Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Автопробег 2013 июнь. Маршрут автопробега. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

963856СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013, 20:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Текущая версия плана третьего автопробега:
24 июня - переезд Новосибирск-Омск - проведение вечоры,
25 июня - переезд Омск-Тюмень,
26 июня - однодневный праздник в Райском,
27 июня - переезд Тюмень-Екатеринбург - проведение вечоры,
28 июня - переезд Екатеринбург-Пермь - проведение вечоры,
29 июня - переезд Пермь-Киров,
30 июня - проведение однодневного праздника в поселении,
1 июля - переезд Киров-Нижний Новгород,
2 июля - однодневный праздник в поселении,
3 июля - переезд Нижний Новгород-Владимир - проведение вечоры,
4 июля - поездка Владимир-Москва-Владимир с визитом в Администрацию Президента России,
5 июля - однодневный праздник в Родном,
6 июля - возвращение автопробега: Владимир-Казань,
7 июля - возвращение автопробега: Казань-Челябинск,
8 июля - возвращение автопробега: Челябинск-Омск,
9 июля - возвращение автопробега: Омск-Новосибирск

Группа в контакте

Участники! Здесь сайт автопробега!
Реквизиты для материальной помощи расходы с первого автопробега.

Список тем, посвященных первому-второму-третьему автопробегу в поддержку закона "О родовых поместьях" под лозунгом «За Родину! За Путина!»

0. Общая информация здесь.

1. Маршруты автопробега здесь.

2. Образ праздника здесь.

3. Согласование с властями здесь

4. Символика, лозунги, PR здесь.

5. Сбор подписей в поддержку Закона о РП здесь.

6. Обсуждение проекта Закона о РП здесь.

--------------------------------------------------


Уточняем график и координаты ответственных по встрече автопробега в городах следования. Ищите свой город. Если его нет в списке, свяжитесь с нами!

Просим откликнуться тех, кто готов организовать ночлег в поселениях по заявленным маршрутам. Пока неизвестно, сколько будет людей, можете только прикинуть варианты для разного количества, а точно будет известно позже.

Убраны ссылки на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 7:37 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

945619СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В виду того, что очень мало времени на подготовительную часть решено сократить маршрут автопробега.

Южная ветка объединяется с украинской и белорусской в Белгороде. И там в поддержку инициативы губернатора Савченко нужно будет дать сильный концерт. И официальный старт южной ветки тоже начинается с Белгорода.

Все кто с ЮФО желают принять участие нужно будет приехать в Белгород и от сюда большой колонной выдвигаемся сразу в Москву через Пензу без заезда во Владимир.

Более подробную информацию выложу позже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
integral




Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 3



945716СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Можно ли присоединиться к автопробегу в г. Можайске минское шоссе и в какое время ? до Москвы 100км. спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nick_S




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Vyatka

946478СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вятичи думаю тоже присоединятся к автопробегу , но в Н. Новгороде , подробнее сообщим попозднее , если кто поедет через нас / г. Киров / , а это могут быть Пермяки , с Коми или примкнут по пути Мари - Эл в Яранске , то было бы здорово , вместе все веселее . Думаю нужно проложить трек общего маршрута и отметить точки соединения с точными координатами , чтоб не блудиться :

Image

Родная Земля , Свое Поместье , наш Президент !!!
Хватит ругать , давай помогать .

C уважением
Nick_S
Николай
8-922-665-87-60
43R@MAIL.RU
Группа в контакте " Родовые Поместья Земли Вятской " :
http://vk.com/vyatka_zkr


Последний раз редактировалось: Nick_S (Чт 04 Окт 2012, 2:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

946481СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автопробег на Байкале!!!
12октября концерт в Иркутске ночь в Листвянке на Байкале.Стартуем утром 13 на Москву!!! Концерт в Ангарске далее через Усолье -Сибирское и Родовые Поместья Поселения Ладога на Красноярск.Присоединяйтесь Сибирики!!!!

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

946546СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья нужна помощь в Нижнем Новгороде.
Отзовитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария Игоревна

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

946921СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Н. Новгороде есть кто живой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peper




Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Нижегородская область.

946939СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария Игоревна писал(а):
В Н. Новгороде есть кто живой?

Ребята, я из Нижнего Новгорода. Могу помочь.
Что конкретно надо?
Зовут Андрей. Телефон + 79200195979
Почта: koptev19 собака yandex.ru

_________________
---------------------------------------
http://gradislav.ru - здесь я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

946940СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята из южного потока эаезжайте отдохнуть в мое родовое поместье за 300км до Москвы накормлю ужожу спать в тепле человек 20 если устроитзвоните 8-920-748-37-45 Лидия Евгеньевна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
radosten



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 31
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, ПРП Лучезарное

947154СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация для штурманов.
Я был штурманом первого автопробега, и есть несколько нюансов, которые понял, и хочу поделиться. Ехали мы без GPS-навигатора, ориентировались по дорожным указателям, по карте на моём КПК без GPS-приёмника, а в городах - по ДубльГИСу на ноутбуке. И исходя из нашего опыта я сделал следующие выводы:
1. Штурман должен сидеть на переднем пассажирском сиденье. Сначала мы посадили туда видеооператора, но теперь я думаю что там должен сидеть штурман, так как с заднего сиденья свои функции выполнять ему тяжело, всё совершенно по-другому воспринимается. А насчёт оператора нужно подумать, возможно на переднее сиденье второй машины, тогда он заснимет как машина автопробега (первая) въезжает, например, в какой-то город и т.д. а не просто приближение какого-то объекта, на котором закреплена камера куда-то. Ещё можно попробовать видеорегистратор.
2. При длительном следовании по трассе, штурман может отвлечься, поспать и т.д., но в городах и рядом с ними, когда ожидаются развязки и вообще какие-либо манёвры, нужно выполнять свои функции.
Мы, например, следуя от Владимира, проехали мимо поворота на Гусь-Хрустальный (то есть в направлении к Родному), из-за того что я отвлёкся, к тому же сидел сзади.
3. Помните, что в натуре всё выглядит не так как на карте. Пару раз я попадал в ситуацию, что вот тут должен быть нужный поворот, но на подъезде к нему начинал сомневаться, так как выглядит он как-то не так, как я себе представлял. В итоге мы этот поворот проезжали и приходилось возвращаться.
4. Самое главное! Указания водителю куда ехать нужно давать чётко и уверенно! Хотя это и от водителя зависит, может вам попадётся такой, который сам захочет весь процесс контролировать, но я думаю разделение труда здесь более оптимально.
В нашем случае я видел как водитель нервничал, когда я говорил типа: "Ну вроде бы наверное туда", то есть неуверенно. И даже если вы проехали нужный поворот, штурман должен быстро сориентироваться и дать опять же чёткую команду разворачиваться или следовать дальше и ехать альтернативным маршрутом.
Пусть всем сопутствует удача в выборе направления!

_________________
Если человек правильный, то и мир будет правильный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иван (Delphinium), s_kiselev
Мария Игоревна

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

947195СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Планирую влиться в колонну на авто. Какие требования-пожелания к оформлению (покрасить в зеленый цвет, нарисовать на двери солнышко, помыть машину)?
Игорь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
s_kiselev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 67
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

947215СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012, 6:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария Игоревна писал(а):
Планирую влиться в колонну на авто. Какие требования-пожелания к оформлению (покрасить в зеленый цвет, нарисовать на двери солнышко, помыть машину)?
Игорь.

Предлагаемая нами символика опубликована на нашем сайте. Выбирайте, что нравится, печатайте в любой оперативной полиграфии и используйте. Либо делайте свою - жестких требований к оформлению нет!
С уважением.

Перекрасить машину в зеленый цвет - насмешили Laughing

Убрана ссылка на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 8:04 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


947222СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

28 октября 2012 г., возле спорткомплекса ЦСКА, на территории Ходынского поля, планируется проведение Автофлешмоба. Желающим принять участие в нем предлагается с помощью этого видео-урока: http://festival-anastasia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=279:2012-10-03-13-12-05&catid=35 самостоятельно разучить комплекс действий.

Дополнительная информация по Автофлешмобу, будет размещена позже.
Предложения и пожелания пишите на эл. почту: centrooo@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mirshann

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Братск

947301СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танец на эту песню тоже разучивать? По ссылке только действия для водителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


947303СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если многие выучат танец, то проведем зрелищное танцевальное шоу для съемки о фестивале. Для автофлешмоба разучивать не надо.

Оргкомитет фестиваля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mirshann

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Братск

947304СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2012, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые участники автопробега! Откуда бы вы ни были (хотя, конечно, лучше в Сибири), пожалуйста, если есть свободное место в машине (а в идеале - два) и есть желание помочь, взяв попутчика, у которого нет своей машины - пожалуйста, примите двух девушек 22 и 3,5 лет. При необходимости могу быть штурманом, если машина одна добирается до основной колонны (есть небольшой опыт работы с картой автомобильных дорог, google map). Также при необходимости - у меня есть автокресло детское мягкое, платка большая двухкомнатная шестиместная, спальник, пенка, наборы посуды, котелки, палатка маленькая быстросборная, пледы (много)... Sad Только машины нет...
Меня зовут Вера, и мы с дочкой очень хотим проехаться по стране, посмотреть, как, чем живут люди в действующих поселениях. До места отправки будем добираться поездом.
Дочку зовут Рада, она очень любит ездить на машине, спокойно в машине спит. Правда, любит иногда ехать стоя и смотреть в окно... Embarassed
Пишите! Солнце!
mirshannangel@yahoo.com
http://mirshann.stranamam.ru/
http://vk.com/id35266219


Последний раз редактировалось: Mirshann (Чт 11 Окт 2012, 9:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB