разыскивается целый человек
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: разыскивается целый человек Автор: isticaНаселённый пункт: Александров, Владимирская обл СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012, 20:03
    —
Мне как-то не нравится теория половинок, не то, чтобы не нравится, как-то намозоливает немножко. Как говорила Ф. Раневская:"Вторая половинка есть у мозга, опы и таблетки. А я изначально целая". Вот так и я-целая, и ищу обычного целого, самодостаточного человека, старше себя.
Кстати, здравствуйте! Very Happy
Очень давно не была здесь-целых 6 лет, давно читала книги серии ЗКР, и давно писала в эту рубрику))) С тех пор многое поменялось.
Я самая обычная девчонка, 24года, работаю в кинотеатре,готова впитывать идеи, которые мне объясняют, я способна эволюционировать к чему-то более метафизическому. Это я к чему? Просто 6 лет назад я встретилась с мальчиком с которым познакомилась здесь, он меня шокировал информацией, что представление обо мне он получил из энергетической сетки вселенной, и как телепатически связывался с отцом. Меня такие вещи пугают. В общем, я не продвинутая в идеях РП. Но я понимаю, что жизнь проходит как-то пусто, чтоли... Но я готова учиться всему постепенно...
Вот, как-то так, сумбурно, как и я сама Embarassed . Это моя стр вк: http://vk.com/id26628522
Пока! Wink

#2:  Автор: Илья Юрьевич ГонтмахерНаселённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край) СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 12:37
    —
Привет, Ира. Я с тобой согласен, в том. что "...я понимаю, что жизнь проходит как-то пусто, что ли..." И мне этого не хочется тоже! Хочется наоборот уже начать творить своё Пространство Любви!
Информацию обо мне можно узнать тут (чтобы не повторяться): http://forum.anastasia.ru/topic_56546.html

#3:  Автор: Kostya69Населённый пункт: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012, 0:39
    —
Здравствуй, Ира!
Я далёк от телепатии и энергетических сеток. Я просто строю крестьянское хозяйство на 2га земли среди леса. Хочу жить как деды. И мне близки идеи Родового Поместья. Если тебе интересно как печь лепёшки из зерна со своего поля, как держать коз почти без затрат труда, как строить без денег - могу рассказать очень много. А могу и показать - ведь мы почти соседи )



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group