Автопробег 2013 июнь. Закон о Родовых Поместьях.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#91:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 16:25
    —
Alexander2, такого закона надедюсь не будет никогда иначе не смогут Радомир с Любомилой продлить свой род) (он из Германии, она из России)

#92:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 20:04
    —
Уважаемые друзья-соратники.

Переписка с Председателем комитета, депутатом фракции ЛДПР Я.Е.Ниловым. Здесь

Сотрудничество с Госдумой по Закону о Родовых поместьях
Здесь

Можете следить за новостями на сайте, а постараюсь дублировать их в этой ветке!

Убраны ссылки на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:53 pm

#93:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013, 8:03
    —
Цитата:
Сотрудничество с Госдумой по Закону о Родовых поместьях Убрана ссылка на сторонний ресурс


Антон, данная ссылка почему-то не работает. Rolling Eyes

И ещё.
Хотелось бы узнать, кто кроме вас (организаторов автопробега) входил в ту самую инициативную группу, которая очно встречалась с депутатом Я. Ниловым по вопросу создания закона о Родовых поместьях?
Насколько я знаю, это были представители Родной партии. Вы можете назвать их имена и фамилии?

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:54 pm

#94:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 20:40
    —
Обновленная ссылка на статью Сотрудничество с Госдумой по Закону о Родовых поместьях здесь

Убрана ссылка на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:55 pm

#95:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 14:39
    —
Антон из Лучезарного писал(а):
Мы организовываем рабочую группу, по взаимодействию с гос.думой.

Цитата:
Мы, это организаторы автопробега. С нами уже знакомы надеюсь все. Налажен контакт с аппаратом Нилова (ЛДПР).

Цитата:
Я на встрече не был и реально не знаю кто там был и самое важное я не знаю была ли встреча!

Вот именно это всё и смущает!.. Смущает, что ЛДПР..., партия, с мягко говоря сомнительной идеологией и репутацией, смущает, что "...мы создаём группу", т.к. нет никаких фактов, подтверждающих компетентность данной группы, а наоборот, есть критические замечания к группе по прошлой деятельности (см. ранее)
Цитата:
повторю еще раз второй законопроект не подходит под те задачи, которые сейчас запланированы в гос думе.

А вот здесь, поподробнее!.. Закон будет писаться исходя из "задач, запланированных Думой"!? Или исходя из видения лидеров ЛДПР? (ужас, если так Shocked ) Или "группой автопробега"?

Главный вопрос. Каким образом будут учтены замечания и предложения сторонников движения ЗКР? (т.к. пока это не сделано!)

#96:  Автор: passet СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 16:54
    —
это очень важно. Спасибо

#97:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 19:44
    —
Антон из Лучезарного писал(а):
geminii, Как к тебе обращаться?

Его зовут Олег Кашин.

Для справки.
Олег один из тех людей, кто организовывал 1-й и 2-й учредительные съезды Родной партии, входил в состав оргкомитета.

#98:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 20:09
    —
Благодарю.


Теперь по вопросам которые волнуют.


Личной встречи, группы которая проявила активность, с Ниловом, не было.
Возможно если и встречался кто либо, то из другой какой либо группы! Информации нет. Просто нет у нас этой информации. Не знаем!


Если вас смущает, что мы создали группу. Создайте свою, и мы делегируем эту ответственность вам.
Пока нам деваться некуда, "взялся, неси".

Если вас смущает, то что мы наладили контакт. Вы только скажите, передадим без вопросов. Как я понимаю Олег Кашин, достоин того что бы ему передать эти дела.

А смущения по поводу встречи, описал выше. Не знаем.
Извини Олег, что заставил смущаться. Без обид и претензий.

По поводу ЛДПР и у нас отношение к ним не однозначные, возможно они почувствовали, что могут прокатиться на волне. Их право. Являясь активным членом Родной Партии, заметил, что пока договариваться не научились, по крайней мере в Новосибирске. У нас в региональном отделении, региональным представителем, стал человек который страстно рвался к власти, но делать ничего не хочет.


По закону. Мы несем ответственность перед Владимиром Николаевичем, и перед своей совестью. Ни о какой думе и тем более о ЛДПР речи не идет.

А главный вопрос прошу к Василию.



А теперь главный вопрос ко всем: Кто хочет и главное может забрать на себя эту ответственность? ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!
Нас всех это реально достало, мы готовы просто все это бросить.
Вы добились своего!

#99:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 20:23
    —
Огромная благодарность тем кто нас поддерживал и поддерживает!
Мы оправдаем Ваши надежды.
Ваши добрые и теплые слова, очень сильно нам помогают!

#100:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 21:24
    —
Антон из Лучезарного писал:
Цитата:
Личной встречи, группы которая проявила активность, с Ниловом, не было.
Возможно если и встречался кто либо, то из другой какой либо группы! Информации нет. Просто нет у нас этой информации. Не знаем!

Ну, кое-какая информация об этой группе всё-таки есть. На данный момент известно, что в эту инициативную группу, общавшуюся с депутатом Ниловым входит Светлана Скрипак - женщина, проживающая в Самаре, которая входила в оргкомитет Родной партии, но незадолго до проведения 2-го учредительного Съезда она вышла из его состава осенью прошлого года.
Вот, что она писала по поводу этой встречи на форуме родпарт.рф:
http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=26&id=3372#3532

Цитата:
Хотите Вы этого или нет, но идею эту поддержало ЛДПР и мое участие там есть, а проект будет разрабатывать рабочая группа и будут там все заинтересованные депутаты и фракции. Просто депутаты наконец поверили, что это и есть национальная идея. Я думаю многие губернаторы подхватят эту идею, в Самаре губернатор собирал совещание по этому вопросу. И еще я знаю, что некоторые члены Родной партии вовсе не собираются строить свое родовое гнездо, а попросту пиаряться, поэтому идет полемика среди членов и члены родовых поселений не торопятся вступать в партию.

На мой же вопрос, кто кроме неё ещё входил в эту инициативную группу, в ответ пока тишина. Rolling Eyes

Цитата:
А теперь главный вопрос ко всем: Кто хочет и главное может забрать на себя эту ответственность? ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!
Нас всех это реально достало, мы готовы просто все это бросить.
Вы добились своего!

Я думаю, не стоит вам так нервничать, Антон. Не переживайте вы за зря. Всё будет хорошо. И если вы (ваша инициативная группа) взялись активно сотрудничать с депутатским корпусом Государственной Думы в деле создания и продвижения закона о Родовом поместье, то и продолжайте. Как говориться, коней на переправе не меняют. Smile


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Ср 23 Янв 2013, 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#101:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 19:11
    —
Информация по встрече с Ниловым


http://forum.anastasia.ru/post_955361.html?94#955361

#102:  Автор: s_kiselevНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 19:35
    —
Первая встреча в Госдуме по проекту Закона о Родовых поместьях

Убрана ссылка на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:55 pm

#103:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013, 22:36
    —
Статья http://www.business-gazeta.ru/article/74073/

#104:  Автор: grayratНаселённый пункт: KMV СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013, 22:48
    —
Депутат госдумы Евгений Фёдоров о законе о родовых поместьях.
http://www.youtube.com/watch?v=LTlTiIwDxw8&feature=player_embedded#t=3916s

#105:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013, 10:17
    —
Жизнь в думе закипела. Молодцы, все молодцы.
Теперь в нашей задаче поддерживать этот огонь и увеличивать.

Вы можете со всей открытостью рассказывать всем кто считал, что мы ни то ни се.
У вас есть все козыри в руках, Если дума занялась значит признали наше движение и мы не секта, а вполне адекватные граждане!

Давайте приложим усилия и расскажем про наше движение своим родным и близким, а потом и далее.

А на земле быть добру!



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group