Eдиномышленники в Германии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: JanvioНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Книги на немецком есть, также как и на русском, все семь.
Приобрести их, а также и другие замечательные книги можно здесь
www.zedernprodukte.de

Много информации, поиск друзей в Германии здесь
www.anastasia-de.com
Всем удачи

#32:  Автор: sternchenНаселённый пункт: Zehren (Altmark) Germany СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Здравствуйте, ребята !!!

я только что просмотрела форум здесь. Столько объявлений и сообщений из Германии !!!
что же мы никак не состыкуемся ???
На немецком официальном сайте
всех вас что-то не видно и не слышно ????
Встречи уже давно проходят
с целью создания родовых поселений в Германии !!
Те кто хотят уехать и создавать поместья в России,
общаются здесь,
а что делать тем кто остаётся в Германии и
тем не менее хочет создавать свою Родину тут ??
Мы есть и работаем над этой идеей !!
Чем больше нас тут в Германии,
тем быстрее эта Мечта сможет воплотиться !!
Объединяйтесь !!!!

всего светлого и доброго вам всем
Юля

#33:  Автор: arnoldy78 СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Viktor_K, Здравствуй Виктор! Я тоже живу не далеко от Koblenz(a)-
E-Mail: arnoldy78@freenet.de Laughing

#34:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Вы нашлись ,ДРУЗЬЯ ? любовь

#35:  Автор: slawjankaНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Пламенный привет! Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Через две недели я еду в Швейцарию! Очень хотела бы встретиться там с единомышленниками. Я из Калуги. В нашей области 3 поселения. Самое развивающееся на данный момент "Ковчег". Вообще очень хотелось бы пообщаться, обменяться информацией. Пожалуйста отзовитесь Единомышленники из Швейцарии!!! Если кого-нибудь знаете - давайте ссылки, буду очень благодарна. Жду с нетерпением. Пишите мне на e-mail: rjkl@rambler.ru
Также со мной можно связаться по телефону: 8903-0261311

#36:  Автор: alena_sНаселённый пункт: Германия и Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Привет!!! Я очень радо что нашла вас Очень хочу встретица со всеми Я живу 120 кмю от Мюнхена in Eggenfelden Пожалуста кто знает скажите где и когда проходят встречи в Баёйрони. И когда В Мигре приедит в Мюнхен ? Званите все жилающие пообщатся 08721-5062439 Алёна

#37:  Автор: SchoepfungНаселённый пункт: Germania СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 11:33
    —
Baron_von_Stirliz, sieht so aus, что мы с вами в одном и том же
Цитата:

мааа-леньком городке Ганновер

живем !
__________________________________________________________ сюрприз
ирина

#38:  Автор: JanvioНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 12:13
    —
Привет всем!
В Германии достаточно много людей читающих книги В.Мегре.
Так же среди них много и коренных немцев. Друзей из вашего региона вы можете найти на страничке фонда в Германии
www.anastasia-de.com
Вы сами можете зарегистрироваться в рубрике "Freunde",
к тому же в Германии выходит журнал-альманах "Тайга", где будет страничка знакомств, можно написать туда.
Удачи всем.

#39:  Автор: iraklapperНаселённый пункт: Germany/Württemberg СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 18:18
    —
спасибо Огромное !!!!!!! любовь
Irina

#40: Привет всем! Автор: Baron_von_Stirliz СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2004, 19:14
    —
Извиняюсь за молчание. Были некоторые трудности в личной жизни. Ну и на неделе крякнула система. Восстановил через некоторую потерю информации.
К сожалению, исчезли и сообщения почтовые, которые были Вами мне отправлены. Ужасно извинясь, но это так.
По поводу того, что читать. /удалено, модератор Andrej/ Повторите запрос на почту, кто сообщения скидывал. Благодарю!

#41:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2004, 20:10
    —
lenulja привет!Мне 23 живу в Берлине.

#42:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 17:39
    —
alex777 priwet! Berlin eto o4en bolschoy gorod. Mne interesno mnogo li edinomischlenikow tam )I(iwut?

#43:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 19:18
    —
Мы знаем пять семей.Но есть на вернякя больше,у которых компа нет.А как там у вас с этим делом обстоит?Я совсем не давно начал,действовать в этом направлении.По этому мало кого знаю в Берлине,а в Краснодарском крае уже многих знаю.Не давно от тудо вернулся,землю выберали.На этой ссылке есть фотографии если интерессно можеш посмотреть. http://anastasia.ru/ftopic5548.html

#44:  Автор: Baron_von_Stirliz СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 0:37
    —
Держим контакт. С дольменами тоже. Very Happy

#45:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2004, 19:09
    —
Всем привет!Может поход на природу организуем,желающие есть?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group