Наука образности
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 19:19
    —
spektr-ss20 писал(а):

Мечта - это образ желаемого будущего для Человека и они привлекают людей красивой "оберткой"

Энергия мысли начинает по "катакомбам" предоставленного образа исследовать этот образ , отдавая энергию - взамен ничего....


вот думаю, почему наш народ выбирает Путина- потому что он говорит им то, что народ хочет слышать. народ хочет стабильности, вот на это пиар команда Путина и сделала ставку.

только важно, что бы обещания(образ), не не расходилась с действительность.

как говорила Анастасия, в том была трагедия большая, если придуманный образ сильно не совпадал с настоящим человеком.
то есть иллюзорный образ не совпадал с первозданным образом человека.

#17:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012, 14:11
    —
Образ - это сконцентрированный объем информации для восприятия человеком на уровне Чувств - грубо говоря человек воспринимая образ - слышит отзвуки на свои чувства и отзыв внутри его оценивается в целом отвечая на вопрос Хорошо? или Плохо?
Мысль человека начинает его исследовать.

Пример личный - жена просит меня сделать крыльцо - прошу уточнить , долго думала - выдала "сделай как в фильме "Любовь и голуби" " я ничего не понял, но приходят подружки и начинают бойко рассказывать о крыльце из фильма - как она танцевала - повторяли танец артистки и я вспомнил.
Получается , что для девчонок форма крыльца вошла в память попутно , сопереживая героине фильма а образ героини глубоко запечатлелся в женской памяти вместе со всеми мелочами..

А именно эти "мелочи" заинтересовали жрецов для продвижения своей Цели - разговор с Богом - создали Науку Образности

Образ привлекает Энергию Мысли человека , а на "мелочи" человек не обращает должного внимание в суете - вот тут и начинается творчество Иллюзий

#18:  Автор: lifegamerНаселённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012, 16:19
    —
Всё просто:
Берёшь образ, который ты хочешь, чтобы исполнился, представляешь его с наибольшим числом чувств: зрительный образ, звуки, запахи, тактильные ощущения, внутренние чувства.
Затем ищешь местечко, где тебе не будут мешать, и мало посторонних излучений и энергетических влияний, идеальное место - природа.
Садишься, успокаиваешь свой разум, когда почувствовал, что мысли вроде бы успокоились, на душе спокойно. Теперь думаешь, когда успокоился: действительно ли тебе этот образ нужен? Very Happy
Если образ действительно нужен - сидишь и проигрываешь его в уме. Если есть солнышко на небе, желательно прищурившись смотреть на него - это ускоряет отражение энергии образа на землю.
На скорость исполнения образов влияет: Твоё физическое состояние и здоровье тела в целом, вера в исполнение образа и вера вообще в своё влияние на вселенную, противоречие твоего образа образам других людей (ты можешь пожелать одного, но это желание может задевать образы других людей - так получается борьба образов и побеждает тот, чей сильней), искреннее желание образа (бывает загадываешь образ, который на самом деле нафиг не нужен и к чему душа не лежит, но при постоянном проигрывание, даже не нужное исполняется), соответствие образа божественной программе и регулярность воспроизведения образа в голове.
Можно для ускорения исполнения образа вовлекать других людей, как это делали жрецы, к примеру: Устраиваешь пиар в интернете, что ты миллионер и выкладываешь поддельную информацию (фото,видео), люди взглянув на это - неосознанно подпитывают твой образ миллионера в дополнение к твоему регулярному воспроизводству образа в голове.
Можно через образ влиять на людей, если человек не здоров физически или прост хил - им очень просто манипулировать через образы.
Также стоит отметить, что энергия намеренных злых образов обратно возвращается к тебе, но понятие зла тоже относительное - жрецы создавая систему цивилизации, знали, что влияние цивилизации и их заденет. Если не рассматривать цивилизацию как зло, то это и не зло вовсе, а то, что люди потом умирают от войн и голода, так это их выбор, их согласие с образом цивилизации. Вот такая хитрая уловка.

Чтобы кто-либо не влиял на вас своим образом, можно придумать себе афоризм образ, что вы отражаете всё плохое, что на вас насылают обратно и всё что не соответствует вашим желанным образам. Вы не желаете зла излучающим людям, а лишь АБСОЛЮТНО отражаете всё на вас излучённое.

А мыслью вашей могут управлять только тогда, когда вы допустите такую мысль, позволите быть себе кем-то управляемым. Вы ведь дитя Бога, самое величайшее создание во вселенной и никто не смеет управлять вашей мыслью без вашего ведома. Когда вы в голове позволяете быть тому, что кто-то может управлять вашей мыслью - такое может случиться.
Также и с вредными привычками, наркоманией и т.п. Человек сам позволяет/разрешает быть такому сценарию, что привычка сильней его и отдаёт этому энергию, усиливая образ сложности избавления от привычки.
Вы хозяин всего!

Добавлено после 26 минут:

Люди ещё сами подпитывают образ системы: Система такая устоявшаяся тысячелетиями, систему так сложно разрушить, ути-пути, в системе так сложно, людям сложно выйти, власть у миллиардеров, как же нам быть, ути-пути Very Happy
Одна сила у системы - ВЕРА. Сегодня люди перестанут в неё верит - завтра её не будет. Систему очень легко ликвидировать в считанные дни, но сейчас это не нужно, это слишком жестоко, она и так ликвидируется постепенно и плавно. К чему это я? К тому что люди абсолютно свободны - прямо сейчас, прямо здесь нету рабов! Люди всего лишь верят в несвободу, вся система строится на вере. Все законы, деньги, территориальные границы - это вера, это пшик, которого не существует.
Я сейчас напишу на бумажке, что я властелин мира, кланьтесь мне, но люди не поверят этой каракуле и в мои слова, а в вышеуказанные верят, всё всего лишь вера...
Не свободы нет.

#19:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012, 11:29
    —
"А мыслью вашей могут управлять только тогда, когда вы допустите такую мысль, позволите быть себе кем-то управляемым. Вы ведь дитя Бога, самое величайшее создание во вселенной и никто не смеет управлять вашей мыслью без вашего ведома. Когда вы в голове позволяете быть тому, что кто-то может управлять вашей мыслью - такое может случиться. "

Спасибо ! Красивые слова , чувствуется напор энергий , однако действительность надо определять собой lifegamer - Вы , живя в реальном Мире - Полностью НЕЗАВИСИМЫ?

"Систему очень легко ликвидировать в считанные дни, но сейчас это не нужно, это слишком жестоко, она и так ликвидируется постепенно и плавно."
- экстрима чуть поубавилось - "все само собой рассосется а я понаблюдаю за этим" - это что уже Пассивная созерцательность , присущая христианкой морали ?

Сегодня на форуме экономическом в Питере Греф четко распределил экономическое развитие в "новом мире" сославшись на "Страты" и проведя паралели от Конфуция через Дао , Кабалу / этапы науки образности жрецов/ , прозвучала потом поддержка Набибулиной / она зимой озвучила идею о том , что надо развивать Мегаполисы - человек , живущий на земле ей не выгоден , с точки зрения финансов/

- что будем продолжать в детскую игру играть "верю- не верю" меняя продукты питания через бумажки /со стоимостью , определенной ФРС - Элиты/ ?

#20:  Автор: Neo-genaНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 14:11
    —
Ведруссы – ПРОСЫПАЙТЕСЬ и приложите все силы для ПОНИМАНИЯ, ОСМЫСЛЕНИЯ И ОСОЗНАНИЯ – Ошибки Образного Периода, Мечты Анастасии и Мечты-программы Бога.

Только тогда, когда вы начнёте просыпаться, вы сможете ВОСПРИНИМАТЬ – РЕАЛЬНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Просыпайтесь… Ибо уже близко время начала очередной Планетарной катастрофы Вселенского масштаба, о которой предупреждает Анастасия.

МЕЧТА-ПРОГРАММА БОГА.
I-й этап: Поиск-Определение-Понимание-Осмысление-Осознание.

Ошибка Образного Периода???

Испытание Образного Периода???

Познание Образного Периода???

1. ПЕРВОПРИЧИНА:
Подумайте, поразмыслите сами, ответ есть в Библии в стихе, начинающийся словами: «Не сообразуйтесь с веком сим…». А подсказки – в книгах Владимира Мегре.
И далее постарайтесь также заполнить пробелы недосказанного. Вы ведь хотите проснуться? А, если вы считаете себя уже проснувшимися Ведруссами, то тем более для вас это лёгкий тестик, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ – ПРОСЫПАЮЩЕГОСЯ ВЕДРУССА.

2. ПРИЧИНА:
3. СУТЬ:
4. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
5. ЦЕЛИ –
5.1. Тактическая:
5.2. Стратегическая:
6. УПРАВИТЕЛИ –
6.1. Тайный:
6.2. Явный:
7. ИСПОЛНИТЕЛИ –
7.1. Тайный:
7.2. Явный:
8. ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ –
8.1. Тайный:
8.2. Явный:
9. ПОСЛЕДСТВИЯ –
9.1. Утрата:
9.2. Утрата:
9.3. Утрата:
9.4. Утрата:
9.5. Рассоединение:
9.6. Рассоединение:
9.7. Искажение:
9.8. Уменьшение:
9.9. Ухудшение:

МЕЧТА-ПРОГРАММА БОГА.
II-й этап: Воссоединение, Воссотворение, Воссоздание, Возрождение.

Ошибка Образного Периода!!!

Испытание Образного Периода!!!

Познание Образного Периода!!!

1. ПЕРВОПРИЧИНА: Аналогичная, как в I-й части.
2. ПРИЧИНА:
3. СУТЬ:
4. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
5. ЦЕЛИ –
5.1. Тактическая:
5.2. Стратегическая:
6. УПРАВИТЕЛИ:
7. ИСПОЛНИТЕЛИ:
8. ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ:
9. ПОСЛЕДСТВИЯ –
9.1. ВОСсоединение:
9.2. ВОЗрождение:
9.3. ВОСстановление:
9.4. ВОСсоздание:
9.5. ВОСсоединение:
9.6. ВОСсоединение:
9.7. ВОСстановление:
9.8. Увеличение:
9.9. Улучшение:

Анастасия:
«…Человечество начинает отдавать огромное количество энергии НАДУМАННЫМ ОБРАЗАМ и абстрактным мирам, находящимся за пределами РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Реальный мир, со всем его многообразием, всё меньше получает животворного человеческого тепла. Он продолжает своё существование ЗА СЧЁТ НАКОПЛЕНИЙ ПРОШЛОГО И БОЖЕСТВЕННОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ЗАРЯДА.
Человечество перестаёт выполнять своё ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Оно становится опасным для Вселенной, и происходят катастрофы планетарного масштаба…».

Поймите наконец, что плохие или хорошие ОБРАЗЫ – все они по сути являются – ИЛЛЮЗИЯМИ, плохими или хорошими, НО ИЛЛЮЗИЯМИ.

Ибо предназначение ОБРАЗОВ-ИЛЛЮЗИЙ – заменить реальное восприятие человеком действительности на нереальное, искусственное – ОБРАЗНО-ИЛЛЮЗОРНОЕ.

А вот для чего, зачем и почему так помыслил Бог – подумайте сами.

Рассказ дедушки Анастасии:
«…— Я Моисей, потомок той династии, что судьбами народов управляла тысячами лет. Я их потомок и родоначальник их. К тебе, верховным обозначившим себя, взываю не прося. Не трать усилия свои, противодействуя Анастасии.
Не соответствуют все устремленья внучки нашим помыслам-задумкам. Несоответствия её по нраву мне, моей душе. Я Моисей, я жрец, по силе мы равны, собою внучку заслоню.
И был ответ верховного жреца:
— Да, Моисей, по силе мы с тобой равны. И потому мне ведомо: не отреченья от нападок ты ожидаешь от меня — совета.
Я тот, кто думает сейчас, как ей помочь, как остановить чудовищность (ОБРАЗНО-ИЛЛЮЗОРНОЙ) системы. Мы монстра создали (НЕРЕАЛЬНЫЙ, ИСКУССТВЕННЫЙ МИР – ОБРАЗОВ-ИЛЛЮЗИЙ), и он сильнее нас. В его создании и ты ведь принимал участие. Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие. Теперь столетия необходимы усилий наших, чтоб его остановить...
…Между собой жрецы немногословно говорили, но сказанное многий возымело смысл…».

А теперь ответьте себе на вопрос: А нужно ли продолжать создавать нереальный, искусственный Мир новых ОБРАЗОВ-ИЛЛЮЗИЙ???

Может, пришло время ВОСсотворить РЕАЛЬНЫЙ МИР – МИР БОЖЕСТВЕННЫХ ВОЗЗРЕНИЙ!!!

А, чтобы всё это понять, осмыслить, осознать – всего лишь надо П-Р-О-С-Н-У-Т-Ь-С-Я от сна тысячелетий.

Только тогда можно будет ОПРЕДЕЛИТЬ – причину, цель, суть, предназначение и последствия – Ошибки Образного Периода, Мечты Анастасии и Мечты-программы Бога.

Анастасия:
«…Сверкнул Он во Вселенной мыслью новой – она энергия великая, но и судья. В трактатах и легендах о суде Божьем много говорили. Пришёл он тихий и незримый Божий суд. Живущих ныне на планете всех коснётся он людей. И каждый сам себе судьёю будет…».

#21:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012, 19:44
    —
Neo-gena
lifegamer
Спасибо за Ваши мысли - желание систематизировать все высказанное - очень хорошо
Праотец Анастасии показал как создаются образы , но с одной целью "он радость жизни прославлял" !
после Египта пошли различные эксперименты по получению образов - противодействующих , подчиненных программе смерти , разрушения
все это продвигалось медленно длилось тысячелетиями к примеру :

Византийская империя существовала на Язычестве повсюду стояли величественные храмы Артемиды
Артемида Эфесская была занесена как одно из 7 чудес света - ей поклонялись Средиземноморские народы
считалось , что в ее храме полная охрана от богов

купцы стали это использовать в качестве банка ,появился Герострат - поджог нужен был жрецам
взамен очень медленно пошли другие культы смерти/саркофаги завозили из Египта/

В настоящее время жители городов наносят очень сильный ущерб ВОДЕ - в среднем каждая квартира потребляет 10 кубов чистой воды- далее это все в канализацию а полной очистки нет и помине !
вот такая маленькая "ошибочка" для живой Земли обходится очень дорого , но мы на это даже внимания не обращаем....

#22:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012, 13:58
    —
дополню про Эфес - после сожжения храма Артемиды в городе изменился герб - была пчелка , а стала Рыба , огонь , кабан - последний был убит греческим царьком
языческий символ "солнцеворота" стал объясняться уже по другому с использованием рыбы - мы мол такие же позитивные , как и язычники...
а гробы/саркофаги/ завозили через Мармарис , на гробах писались хвалебные отзывы от служителей Культа , но нашлись саркофаги "повторного" использования , такие же хвалебные отзывы писались на столпах , при смене царей тоже затирались старые надписи и писали новые - все для того чтобы поддержать Гордыню купцов , царей

Но что самое смешное осуждение проблем города происходило в бане или в общественном туалете сидя в туниках на "длинном горшке"... представьте себе ...

Культ прославляющий радость жизни и рождения сменился на культ ночи , страданиям при жизни , поклонение мощам - смерти - радикальное изменение Образа Жизни

Добавлено после 5 минут:

служители Культа стали Посредниками /как змей получали благодарность от людей/ между живыми мыслями бога , самим Богом и жителем города , живущем в страхе - Сегодня мы в этой точке

#23:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 15:52
    —
Нау́ка — возникает тогда , когда появляется заинтересованность определенного круга лиц управлять какими то процессами.

В данном случае праотец Анастасии по окончанию ледникового периода продемонстрировал творение образов и очень сильных , на основе "личных первозданных образов" каждого человека.

Он на пустом месте создал государство - могущество которого жрецов поразило и заинтересовало .

Они тогда экспериментировали над созданием человеческих сообщностей на основе Страха , есть Управитель и есть член общества /раб - добровольный или плененный не важно/.
Член общества обязан исполнять законы , а управитель их устанавливать - это возможно и есть корневая ошибка наших праотцов , согласившихся снять с себя ответственность перед будущим..

Но созданное Праотцом их потрясло и жрецы , не сумев осознать лично полноту творения , создали эту науку.

#24:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 18:33
    —
Kirsten писал(а):
DN_Smirnov,

интересно, чему отец обучал жрецов? что за знания?


Мне тоже интересно. Но Анастасия говорила что потом науку образности расщепили на другие науки. А это значит... что если попробовать их соединить?

#25:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2012, 10:40
    —
"что если попробовать их соединить?"Talllly
Мене попадались книжки по созданию образов - занимаются и популяризуют в Новосибирске "школа ДЭИР" на основе существующих наук - не знаю о реальных результатах , но наверное как говорит Анастасия - не достигнута гармония , нет чистоты помыслов...
А Пугачева в одной песне спела о "маге" у которого ничего путного не вышло... может не стоит воссоздавать монстра , а просто мечтать о прекрасном будущем , творить Пространство Любви внутри себя для близких , а значит и в целом для всей Земли
Я считаю что способность творить образы есть у всех от Бога - придет время - творить и Сотворять будем , для начала гармонию в себе создав.
Праотец Анастасии к этому всю жизнь шел, живя в Родовом пространстве Любви - а наша Среда Обитания "совершенна" для размножения неполноценных индивидуумов в городских пространствах Соблазнов./"бытие определяет сознание"/
Просто включив кран с холодной водой мы даже не подозреваем , что наносим вред Земле , нарушая природный баланс...

#26:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2012, 14:58
    —
Система создавалась медленно – были созданы Религии /"поверь нам"- мы Посредники у бога все знаем - откажись от своей Мечты/
Власть уже реально существовала – Страх загонял людей в стаи - общество, cоциум.
Появились государства в которых основа - видимая Власть и Идеология /"упрощенка" религии/
Но не была решена сложная проблема – взаимоотношения полов – Инь и Янь – во всем мире был Матриархат , а это тормозило продвижение Антиразума
Брачный союз - в том виде как он сейчас воспринимается населением , решил все проблемы
М становился рабом Ж/ да прилепится муж к жене/
Воспитание и Образование отдали женщинам в интересах Государства
Правовое поле преимущественно на стороне женщин

Произошел перекос в обществе и далее Цивилизация пошла семимильными шагами

#27:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012, 11:01
    —
естественный ход формирования образов :
мечта формируется внутри человека , образ - озвученная мечта - оповещение всех сущностей о намерениях данного человека
создание семьи - венчание образ двоих
сосуществование нескольких семей - сообщество /род,племя/ - коллективный образ Родового Пространства
сосуществование нескольких родов требует формирования образа Правителя справедливого - праотец Анастасии его создал

если сообщество не гармоничное , значит в коллективном образе начинает преобладают какая то из энергий - чревоугодие, блуд, корыстолюбие, гнев, гордость, зависть, леность./из википедии смертный грех/
физически в самом правителе сначала преобладает одна - гордыня, а за ней вся эта семерка спешит...

Появляется образ иллюзорный , не естественный , управляемый этими сущностями , он навязывается религиями , при этом некоторые - зависть , лень , блуд не поощряются официально и эти сущности "тлеют" внутри человека , но в определенное время их можно инициализировать - фильм"Странное дело №53: Зов толпы " - требуя от правителя уступок...

#28:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012, 0:09
    —
Цитата:
мечта формируется внутри человека , образ - озвученная мечта - оповещение всех сущностей о намерениях данного человека

Все сущности представлены в самом человеке. Получается, важнее всего - самого себя оповестить, то есть осознать и сформулировать свою мечту.

#29:  Автор: ПросёкНаселённый пункт: село Вселенское СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012, 12:19
    —
Для того чтобы понять логику построения образа, необходимо для начала, уравновесить свой материальный носитель – тело, посредством которого, мы ощущаем – осязаем наш мир. Наш мозг развит только частично. Правое полушарие спит, – в следствии чего, левая сторона, можно сказать полностью отрафирована, и выполняет только вспомогательные функции. Система в которой мы живём, ориентирована на правшу, она монополярна.

#30:  Автор: ПросёкНаселённый пункт: село Вселенское СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012, 16:16
    —
Да я уж давно, перешел от теории к практике. Должен сказать, что результат не заставляет себя долго ждать.
В равновесии сил,
всё становится очевидным, простым.

Добавлено после 1 минут:



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group