Eдиномышленники в Германии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: ПоправкаНаселённый пункт: Перейма, Одесская область СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 17:25
    —
Здравствуйте!

А я вот сейчас еду в Украину в Одесскую область создавать новые селения.
Начинаю с родной деревни уже собрала множество соседей с Одессы, Одесской области. Заселять будем почти распавшуюся деревню в Балтском р-не. Дома дешёвые, места достаточно, есть хорошая местная школа, есть клуб, где уже запланировали первые выступления..

Приезжайте к нам в гости, а хотите и навсегда!

Наш образ селения - нравится поддерживайте!!

Он создался как-то сам собой. В переписке с Человеком, который тоже ищет землю..

Я в своей мечте еще точно не спрограммировал, где это будет находиться, вижу образ: дом, рядом лес и озеро, вокруг друзья и между всеми в поселении энергия доброты. Люди поддерживают и помогают друг друга. Все как одна семья.
Добрые отношения между людьми в поселении крайне важны. Они являются корнем, фундаментом, на котором строится счастливая жизнь.

Ты очень здорово и красиво всё своей мечтой соединил. Я очень поддерживаю твою мечту - энергию добра, и селение как одна семья! Друг другу каждый готов доброй сестрой иль братом быть. В трудных вопросах ответ найти, порою просто помощь свою с радостью друг другу предлагая..

А ещё, детишки они сильнее нас, чище, откровенней, порой сами мы прислушиваемся к нашим кровиночкам, сознанье наше они собою пробуждают.. тепло и радость на душе они собою умножают!

А ещё, каждый человек, проснувшись в нашем селенье мыслью своей несет добро, он чувствует любовь всего живого и собой эту любовь во много раз преумножает..
Пространство этого селенья от света истинной любви сияет!
людей я добрых собираю, а вместе мы найдём ответ! На возникающий любой вопрос! Вот каждый уже к образу нового селения касаясь мысль подхватил и преумножил! Как хорошо, как здорово! Уже так скоро! В июне встретимся мы все у моря и в радости, согласьи друг другу сообщим о чём заветно так мечтаем, чего сердца наши желают, где жить хотим.. к нашим чиновникам мы обратились, изложенной идеей Анастасии мы поделились. Чиновники нам землю родную предложили, да и образ нового селения собой преумножили! И те поселки, села, которые вчера пустыми были, собою мы сегодня возродили.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Изложенный образ может быть звучит наивно.. но в каждом сердце пусть родится образ свой - подумайте, каким бы вы хотели селенье видеть. В каком селеньи вы бы захотели Родину создать - о чём подумаете таким оно и состоится.. если не думать - останется всё как прежде не заполненным, пустым.

И вот образа продолженье..

Поселение, где люди любят друг друга поддерживают друг друга и развиваются духовно. Я занимаюсь любимым делом - пишу книги, ухаживаю за природой, пою песни, у нас счастливые детишки, с соседями мы дружим, мы можем быть собой рядом с ними и не носить маски. Детки все дружат. Все детки и все люди в поселении чувствуют Любовь доброту и поддержку. Энергия поселения наполнена Счастьем, Мудростью, Спокойствием, Теплотой, Добротой, Дружбой, Беззаботностью)))))))))))Я СЧАСТЛИВ! Я ПРОДОЛЖАЮ ЭТОТ ПУТЬ НА ЗЕМЛЕ! Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ! Я ПОВЕРИЛ, ЧТО ЛЮБУЮ МЕЧТУ МОЖНО ВОПЛОТИТЬ, ЕСЛИ ВЕРИТЬ И МОЯ МЕЧТА ВОПЛОТИЛАСЬ. МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!)))) С ТЕПЛОТОЙ...))


Родина-Земля и есть проявлвение себя, а заработок будет нести другой характер. Для нас бесценна Родина, она в веках. Для нас бесценны чувства - в гармонии они в сердцах.
И вдруг однажды каждый кто гармонию всех чувств ощутил - новое начало преоткрыл! За ним пришла Созданья Эра! В которой Верой Человек творит..


Представьте люди образ нового селенья! Добавьте каждый мысль свою - старайтесь, излогайте! И образ прекрассный в новых селеньях применяйте..

#92:  Автор: m-tirНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 15:13
    —
Кариша писал(а):
Такие вопросы по Германии
Скажите, пожалуйста, а где эти участки? В каких землях?
И как можно связаться с Робертом Биехле? Не могу найти его в инете



Адрес я Вам послала в Личное сообщение. Участки ищут в основном с центра и на юг Германии. Но честно скажу, ребята не очень активные. Много запросов на то, какие должны быть участки, мало ведётся работы на то, чтоб развиватъся, как группа. У меня совет к каждому:

НЕ ЖДИТЕ, КОГДА КТО-ТО ОРГАНИЗУЕТ И ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ. НАЧИНАЙТЕ ОРГАНИЗОВЫВАТь САМИ.

Добавлено после 23 минут:

R-O-S-A писал(а):
m-tir,
Цитата:

Мы пока остановились на Воронеже - Арьяварта

Можно поподробне, чем это именно поселение вам, как организаторам понравилось.
Мне кажется, что Белгородская область бы больше подошла- там и к Германии ближе, и закон уже вышел о РП. почему бы там не поискатъ


Арьяварта создаётся на основе заброшенных деревень. Это значит, что местность уже признана, как населённый пункт, дороги, возможность школы уже существует. Дворы хоть и заброшенные, но во многих уже растут садовые деревья, вырыты колодцы. Некоторые дома можно отремонтировать. Ребята, также в очень хороших отношениях с местными властями, т.к. пару человек вступили в казачество (что очень приветствуется властями и отсюда помощь от властей). В общем почитайте сами: http://forum.anastasia.ru/viewtopic.php?t=31302

Для тех, у кого нет Российского гражданства легче купить участок земли для родового поместья. Т.к. многие будут только 5 лет ждать гражданства. А беЗплатно получить землю может только гражданин России.

Про Белгородскую облать поправте мнея пожалуйста , если ошибаюсь: насколько действительно земля даётся беЗплатно, без права продажи и с правом передачи по наследству? У меня сложилось впечатление, что там всё равно форма аренды присутствует и всего на 20-40 лет.

Повторюсь. Мы едем этим летом в августе. Посетить хотим поселения Липецкой и Воронежской (если успееем Орловской) области.

Пока фаворит:
http://che-yar.jimdo.com/

Цель поездки - выбрать и оформить землю для поселения.

Наши компетенции:

- Садоводничетво - выращивание био-продуктов
- Лесная педагогика
- раведение альпаки
- организация школы интерната / дома престарелых (хотим помочь бабушкам / дедушкам, которые живут одни - взять их под наше опекунство).
- организация детских летних, зимних, осенних, весенних школ.
- производство музыкальных инструментов (гусли)
- работа с шерстью (крашение, вязание, фильцевание)
- пчеловодство
- гончарное ремесло

#93:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 11:59
    —
m-tir,
Цитата:

Посетить хотим поселения Липецкой и Воронежской (если успееем Орловской) области.

Пока фаворит:
http://che-yar.jimdo.com/

Цель поездки - выбрать и оформить землю для поселения.

Не совсем понятно: вы собираетесъ к какому-нибудь поселению присоединитъся или будете строитъ отдельно взятое поселение?

#94:  Автор: m-tirНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 0:03
    —
У нас пока всё токрыто. Можем присоединится к действующему, можем обосновать новое поселение. Нас небольшая группа, но собралась. Решать будем все вместе.

Последний раз редактировалось: m-tir (Ср 02 Июн 2010, 13:22), всего редактировалось 1 раз

#95: Siedlung-Gründung Автор: Serg1Населённый пункт: Berlin-Omsk СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 2:51
    —
m-tir писал(а):
У нас пока всё токрыто. Можен присоединится к действующему, можем обосновать новое поселение. Нас небольшая группа, но собралась. Решать будем все вместе.




http://anastasias.ning.com/ Присоединяйтесь.В июле едем землю смотреть.Р-он Munster

http://maps.google.de/maps?hl=de&q=L%C3%BCneburge%20Heide&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl

Сам я живу в Берлине мой тел: 030 499-10-579

#96:  Автор: m-tirНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 13:35
    —
Приветствую всех.

Всем, кто хочет присоединится к нам этим летом (в августе) для оформления земли для поселения.

Мы собираемся 08-08-2010 в посёлке ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ.

Кто хочет, может заранее туда приехать уже сейчас. Есть место, где можно установить палатку.
В этом посёлке живёт один наш человек, с которым можно связатъся и обо всём договорится.

Есть вода и туалет, можно купить яйца, козье молоко. Есть фруктовые деревья.

В самом посёлке всего 10 домов. Есть дорога, 3 небольших озера. В одном озере можно купаться. Недалеко от посёлка есть лес, где можно собирать грибы.

В самом посёлке магазина нет. Ближайший магазин находится в 1,5 км. Один раз в неделю приезжает Автомагазин.

Телефон для связи: 8-905-178-64-17 - Дронова Мая

--------------------------------------

Как проехать:

1.Павелецкий вокзал. С этого вокзала едет автобус "Москва - Липецк" через "Данков".
В "Данков" выходите. С "Данкова" едет маршрутка на "Малинки".
"Малинки" - небольшой посёлок, напротив которого находится посёлок "ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ" - это Ваш пункт прибытия.

2.Павелецкий вокзал. С этого вокзала едет автобус "Москва - Липецк" на "Данков". Можно договорится с водителем, чтоб он Вас высодил в "Малинках". Справа от главной улицы находится посёлок "Малинки". Слева от главной улицы находится железная дорога, через 1,5 км. расположен посёлок ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ

3.С Липецка на Данков едет каждый час автобус. С Данковского автобусного вокзала ездит маршрутка на Малинки. С Малинок до ТРЕБУНСКИХ ВЫСЕЛОК можно дойти пешком 1,5 км.

Добавлено после 7 минут:

Посёлок ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ это только место встречи. В течении двух недель мы планируем посетить несколько поселений и новых земель, определится с местом для поселения и начать оформление.


Последний раз редактировалось: m-tir (Пн 28 Июн 2010, 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#97:  Автор: sergejkalinНаселённый пункт: mannheim СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 23:07
    —
привет Всем! Меня зовут Сергей. Я живу в мангейме готов к сотрудничеству и общению мойтелефон 062132672892 единомышленики в округе откликнитесь. Светлых мыслей Вам!

#98:  Автор: Александр ЗакревскийНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 21:54
    —
1.Половецкий вокзал.
[/quote] Позвольте Вас поправить: в Москве нет такого вокзала, есть Павелецкий.

#99:  Автор: m-tirНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 23:02
    —
m-tir писал(а):
Приветствую всех.

Всем, кто хочет присоединится к нам этим летом (в августе) для оформления земли для поселения.

Мы собираемся 08-08-2010 в посёлке ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ.

Кто хочет, может заранее туда приехать уже сейчас. Есть место, где можно установить палатку.
В этом посёлке живёт один наш человек, с которым можно связатъся и обо всём договорится.

Есть вода и туалет, можно купить яйца, козье молоко. Есть фруктовые деревья.

В самом посёлке всего 10 домов. Есть дорога, 3 небольших озера. В одном озере можно купаться. Недалеко от посёлка есть лес, где можно собирать грибы.

В самом посёлке магазина нет. Ближайший магазин находится в 1,5 км. Один раз в неделю приезжает Автомагазин.

--------------------------------------

Как проехать:

1.Павелецкий вокзал. С этого вокзала едет автобус "Москва - Липецк" через "Данков".
В "Данков" выходите. С "Данкова" едет маршрутка на "Малинки".
"Малинки" - небольшой посёлок, напротив которого находится посёлок "ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ" - это Ваш пункт прибытия.

2.Павелецкий вокзал. С этого вокзала едет автобус "Москва - Липецк" на "Данков". Можно договорится с водителем, чтоб он Вас высодил в "Малинках". Справа от главной улицы находится посёлок "Малинки". Слева от главной улицы находится железная дорога, через 1,5 км. расположен посёлок ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ

3.С Липецка на Данков едет каждый час автобус. С Данковского автобусного вокзала ездит маршрутка на Малинки. С Малинок до ТРЕБУНСКИХ ВЫСЕЛОК можно дойти пешком 1,5 км.

Добавлено после 7 минут:

Посёлок ТРЕБУНСКИЕ ВЫСЕЛКИ это только место встречи. В течении двух недель мы планируем посетить несколько поселений и новых земель, определится с местом для поселения и начать оформление.


Прошу внимания - телефон изменился:

+ 8 - 903 - 862 36 24 - Дронова Мая

#100:  Автор: m-tirНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 16:40
    —
Ещё раз - телефоны для связи:

8-905-178-64-17 или + 8 - 903 - 862 36 24 - Дронова Мая

#101:  Автор: m-tirНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 16:28
    —
Впечатлениe о нашей поездке можете прочитать:

http://forum.anastasia.ru/post_878939.html?highlight=#878939

#102:  Автор: valentina grippНаселённый пункт: deutschland СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 21:34
    —
m-tir, ваш рассказ очень интересен. А в каком месте находится ваша деревня? Когда вы собираетесь туда переехать? Как дорого стоят там дома?

#103:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2011, 21:54
    —
Формируется поселение в Калининградской обл. Есть выкупленая земля,красивая местность. Одна семья из Вены начала обустройство своего Родового Поместья и живёт на земле.Вторая семья из Баварии планирует переселение на лето 12го.Ещё 5 семей по моим сведениям планируют начать постройку домов летом 12 или 13 годов
Ниже дан адрес сайта поселения.

http://aurasfeld.org/aurasfeld/sprachauswahl.html

#104:  Автор: АндрисНаселённый пункт: Montenegro СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 15:28
    —
Калинградская область совсем близко к Германии, но севернее. А тем,кому хотелось бы, чтобы климат был потеплее и цены пониже предлагаю рассмотреть Сербию. Считается, что именно в Сербию переселялись из Германии славянские племена в 6-7 веках нашей эры. На форуме недавно открыта тема по Сербии.

#105:  Автор: Жукова Ульяна СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 21:33
    —
Здравствуйте дорогие единомышленики Германии.Я тоже в поисках родовой земли.Чесно говоря незнаю с чего начать?Думала сначала о Беларусии ,потом выяснила что на ПМЖ туда не выехать.Подскажете пожайлуста у кого есть опыт переезда на Украину или в Россию. За ранее благодарю Ульяна.Вот мой тел.023059023749



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group