Автопробег 2012 октябрь. Символика, лозунги, PR.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Второй Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#46:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 5:00
    —
Форум пришлось почистить. Мирошкин в очередной раз ведет активное забалтывание.
Практикам спасибо, что не повелись на провокации.

#47:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 6:12
    —
Лозунг реально хороши, так много эмоций вызывает у людей. Даже у своих, хотя свои должны понимать что и для чего!



ЛОЗУНГ КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА ПОКАЗАЛ, КТО МЫ, Кто то реально понимает, Что "На земле быть добру", а кто то "лозунг не правильный". Хорошо, что из истории сотрутся все "не правильные", Но останутся те которые делают общее дело.

Фаина Георгиевна Раневская писал(а):
Люди как свечи: либо горят, либо в ж... их
.

Добавлено после 32 минут:

Раиса Каштанова писал(а):
Если бы действующий президент уже высказывался положительно где-нибудь в СМИ о существующем движении, тогда бы еще понятно было.Но он ведь молчит, как будь то это не в России происходит.Логики не вижу в лозунге.


Уважаемая Раиса. Действующий президент очень много раз высказался в поддержку Родовых Поместий, кроме того он и делами старается помогать. Но не слышите вы его. А СМИ слышите! Так кто виноват.

Для примера приведем банальные заезженные нац.проекты. Вопервых название.
Во вторых наполнение:
1. Доступное жилье. и Жилье молодым.
2. Образование.
3. Здравоохранение.
4. Сельхоз направление.

На эти нац. проекты деньги так и не были выделены, а проектов были сотни. Кто то строил доступное жилье и требовал себе куш. Кто то говорил: "На каждого больного надо по врачу, а лучше два", и тоже требовал куш. Кто то говорил, что в образовании зарплаты низкие и требовал себе куш.

Но никто не задался вопросом, почему ни один проект не удовлетворен?? Конечно вам не важно вам сми все разжует. Но подумайте сами! Прошу вас.


Объедините все четыре проекта вместе и решите эту задачку комплексно!
Какой ответ получился?
А ответ: РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ" Если у вас ответ Все ......, а я хороший! вы тоже правы. Wink

Но не было ни одного проекта РП. Люди не знакомые с идеей ЗКР, не могут так решить задачу. А знакомые с идеей, бояться.

Это один из примеров, который показывает, что не он ......, а что то с нами! И не важно кто президент! И не важно какой лозунг! Если проблема в нас!


Участники АВТОПРОБЕГА доказали, ни на слове, но на деле, что они достойны упоминания в истории нашего движения.
Давайте тоже подниматься, вставать, делать! Хватит ругать, давай помогать! Вместе мы сила!


Последний раз редактировалось: Антон из Лучезарного (Ср 10 Окт 2012, 21:44), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 10:14
    —
Антон из Лучезарного, с небес то спуститесь на землю грешную.Для сведения, телевизор я не смотрю, по тому, как глухая, да и смотреть там не чего.Из газет только "Российскую газету "получаю-льготная, читать в ней то же нечего.Если бы президент где то упомянул о "Родовых поместьях" - в обществе бы был резонанс! Все бы это услышали и даже я.А программы все направлены на рост городов! И главный экономист нашей страны этого не скрывает.Согласна, что многое сделано для того, что бы специалисты: врачи, учителя... на село ехали, а учить то- не кого. Внучка в 1 класс пошла в Екатеринбурге - аж 8 первых классов! А в поселке, рядом с моей деревней, школу, в которой я училась, -закрывают!
На подхалимаж очень смахивает! А про "козлов" я не писала, в лексиконе у меня таких слов нет.

Добавлено после 6 минут:

Автопробег приветствую, дело нужное. И организаторам благодарна за инициативу.Успехов!

#49:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 10:46
    —
Простите, я это писала, но повторюсь для Раисы: если мы верим в образ Путина, как в президента, который подпишет закон о РП, то почему бы нам не озвучить и не поддержать эту мысль, не поддержать президента, поддерживающего нашу инициативу. Это как декларация намерения. Если мы не верим и не поддерживаем - то нет смысла в бумагах, в работе над законом, в автопробеге - надо 6 лет ждать и новому президенту всё это вести.

Добавлено после 13 минут:

Для Евгения добавлю кто то видит подхалимаж, а кто то создание положительного образа, уважительное отношение - каждый видит то чем сам в себе располагает. "Кем ощущаете себя то и от вас родится" - к мыслям и чувствам то же относится.

#50:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 11:05
    —
veta777, согласна, соединим противоположности, что бы образ полным был?

#51:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 6:20
    —
Так приятно видеть, что добро, понимание, доверие и отзывчивость процветают.
Спасибо Вам.

#52:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012, 12:57
    —
Статья по автопробегу и фестивалю в газете Советник Президента.

Image

Оригинал http://cs411631.userapi.com/v411631107/2447/lXHrQrIOLa0.jpg



forum.anastasia.ru -> Второй Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group