испуг у малыша
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: испуг у малыша Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 0:02
    —
помогите пожалуйста. малышка испугалась чего то, и вскрикивает во сне. пока ничем снять этот испуг не могу, травки не помогают, а хорошую бабушку с заговорами сейчас днем с огнем не сыщешь.

#2:  Автор: SatakaНаселённый пункт: Ростовская область СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 0:24
    —
Может к невропатологу стоит обратиться Smile причину выяснить,
потом уже можно совмещать традиционные и нетрадиционные методы лечения

#3:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 13:58
    —
Юлия, у меня сохранился один старый заговор.У сына был когда то испуг , - давно уже,он нам помог.Как то одна бабушка -знахарка сказала:"Можешь не верить, а делай,как я скажу."Могу по эл.почте отправить,если хотите?

#4:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 14:39
    —
Раиса Каштанова писал(а):
Юлия, у меня сохранился один старый заговор.У сына был когда то испуг ...
"Могу по эл.почте отправить,если хотите?

Раиса, если можно напишите здесь, ведь мамочки сюда заходят за советом.

#5:  Автор: DayanaНаселённый пункт: Украина, Донецкая СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 15:44
    —
Я лечила испуг у малой конским щавлем. Ей было месяца три. Накопать корня конского щавля, очистить. Порезать маленькими кусочками, пусть сохнет. Взять небольшой кусочек, порезать, (ну, скажем треть чайной ложки чтобы получилось) залить стаканом воды, прокипятить минут 10 на маленьком огне. Должна получиться жидкость цветом как слабый чай. Я давала по чайной ложке три раза в день. Дня два. Можно делать порцию в полстакана.Хранить в холодильнике не больше двух дней. И смотрите на поведение. Все дети индивидуальны. Может вам больше надо будет, может чай покрепче. У нас испуг был еще дородовой. Я и не верила, что может помочь какая-то травка, причем так быстро и эффективно.Но, к моему удивлению, все прошло.

#6:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 18:19
    —
Раиса Каштанова, обязательно напишите. жалко малышку, вскидывается во сне, плачет(((( хоть и спит со мной. я попробую. у меня бабушка хорошо заговаривала, брала поясок и меряла все тело, сначала ноги, потом руки, потом спину и голову. из всех ее шепотков что она говорила помню только эти слова - Пресвятая Дева Мария, спаси и сохрани.... а больше ничего не помню, я засипала сразу практически

Добавлено после 53 секунд:

Dayana, корешок щавеля))) ух ты. не знала про такие его свойства! вот спасибо, обязательно попробую


Последний раз редактировалось: Сведенцева Юлия (Вс 15 Июл 2012, 23:54), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 22:06
    —
Светлых мыслей и здоровья всем! Думаю, что не совсем уместен будет здесь заговор, да и текст длинный. Я Юлии напишу, а если кому то понадобится,обращайтесь- поделюсь.

#8:  Автор: Sveta SvetНаселённый пункт: Tyumen СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 13:13
    —
Юлия, как малышка? А это точно испуг? Может, впечатлительная, снится что-то?
Надеюсь, Вы справились с этой задачей.

#9:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 21:24
    —
Раиса Каштанова, огромное спасибо за заговор!!!!!! он мне очень бабушкин напомнил..
Sveta Svet, к сожалению, это именно испуг... не спутаю ни с чем. а впечатлений у малыша в полгодика всегда много, но они не вызывают такую реакцию. спасибо за пожелания, мы обязательно справимся)))))))))

#10:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2012, 0:27
    —
всем огромное спасибо от меня и малышки))) пока абсолютно точно говорить не буду, но на данный момент все проявления испуга ушли
Image
и нам сегодня полгода))))

#11:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2012, 6:05
    —
Сведенцева Юлия писал(а):
всем огромное спасибо от меня и малышки))) пока абсолютно точно говорить не буду, но на данный момент все проявления испуга ушли

и нам сегодня полгода))))

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!

#12:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2012, 8:36
    —
Примите и от меня поздравления! Пусть творящая мечта всегда с вами будет!

#13:  Автор: kovaliovikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013, 13:00
    —
Так может лучше к врачу сходить, чем бабушку с заговорами искать? Я таким не доверяю..

#14:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013, 22:54
    —
kovaliovik, врачи современные к сожалению, даже не представляют, о чем я говорю. я обращалась, на меня смотрели, как на ...ммм, как сказать то, как на полоумную. рекомендовали попить успокоительное. самой. и все)))

#15:  Автор: ПроблескНаселённый пункт: Тирасполь СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013, 16:06
    —
Сведенцева Юлия писал(а):
kovaliovik, врачи современные к сожалению, даже не представляют, о чем я говорю. я обращалась, на меня смотрели, как на ...ммм, как сказать то, как на полоумную. рекомендовали попить успокоительное. самой. и все)))

Или на всякий случай дадут наркотиков успокоительных ребенку Shocked , да посильнее, подороже Wink

#16:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013, 23:06
    —
Проблеск, тоже факт. например, когда мой брат был маленький, ему все время давали димедрол. что бы спал. что бы не было аллергии, что бы фиг его знает еще что... а вот теперь димедрол называют сильным наркотиком. а в советское время его всем детям рекомендовали принимать. мы поколение экспериментальное. на нас опыты ставили. я не хочу такого своим детям. поверьте.

#17:  Автор: 1WOOX1Населённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014, 21:09
    —
Сведенцева Юлия, а можно узнать чем вылечили?Заговором?
У меня у племянницы очень сильный испуг,прямо всего боится,аж подпрыгивает,но ей уже 9 лет,а сестра ни чем не интересуется,вот думаю чем помочь.



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group