Ищу своего любимого, родного, единственного!!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу своего любимого, родного, единственного!!!! Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 13:46
    —
Здравствуйте! Меня зовут Диана. Веселая, общительная оптимистка! Very Happy Ищу тебя, мой милый! Мечтаю окружить тебя заботой и любовью, идти по жизни вместе и создать свое пространство любви. открыта любым впечатлениям и путешествиям. Я умею шить, вышивать, вкусно готовить, с радостью буду помогать тебе во всех делах! Откликнись, любимый!!!!

Последний раз редактировалось: diankova5 (Пн 29 Июл 2013, 21:49), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Авексер-ЯрэНаселённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 13:45
    —
Напиши о себе чуть по более...Мне трудно что-то представить о вас с сыном. Rolling Eyes

#3:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 21:59
    —
что рассказать даже и не знаю.ищу своего суженного.очень хочется создавать своё пространство любви.свой дом.сад.пруд.кедровый лес посадить.я сейчас живу в таком месте где кедра полным полно

#4:  Автор: Kostya69Населённый пункт: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 12:34
    —
Здравствуй, Диана!
Чем еще увлекаешься кроме шитья и вышивки - из спорта, искусства, рукоделия? Что в жизни считаешь главным? В чем видишь ее смысл?



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group