Австралия откликнитесь пожалуйста единомышленники!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Австралия откликнитесь пожалуйста единомышленники! Автор: sunshine coastНаселённый пункт: Australia, Sunshine Coast СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 14:10
    —
Так радостно видеть сколько много поселений, встреч организуется в России! может и в Австралии есть единомышленники, может даже в Квинсленде? Отзовитесь пожалуйста если есть кто!

#2:  Автор: GotmagНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 12:50
    —
Есть такиеSmile Только из Виктории яSmile

#3:  Автор: sunshine coastНаселённый пункт: Australia, Sunshine Coast СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 14:33
    —
Здравствуйте, рада вашему ответу Smile Вы из Мельбурна или какого другого города Виктории? С кем нибудь еще из русских или австралийских единномышленников общаетесь? Я знаю здесь в Сиднее австралийский сайт и встречи проходят тех кто читал книги Звенящие кедры, сама я там не была, не совсем это близко от моего дома, но читала отзывы, молодцы ребята, каждый месяц организуют встречи, обмениваются впечатлениями, идеями, стараются земельные участки брать, причем почти что все местные, австралийцы. И в Мельбурне по моему тоже подобный сайт есть, я могу помотреть название если надо. Меня Света зовут, пишите, буду рада Smile

#4:  Автор: GotmagНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 17:01
    —
Здравствуйте и вамSmile Ни с кем из единомышленников тут не общался,ибо не искал и не встречал(что неудивительно),только почему-то сейчас только пришла мысль порыться на форуме,может есть кто отсюда) оказывается есть) Сам не из Мельбурна,но относительно недалеко(в 100 км). Очень приятно, меня Алексей зовут) Напишу вам попозже обязательно!

#5: Re: Австралия откликнитесь пожалуйста единомышленники! Автор: ЗалинаНаселённый пункт: г. Махачкала СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 12:00
    —
sunshine coast писал(а):
Так радостно видеть сколько много поселений, встреч организуется в России! может и в Австралии есть единомышленники, может даже в Квинсленде? Отзовитесь пожалуйста если есть кто!


Здравствуйте, Светлана! Удалось ли найти единомышленников в Квинсленде?

#6:  Автор: sunshine coastНаселённый пункт: Australia, Sunshine Coast СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 4:52
    —
Здравтвуйте Залина, пока не нашла единомышленников здесь, если у вас есть знакомые анастасиевцы здесь, дайте знать пожалуйста.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group