Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как поверить в любовь ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

109061СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu,спасибо!Очень светлые мысли у Вас! любовь

Njuta, лично мне верится, что каждый человек, встречающийся на нашем пути не случаен!!! Very Happy А как часто бывает, встречаешь человека, кажется :ну вот Он, мой единственный! А приходится расстаться. Sad Наверное, это тоже урок в этой ужасной системе!Но мы же можем противостоять ей!Этим мы и занимаемся на этом сайте.Я, конечно не советчик в этом деле,не приходилось мне ещё расставаться ни с кем, слава Богу любовь ,уже 6 год живу со своим любимым,хотя он и не особо разделяет мои взгляды Laughing . Может, нужно дать свободу выбора Любимому,ведь Бог же дал Ему её тоже!А Он пусть сам сделает выбор :какая из красавиц ему милей Wink И какой образ жизни и мыслей ему ближе! любовь

От всей души желаю Вам встретить Его поскорее!

ЛЮБВИ Вам и удачи! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

109064СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Njuta и все неравнодушные!
В последнее время я предпочитаю избегать бросаться меткими изречениями в подобных темах, занимаю наблюдательную позицию. Вчитываюсь в словообразы других и пытаюсь постичь нечто значимое. У меня лично получается только умом. Чувтствам пока боюсь доверяться (именно о них ведь идёт речь, когда говорят следовать своему сердцу и интуиции), потому что не научился достоверно отличать их от эмоций. Rolling Eyes

На своём веку я ощущал Любовь, однако Она исчезала (равно как и появлялась) по неведомым мне причинам. Но она прекрасна! любовь На вопрос о половинках я тоже ничего нового не скажу. Пока нечего. И самоощущение этот факт создаёт весьма прискорбное.
Если рассмотреть меня как просыпающегося ведруса, то пока проснулись и уже во всю бодрствуют лишь амбиции, возможности же дремлют беспробудно... Laughing
gronatik, салют! Very Happy
Onita, моё почтение!!!
uuu, сильный стих!

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Iolai

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 55

Населённый пункт: Красноярск

109074СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, други!
Что лично я могу сказать о Любви? Не было у меня любимой, только милая сердцу. Казалось, вот она, моя половинка! Но... растованья и потери. Вот думаю, зачем всё это, к чему эти "испытания"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Conan




Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Московская обл.

109081СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь придёт

Любовь придёт
Весёлым летним ливнем,
Надейся, верь, мечтай -
Она придёт к тебе.

Ты жди её как чудо,
Как самый светлый праздник,
Как жизнь большую, чистую,
Без зависти и бед.

В душе наступит счастье,
В тебе проснуться силы
И вдохновенье творчества
Сумеешь ты познать.

Стремись к любви заветной,
Скажи, что очень хочешь
Её увидеть светлую в своей
Большой душе.

_________________
Энергия Любви - сайт, рассылка.
Ведрусская поэзия
Стихи для маленьких ведруссов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Iolai

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 55

Населённый пункт: Красноярск

109227СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красиво! Молодец, Conan!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Inana



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 198

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

109447СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2004, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Onita, полностью с тобой согласна! В этом-то и весь парадокс, чтобы быть вместе и при этом не нуждаться друг в друге. Мне почему-то кажется, что истинная Любовь совсем не похожа на то, что мы привыкли ею называть. Ведь что пишется в толковом словаре? Любовь, согласно ему, это страсть, желание, влюблённость, сильное, часто болезненное желание быть рядом с объектом своей привязанности. Короче, зависимость. А если человека вдруг этого объекта привязанности лишить, то происходит, самая настоящая ломка. Но всё это, я думаю, многим и так ясно. Вопрос в другом - как не допустить в себе возникновения этой зависимости?..Говорят, что влюблённые смотрят друг на друга, а любящие - в одну сторону. Может быть, в этом дело, чтобы просто стремиться вместе к одной Цели?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Conan




Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Московская обл.

109524СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2004, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь - огромная страна

Любовь окутает теплом
И позовёт с собой -
В чудесный праздник красоты,
Что светит день за днём.

Любовь - огромная страна,
Там места хватит всем,
Кто хочет искренне любить -
Возьмёт её сполна.

Она везде, она вокруг,
Во всём её плоды,
Она же ждёт тебя мой друг -
Ей сердце распахни!

Любовь придёт к тебе лучом,
Ты только захоти,
Скажи: «Я так хочу любить,
Моя любовь приди!»

_________________
Энергия Любви - сайт, рассылка.
Ведрусская поэзия
Стихи для маленьких ведруссов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
darenok




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

109611СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Inana, Мне почему-то кажется, что истинная Любовь совсем не похожа на то, что мы привыкли ею называть. Ведь что пишется в толковом словаре? Любовь, согласно ему, это страсть, желание, влюблённость, сильное, часто болезненное желание быть рядом с объектом своей привязанности. Короче, зависимость. А если человека вдруг этого объекта привязанности лишить, то происходит, самая настоящая ломка."

А если это продолжается несколько месяцев? и тебе все хуже? И не только от желания быть рядом, а скорей потому, что нет надежды на взаимность, и нет больше сил... а значит, и не имеешь права быть рядом....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Skeptik




Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Екатеринбург

109954СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

darenok, А я о чём на каждом собрании! Wink Нет юбви! Есть огромный пучёк гармонов... каторый, вначале, резко даёт тебе жизнь, а потом медленно но верно забирает её! Mad равновесие Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

109974СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От гармонов до Любви один шаг, яко же и наоборот. Куда идти, от вас зависит!

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Onita




Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 4



111708СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2004, 7:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой скептик и как ты с такими представлениями живешь? Относись проще к любому жизненному опыту и люди к тебе потянутся и солнышко засветит ярче - люби жизнь во всех её проявлениях!!! любовь Надо научиться уравновешивать в себе все энергии (на самом деле это очень трудно - я сама много времени училась). Согласись, ведь если бы мы были наделены только энергией любви и никакими другими.....не правда ли скучно??? нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шкодливый бублик




Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Город моей мечты

116702СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот , знаете, я бы хотела сказать насчёт веры в Любовь. Моя лучшая подруга в неё не верит почему-то. Вроде бы и парни были нормальные, а вот не пускает она это чувство в душу свою. Разве так можно жить!!! Не понимаю... Question Question Question

_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они хотят быть счастливыми
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nut26




Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: г. Мурманск

116709СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь это большое искусство, мне кажется, чтобы поверить в нее, нужно обязательно знать, что это нечто особенное. И обязательно быть готовым к большому труду. Это же результат 2-х душ, которые чего-то хотят в этой жизни. Оказывается так сложно сказать что-то словами. Смысл малость меняется. Просто не хватает слов. А вера в любовь - важна для самой любви. А может подумать о том, кого вы действительно любите, например, родителей. И разве можно подумать о том, что не будет в этом мире того человека, который примет вашу любовь и ответит на нее, приложив к этому всю свою душу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spellb




Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: город Зеленоград

116717СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

народ, а мне может кто-нить помочь?Я вот влюбился, причём дааавно,но до сих пор не знаю нужно ли мне это.Любовь у меня естественно безответная, и я не знаю мне постараться избавиться от неё, или попытатся добиться взаимности?Может кто что путное посоветует?я даже могу свои стихи на эту тему прислать, если кому интересно.Я просто скоро с ума сойду, а мне ещё учится надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nut26




Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: г. Мурманск

116852СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2004, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spellb, мне думается, что в жизни все так бывает по разному, что посоветовать очень сложно. Вдруг это твоя судьба, а не приложив усилий, ты ее пропустишь. А вдруг и нет ничего важного. Но одно точно немного мудрее станешь от этой ситуации при любом ее исходе. А выбор и решение твоей ситуации все равно за тобой. Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB