Нижегородский региональный Союз Учредителей Родной партии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#16:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 16:16
    —
Высадка Кедров в аллею в Музее Архитектуры и Быта Народов Нижегородского Поволжья будет осуществлена 13 октября. Начало в 10 часов. Ориентировочно с 12 часов начнётся фольклорно-этнографический праздник "Покров".

#17:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 8:26
    —
Прекрасный Праздничный День получился и КЕДРОВАЯ аллея общаться со Вселенной с территории Музею стала, помогая память о Прародителях далёких воскрешать. Спасибо Всем, в этом мероприятии принявшим участие!

#18:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2021, 11:44
    —
Для информации о "Жизни" в Нижегородской области! 03.04.2021 года прошла ВСТРЕЧА Участников Общественного Объединения «Родовые Поместья Земли Нижегородской»
Рассматриваемые вопросы:
1. О взаимодействии с политическими объединениями (партиями) и об участии в предстоящих выборах в различные структуры органов Государственного управления и Местного Самоуправления, а также «О региональном секретариате Фонда Культуры и поддержки Творчества «АНАСТАСИЯ»
2. О взаимодействии с органами МСУ по вопросам развития идеи «Родовые Поместья»
3. Об организации Кооперативного ОБЪЕДИНЕНИЯ на основе возможностей Создателей своих Родовых поместий
4. Об организованном участи в Летнем Фестивале «ИСКОНЬ» в период с 29 июля по 1 августа 2021 года.

Во Встрече приняли участие 14 Человек . В ходе рассмотрения вопросов Повестки были высказаны различные ПРЕДЛОЖЕНИЯ по предложенной ТЕМАТИКЕ и согласованы НАПРАВЛЕНИЯ по дальнейшему взаимодействию!

#19:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2022, 11:06
    —
В "Анастасиевском полку" Учредителей Своих РОДНЫХ Партий в Нижегородской области ПРИБЫЛО!

ПРОГРАММА - ДЕКЛАРАЦИЯ РОДНОЙ Партии Горловой Татьяны Владимировны!!! (https://vk.com/id471190364?w=wall471190364_184%2Fall )
Я учреждаю ПАРТИЮ Свою! Что значит Партия РОДНАЯ для Меня? Что Сердце греет и ведёт Меня по Жизни? Мой огонёк ЛЮБВИ к Семье, к ОТЧИЗНЕ, Моя ДОРОГА, это Я САМА! РОДНУЮ Партию несу Собой, в ней память РОДА и огромное желанье вернуть и возродить ЛЮБОВЬ, условия создать её сиянью. Когда я думаю о Партии РОДНОЙ, рассказы мамы часто вспоминаю, поля пшеницы золотой, волной колышутся от края и до края. И дом в деревне Деда Моего, где дружная СЕМЬЯ всегда в работе, колодец наш с прозрачною водой и творческий огонь в земных заботах. Огромный сад и пасека своя, от урожая ветки гнутся, там обитала радость бытия и мне так хочется туда вернуться! Увы, давно заброшены поля, густым бурьяном зарастают, грустит земля, что не нужна, что дети Корни забывают. Там ЖИВА наша на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, а в городе она совсем исчезнет! Даю заданье Партии своей - вернуть всё это, соединить все звенья! Взметнулась ввысь моя Мечта, сплетая мысли, чувства, устремленья, родился чёткий ПЛАН - нужна ЗЕМЛЯ, Поместье РОДОВОЕ в Поселении. Почувствовала ОБРАЗ я собой, Он наполнял теплом и силой, Он вместе был с Моей МЕЧТОЙ и Он о БУДУЩЕМ СЧАСТЛИВОМ! И вот пришла желанная ЗЕМЛЯ, верней сказать я на неё ступила, берёзовые словно облака объятия Пространства ощутила. А дальше труд и новый план, посадки, стройка на поместье и Дух мой солнышком сиял мечтая, что вернутся Дети. Не много сделано пока, но я Пространство полюбила, пусть строю медленно, Одна, но ВЕРЮ, что найдутся Жизненные силы. И земляника для меня Поместья доброго подарок и пенье птиц, и аромат, сокровище своё мне дарят. Приходит новая весна и ветры разгоняют тучки! Ура! Уже я не Одна, Мой Лучик подхватила ВНУЧКА! Мы песни новые поём о СЧАСТЬЕ, о Звенящих Кедрах! Пусть на Моём РОДНОМ Поместье ЛЮБОВЬ сияет добрым Светом! И кедры устремились ввысь и Память Предков оживает! Лети и ускоряйся Мысль, и будь верна прекрасной Яви! Что значит ПАРТИЯ РОДНАЯ для Меня? Всё очень просто - это Я САМА!



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group