Учредительная конференция Родной партии 27 октября 2012 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Учредительная конференция Родной партии 27 октября 2012 г. Автор: Бакалдин АлександрНаселённый пункт: г. Ковров СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012, 9:58
    —
В данной теме формируется состав делегатов учредительной конференции Родной партии 27 октября 2012 г. по регионам России.
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - Бакалдин Александр Александрович, Колыванский Владимир Сергеевич.

#2:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012, 21:59
    —
Александр!.. Опять вы запутались и других путаете!..

Планируется не "конференция", а Учредительный съезд Родной партии! (По закону партия учреждается на Учредительном съезде!!!)
И не 27-го, а 26 октября! За день до фестиваля...
И "состав делегатов" должен не в "теме" формироваться, а на Собрании сторонников партии в регионе. Так и именовать в протоколе! (Требование законодательства...)

Вот если не удастся организовать съезд (готовность регионов, программных документов и т.п.) тогда будет Конференция, либо Круглый стол, либо Вече... Но пока готовим съезд!

#3:  Автор: Бакалдин АлександрНаселённый пункт: г. Ковров СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012, 10:38
    —
geminii, Учредительной конференцией - назвал Владимир Николаевич Мегре, я не хочу противоречить его словам, а если Вы Олег считаете, что он "запутался" то это Ваше отношение в нему и ко мне.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group