Eдиномышленники в Германии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Eдиномышленники в Германии? Автор: iraklapperНаселённый пункт: Germany/Württemberg СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 3:22
    —
Здравствуйте!
Я живу уже 4,5 года в Германии. Как-то получилось, что у меня практически никаких знакомых здесь нет - все друзья остались в Беларуси.Было бы очень приятно пообщаться с единомышленниками здесь, в Германии, ведь большую часть времени я здесь...
Всего наилучшего !
Ирина



--
Исправлено Андрей Жуков Пн 25 Янв 2010, 1:57

#2:  Автор: SchoepfungНаселённый пункт: Germania СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 20:05
    —
iraklapper, priwet!
Ja zhiwu w Niedersachsen s sem´jei. W Germanii uzhe 9 let. A ty?

____________________________________________________

I ja tozhe Irina.

#3:  Автор: iraklapperНаселённый пункт: Germany/Württemberg СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 2:20
    —
Я живy сравнительно недалеко от Боденского озера ( километров 35 вверх по карте), в маленьком городке Менген (88512 Mengen), недалеко от Sigmaringen, Ulm,Ravensburg.

#4:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 20:48
    —
Здраствуте! Меня завут Лена. Хотелось бы узнать, много есть единомышленников в Германии с 16 примерно до 22 года? И где живут?

#5:  Автор: ksjuchaНаселённый пункт: Germany - (Неметчина) СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 22:59
    —
Привет,мы живем возле Оснабрюка , нас здесь много мы временами общаемся, встречаемся ( созваниваемся, просто когда хочется пообщатся ).Многие, почти все хотят переезжать в Россию, уже нашли свою малую родину там , причем почти все в разных местах. В Оснабрюке живет девушка молодая ее зовут Олеся, больше младше я не знаю , все старше но есть и до 30 , и с детьми маленькими.

Желаю вам найти единомышленников, всего доброго.

#6:  Автор: iraklapperНаселённый пункт: Germany/Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 0:46
    —
Привет! Я думаю возраст тут не очень-то большое значение имеет. Мне кажется, что многие , кто идеей Анастасии загорелся возраст своих единомышленников не замечает. Возраст ведь вещь условная, душа -то ведь наша вечная. Мне кажется, важно просто общение вне зависимости сколько кому лет. Но это моё личное мнение.
Я наслышана, что в Германии достаточно много людей, интересующихся этой идеей, но вот только где они? Отзовитесь, пожалуйста.Очень уж хочется пообщаться.
Мне, кстати, 24 и у меня трое сыночков.
Всем всего доброго,
Ирина Very Happy

#7:  Автор: iraklapperНаселённый пункт: Germany/Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 0:51
    —
Lenulja!
а где конкретно в Baden-Württemberg ты живёшь?

#8:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:05
    —
Это очень маленький городок. Он находится возле Heilbronn и называется Öhringen.

#9:  Автор: Baron_von_Stirliz СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Приветствую!
Может сладимся в поисках дольменов? Я живу в мааа-леньком городке Ганновер. Very Happy Да, ещё перед тем, как их искать нужно кое-что прочесть.
Запросы слать на мыло. stirliz1@gmx.net
Эдя

#10: Eдиномышленники в Германии? Автор: kapitan1Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Хочу навести контакты заинтересован в возможности создания поселения в Германии. Свяжитес со мнои по е-маил kapitan1@pisem.net

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 25 Янв 2010, 1:59

#11:  Автор: OrelНаселённый пункт: Павлодар-Germany СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Ты где живёшь? Bundesland & Stadt

#12:  Автор: Natascha8Населённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Здрасти, мы в Байерне, Dillingen. serick@freenet.de

#13:  Автор: frankolaНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Kapitan1 написал:
Цитата:

Хочу навести контакты заинтересован в возможности создания поселения в Германии

Ребята, этой темой занималась берлинская группа во главе с Александром Ширмером, на какой стадии это находится не знаю, но вы можете выйти на их страницу, там разного материала много anasnasiaclub.de материалы на русском и на немецком. Кроме того, Владимирский фонд открыл свой филиал в Германии, его возглавляет Владимир Ян, материалы фонда на страничке anastasia-de.com тоже на двух языках. Всем любовь любовь любовь Оля/Mannheim/Baden-Würtenberg

#14:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Ребята я из Баварии Weiden.
Здравия всем! jungot@yandex.ru

#15:  Автор: jungotНаселённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:51
    —
Мы весной едем на Украину создавать РП. Приглашаю всех желающих!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group