Ничья — владыка, ничья — невеста, ищу свое королевство.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Ничья — владыка, ничья — невеста, ищу свое королевство. Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 23:23
    —
Ничья — владыка, ничья — невеста,
Да, да, без трона и королевства.
(с)
Ищу свое королевство. С любящим принцем и зелеными садами.
С принцем, у которого теплые руки и бездонные глаза,
что понимают без слов.
Королевство, где стоит белей домик под зеленой крышей,
где у печки воркуют кошки и стынет чай в ладонях,
где вечерами слагаются стихи, а ночью горит свет в окошках.

Настенька ищет любимого. Image


Последний раз редактировалось: Grey_Angel (Вт 05 Июн 2012, 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 0:01
    —
Настя, зачем тебе образ тигренка?
Rolling Eyes
Уверена, что ты прекрасная молодая девушка. Покажи себя - настоящую Солнце!

#3:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 0:07
    —
Ленусь, это мой любимый образ) По крайней мере, на данном этапе он мне подходит больше всего.
А я настоящая? Пусть это будет загадкой - узнать меня настоящую Rolling Eyes

#4:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 10:44
    —
Рабочее: перенесена в корзину из раздела Девичник.

Даже как то странно. Образы - штука сильная, и читатели зеленых книжек это понимают. Зачем же человеку представляться в образе животного?

Тема нуждается в корректировке - или будет удалена.

#5:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 11:48
    —
ну вот, хоть нашла свою тему.
могла бы и предупредить куда удаляете, некрасиво.

а по теме-а если мне нравится. если человек иногда чувствует себя как маленький зверек, это, имхо, не мешает ему быть неплохим человеком.

да и выглядит не в пример оригинальнее среди прочих анкет, вам не кажется?)

впрочем, никого я все равно не переубежу, сейчас откорректирую.
но впредь, посылайте автору темы хоть бы извещение-что с его темой - чай не такая трудная работа.

UPD: исправила, возвращайте тему на место.

#6:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 13:09
    —
Grey_Angel, в названии темы и в содержании первого поста совсем не улавливается связь с тематикой сайта... Даже с учётом исправлений...

#7:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 15:24
    —
не, ну вы уже придираетесь.
тема то личная.
а я вот ищу именно добрые любящие руки для себя - что не так?) чем не поиск любви?
кто захочет-поймет. прочим никакие исправления не помогут.

#8:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 16:39
    —
Grey_Angel,
Цитата:
могла бы и предупредить куда удаляете, некрасиво.
Вы заявляете неправду: ваша тема не удалена, а перенесена в раздел Корзина.
Правила раздела Корзина

Поиск своих сообщений всегда можно осуществить через Профиль.

#9:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 17:21
    —
а обратно то ее перенесут, а?
я уже все исправила, лишь бы вам было угодно.

#10:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 18:54
    —
Теперь из названия темы следует, что вы себе ищете родителей.

#11:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 19:08
    —
О_о мне б такую фантазию и логику... прям слов нет.

ну а как исправить, чтобы сохранить индивидуальность?
ну как-то некрасиво подгонять всех под единый шаблон - "ищу любовь", "ищу тебя", "ищу мужа" или "имя, возраст, откуда". оставьте право на оригинальность.
будьте так любезны предложить толковый вариант исправления. а то у меня кроме как схожих нет.

#12:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 21:12
    —
Рабочее

Grey_Angel, ваша индивидуальность остаётся при вас. Но вы пришли в публичное место. Название темы некорректное - "Отдается в хорошие руки ребятенок."

Я вот начала тему читать с названия, которое сразу удивило во всех отношениях.
Вы пришли не на форум смеха и приколов. К этому нужно относиться с пониманием и уважением.
Культура общения на форуме не отменена.

#13:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 23:54
    —
ех, "то ли лыжи не едут. то ли я..."

исправила. теперь сойдет?

#14:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 0:13
    —
Тема пока остаётся в Корзине.
Grey_Angel, вы сами создаёте эту ситуацию.

#15:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 10:13
    —
ну вообще издеваетесь( все же исправила. полностью-что еще не так?
удаляйте лучше тему вообще, не надо мне такого "счастья".



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group