Eдиномышленники в Германии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Привет всем!
Гость – жить можно везде. 100 евро это 670 украинских гривень(далеко не каждый имеет 500 грн./мес.), но не это главное. Изначально нужно выбрать место, посадить деревья и т.д.
Проект у запорожцев мне очень понравился, но есть ещё замечательные ребята по всей Украине.
Украинский закон позволяет взять до 2 гектар безплатной земли.
Подробности при переписке. E-Mail: jungot@yndex.ru

#17:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Дорогой Гость я не предлогаю бросать всё и ехать на голое место.
Можно начать с высадки растений. Сколько стоит посадить дерево или кустарник? Можно без вреда для леса или посадки выкопать саженцы или
посадить семена(как делает моя мама), любой знакомый дачник с удовольствием поделится всем чем сможет. Наконец 5-6 летние цаженцы кедра стоят 12 гривень.
Экология - это вопрос. Но кто же уберёт там где мы сами насорили???
Естественно под забором Запоржстали никто творить не будет.
Я из г Орджоникидзе Днепропетровской обл.,вокруг сплошные карьеры, но это не мешает людям выращивать прекпасные сады!
Неметская экологгия не на много лучше украинской. Всех благ !!!

#18:  Автор: wladi49Населённый пункт: Germani/Bayern СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Здравствуйте.
Я Владимир. Живу в Баварии, город Burgkirchen. Это 100 км на восток от Мюнхена в сторону Пассау. Приехал из Энергодара Запорожской обл.

#19:  Автор: wladi49Населённый пункт: Germani/Bayern СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
ДА ещё Мой Е-майл wladi49@lenta.ru

#20:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Спасибо Гость.
Посмотрите www.anastasia-club.de там наши ребята ищут единомышленников для сотворения РП Германии. Всех благ!!!

#21:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Незнаю кто как , а я думаю РП надо там создавать где климат для вас подходящий...

#22:  Автор: Viktor_KНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Я из Rheinland-Pfalza, около Кобленца с моей тётей. Это она мне про книги и про Анастасию рассказала, и я их все прочитал. Я хочу тоже купить участок.
моя e-mail: xyzxyz_999@web.de

#23:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Здравия Всем!
lenulja,
а как узнать где климат подходящий?

Viktor_K,
где собираетесь творить РП?

Гость, что Вы намерены делать дальше?

#24:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
"Забалтывания" тем Гостя удалены.

#25:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
jungot, я думаю прежде всего там, где родился и провёл большую часть жизни.

#26:  Автор: Viktor_KНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
jungot,
я не знаю, но не рядом, где я сейчас живу, у нас одна деревня недалеко от другой. Только одни леса. А где нет леса, там бауэры со своими полями. Свободного места просто нет. Я тоже мечтаю иметь участок в 1 сотку, где летом будет много различных ягод, овощей и фруктов, как у моей бабушки в России было. У неё до того как она с дедом в Германию приехала, за 5 месяцев и перед отъездом были 2 инфакта. В прошлом году она умерла перед Пасхой. Вот я и мечтаю о таком-же саде, что-бы там всё было

#27:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Viktor_K в Германии или в России?

#28:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Цитата:

jungot, я думаю прежде всего там, где родился и провёл большую часть жизни.

lenulja согласен с Вами, видимо поэтому меня и тянет на Украину.

#29:  Автор: lucymaxiНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Добро утро всем Ведруссам

Пишу потому что получила приятную новость о том что в скором времени состоится встреча в мюнхене с Владимиром Мегре.

Я живу в Дахау (около 20 км от Мюнхена)
Мне 27, я замужем и у меня есть замечательный мальчишка.
Хочется встретить единомышленников, живущих поблизости.

Встреча с Мегре для меня один из шансов приобрести новых друзей, обменяться опытом выращивания растений, рассказать друг другу о видении своего будущего поместья.

Ведруссы отзовитесь, кто собирается на эту встречу

С любовью, Людмила

#30:  Автор: svet-v-okneНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:52
    —
Всем большой привет!
У меня только один вопрос есть ли книги Мегре на немецком языке? Question



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group