Роднопартийный проект - Автопробег" Родовые поместья - Национальная идея России!"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Роднопартийный проект - Автопробег" Родовые поместья - Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012, 22:24
    —
Родная партия! Читатели книг "ЗКР"! Ведруссы!

Владимир Николаевич предложил активнее включиться в осенний автопробег «За Родовые поместья» с конечным пунктом Москва, на Фестивале «Звенящие кедры России» 27 октября. Заявитесь пожалуйста сюда организаторы и инициативные региональные команды.

Каждому нужно принять активное участие:
А. Непосредственным участием своим авто
Б. Финансово. Предприниматели и каждая ячейка Родной партии.
В. Оповещение. Сборы. Организаторы в регионах.
Г. Освещения мероприятия в городе, в региональных СМИ
Д. Позитивная реклама, дизайн на машины и на баннеры концертах.
Е. Встреча и прием, размещение участников у себя в городе
Ж. Барды, творческие коллективы. Концерты
З. Обеспечение безопасности

Понятно, что и времени у каждого свободного мало и денег на бензин на такие расстояния..
И все же!
Это ВКЛАД. Вклад в наше общее будущее. Если будем поодиночке, каждый сам за себя, не сливаясь силой в единый народный порыв, грош тогда нам цена.

Именно сейчас когда многие впали в уныние и пессимизм. Вдохнуть Радость, Волю, Дать каждому почувствовать Плечо народное.
Нужна активная позиция, последовательная воля, шаги, и действия от каждого.

Итак организация, финансирование, реклама, флаги, плакаты, надписи на машинах. Тщательно подготовиться, снарядить своего железного коня.
Сможет выдержать путь.
Легковые автомобили, грузовые, автобусы, фуры (разукрасить Позитивной рекламой")

И коллонами выдвигаться в сторону Москвы по трем федеральным трассам.
Опытные водители, штурманы дорог (откликнетесь!!) нужно определить 3 главные дороги следования.
"Северный путь", "Центральный", "Южный" (так же возможно 4-я дорога со стороны Украины и Беларуссии). На каждую нужен ответственный Командир.

По пути заезжаем в города и поселения. Даем концерты (можно и на остановках между населенными пунктами. Быть может где-то здесь встретятся два взгляда)) и пойдут после рука об руку вместе..

Всем Бардам подключиться. Абсолютно всем. Местным организовать качественный прием участников Автопробега. По пути следования к Автопробегу будут присоединяться все новые и новые участники

Если вы сами не едете, то подкинуть на бензин вашему представителю, который едет от вашего города. Так же нужно поддержать караваны бардов от Новосибирска до Москвы и с других точек. Все 4 (или четыре) автоколонны будут стекаться к Москве.

Этот проект помогает нам решить общие цели – Указ Президента о Родовых поместьях. Так же мы показываем свою силу. Умение собраться и соорганизоваться.

Необходимо создать передвижной координационный Штаб Автопробега. Со всеми средствами связи.

(В августе репетиция автопробега уже состоялась. Есть опыт и выводы.).
Обсуждение Автопробега здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_56591.html

Убрана ссылка на сторонний ресурс

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 8:18 pm


Последний раз редактировалось: geser82 (Чт 09 Авг 2012, 14:05), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: GenyjНаселённый пункт: Ивановская область, г.Иваново СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 8:41
    —
Позитивную рекламу могу взять на себя. Для начала работы надо обсудить, что именно рекламируем. Текст и дизайн тогда я сочиню и сделаю

#3:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 9:56
    —
Genyj молодец. Если есть опыт. То нужно еще сваять дизайн страницы сайта Автопробега.
Слоганы: "Быть Добру!", "Родовые поместья - Национальная Идея России", "Быть Родовым поместьям! Быть на Земле Добру!" и т.д.

Роман Даниленко вызвался организовывать Автопробег с Украины.
Сюда могут так же включиться Молдаво, Германия, Болгария и т.д. им все-равно по расстоянию даже ближе чем нам с Сибири.


Каждую колонну может сопровождать съемочная группа. Делаем Летописи Автопробега. Творим история. Все 4 автоколонны связанны друг с другом. Тут же через интернет и единый сайт будет обмен информацией как там проходит на других направлениях. Фоторепортажи, комментарии. Народное взаимодействие.

По пути заезжаем в города и поселения.
Где-то можно помочь в поселении бревнышко закинуть. Но надолго не задерживаться в поселениях. Путь не близкий.

#4:  Автор: GenyjНаселённый пункт: Ивановская область, г.Иваново СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 11:30
    —
Опыт есть! Гэсэр, ты уже точно представляешь, что именно нужно получить вконце (врезультате) по дизайну или есть образ только? Я не знаю что именно требуется: флаги, плакаты, аэрография на корпусы авто или надписи на футболках или что-то ещё?

Если ты не знаешь, то буду генерировать идеи сам и предлагать на обсуждение.

Вопрос: кто в оргкоманде мероприятия автоколонн? Отдельно это проходит от феста 27 октября или под ответственностью организаторов феста? Если не отдельно, то как связаться с оргкомандой для обсуждения дизайна?

#5:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 12:00
    —
В. Н. на фестивале Добрая Земля предложил провести Автопробег с конечной точкой на Фествале "ЗКР".. А я смотрю тут тишина. Никто не берется. Решил выступить с инициативой. Народ думаю подключится. Хотя времени не так много..
Хотел бы видеть в организаторах Сергея Сарафанова, у него транспортная компания. И сам веселый и активный человек. С поселения "Благодать" если я не ошибаюсь.
Обращусь так же другим к предпринимателям.

Понадобится многолетний опыт проведения караванов солнечных бардов. Свяжусь.

Сейчас больше общения идет в соц сети в контакте http://vk.com/wall23151287_1932

Про эти 4 автоколонны идея пришла только вчера. Но уже откликнулись ребята с Украины. Так будет экономней. И интересней.
Образ сайта ZKR-AUTO.RU
В шапке сайта нужно нарисовать картинку "Рассвет. Солнце встает". Карту России и часть Европы. Фотографии. Слоган: Автопробег "За Родовые поместья!".

Для обсуждения дизайна связывайся со мной. Я в этом деле не плохо разбираюсь.


Последний раз редактировалось: geser82 (Чт 09 Авг 2012, 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: niko_reНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 12:30
    —
Доброго дня, Друзья! Smile
Готов присоединится и помочь чем получится)
г.ВОЛГОГРАД

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 17:18
    —
Рабочее

Тема - Дубль.
Закрыта.
Ранее создана тема о втором автопробеге и о поддержке его Владимиром Мегре.
Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_56494.html



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group