Краснодар! Анастасия! Приятно познакомиться!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Краснодар! Анастасия! Приятно познакомиться! Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 1:57
    —
Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия,17.03.1974, мне 38, рост 168, вес 52, волосы - шатенка, глаза - по настроению серо/зелено/голубые))) детей нет, живу в Краснодаре! Образование высшее, карьера - выше уже не интересно! Все же живем не для работы))
Увлечения: Чтение, танцевать, велосипед, вязание, и многое другое))
Пеку торты, и обожаю их есть))
Горы и море! И дикарем и в комфорте))
Ем пока все!
Хочу деток - двое как минимум: мальчика первым и девочку следом, всегда мечтала о близнецах или двойне разнополых само собой)))
Я меломанка, не могу без музыки!
Нахожусь в процессе чтения Мегре!
Давайте знакомиться! Пишите отвечу всем жаждущим! Солнце!


Последний раз редактировалось: Cpecnas (Пт 11 Май 2012, 10:01), всего редактировалось 1 раз


Познакомимся? ;)

Работаю.jpg

 Имя файла:
Работаю.jpg
 Просмотрено:  10017 раз(а)  Размер файла:  95.06 KB


#2: Знакомство Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012, 9:54
    —
Доброго майского дня, Анастасия!
Какое красивое фото! Приятный глубокий женственный взгляд! Лёгкая улыбка!
И как процесс освоения идей ЗКР?

#3:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012, 10:07
    —
Сибиряк, доброго и вам дня! К сожалению не знаю как ваз зовут! ))) На данный момент читаю 7 книгу "Энергия жизни" и все больше и больше к склоняюсь к идеям моей тезки. Тем более у меня нет детей, а я так хочу их, и всегда хотела именно с любящим мужчиной, который будет разделять мои взгляды на жизнь и любовь.
Жить без любви не могу, поэтому я здесь, я понимаю что только среди читателей Анастасии я смогу найти того которого жду!

#4:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 6:11
    —
Анастасия, здравия!
Поскольку, Вы человек на сайте новый, то возможно, поможет моя подсказка. В конце всех сообщений существуют ссылочки на личную информацию (профиль), страницу, почту сообщателя.
Все ли идеи Вашей тезки Вами восприняты, есть ли План на их воплощение?
Вы директор банка, коль дальнейшая карьера уже не интересна?

Сергей

#5:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 9:11
    —
Сергей, доброго и вам!
Да пока все что я прочла очень близко мне, ни что не не вызывает отторжения! Планом пока не занималась, так как пока все свободное время посвящаю чтению, но мечты конечно же неизбежны и они уже роятся в моей голове.
Думаю как только буду готова, выложу здесь план воплощения своих помыслов.
Я конечно не банкир, но директором, уже не интересно быть, и генеральным то же))) Солнце!

#6:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 9:16
    —
Здравия, сдаётся мне, что состоявшейся женщине, независимо от занимаемой должности и профессии, карьера не интересна. Создание Семьи и Пространства Любви, достойные интерсы для любой женщины! Laughing

#7:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 10:18
    —
доброго вам дня! Полностью с вами согласна DomovyenokSmile)) Тем более когда читая книги начинаются открываться глаза и мысль заложенная в них объясняет все так просто и легко, что так давно пытаешься понять самостоятельно! Хочу быть достойной богиней, для своего творца!

#8:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012, 8:15
    —
Cpecnas писал(а):
Хочу быть достойной богиней, для своего творца!


Ты уже Богиня! И достойна СВОЕГО творца. Может некоторые сомнения мешают быстрой реализации замыслов?
Думай о хорошем!!! Только о хорошем!

#9:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012, 11:46
    —
Вы очень милы ...
Не собираетесь осенью в Геленджик ?
Можно было бы пообщаться вживую.

#10:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 10:27
    —
Собираюсь в начале сентября отдохнуть в Геленджике! Так что может быть I am, и встретимся там)))

#11:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 12:21
    —
Здравствуй Леночка! Если учесть что мысль материальна, то обязательно нужно представить своего будущего творца в мельчайших подробностях, какой он, сейчас и каким он был когда был маленьким, что он любит и какие у него не достатки, и как вы познакомителсь то же можно и нужно пердставить, в общем помечтать, и тогда он обязательно появиться и ты его узнаешь, не сомневаясь ни секундочки. Для этого я правда считаю обязательна нужна личная встреча, так как ни какие письма и телефонные разговоры не дадут той информации, во всяком случае на данном уровне нашего развития, которая нам необходима, для создания энергии Любви!

Добавлено после 1 минут:

Domovyenok, я стараюсь, я очень стараюсь, думаю только о хорошем! И знаю что мой бог - творец, уже где то совсем рядом!

#12:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 23:06
    —
Здравия, мои хорошие!
Можно, конечно, и до осени подождать. Мы ведь Боги, и время над нами не властно! И так от одной организованной встречи до другой...
Не пора ли брать судьбу в свои руки и самим организовывать свои встречи? Интересных Мест у нас на побережье хватает! Где желаете встретиться в эти выходные?

#13:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012, 0:02
    —
Cpecnas,
Оки , я буду как всегда инкогнито .
чтот в голове крутятся сцены из Charlie St. Cloud ...

Думать желательно обо всем , у Кришнамурти есть такое
"закрываясь от зла , закрываешься от добра " ,
не совсем понятно , но звучит красиво Smile

Хотя может тут имелась ввиду мысль , что мы усиливаем ,
то с чем боремся ...

#14:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012, 9:16
    —
I am писал(а):

Хотя может тут имелась ввиду мысль , что мы усиливаем ,
то с чем боремся ...

Ещё как усиливаем, то с чем боремся, проверенно мною неоднократно Crying or Very sad Embarassed Т е борьба не нужна, нужно точное знание, где и когда и в какой мере использовать добро и зло на данный момент. С опытом приходит .Когда знаешь, умеешь, то уверен и всё происходит без переживаний, эмоций лишних, что именно и усиливает, то с чем боремся Wink

#15:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012, 14:00
    —
Domovyenok, А какие есть предложения! огласите пожалуйста весь список)))

Добавлено после 10 минут:

I am, инкогнито? Wink а фото по ссылке - у тебя в подписе, твое?
Charlie St. Cloud я его не смотрела, но анонс уже прочла, вечером постараюсь посмотреть, так что расскажи что же конкретно крутится у тебя в голове из него)))

quote="I am"]Cpecnas,

"закрываясь от зла , закрываешься от добра " ,

[/quote]

Хорошая мысль, а если подумать логически, то все очень просто: если сидеть дома, во избежания неприятностей (аварии, непогода, грубость, страхи), т. е. закрываясь от зла, то ты пропускаешь и все то, что тебе могло бы принести пользу (знания, знакомства и даже ошибки), а в итоге ты закрыт и от добра!

#16:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012, 16:31
    —
Весь список? Знаешь, я по спискам и жёсткому графику не живу.
В эти выходные планирую посетить поселение Живой Родник и дольмены в Шапсугской.
Затем в планах съездить в Мезмай - там у них нестандартная ситуация.
В Синегорье хочу съездить познакомиться. И в Зеленчукскую - там у них интересная школа.
Потом в раоне Сочи дольмены посетить. И заехать к другу в Красную поляну.
В Абхазию тоже нужно будет съездить, но это уже, видимо, по осени - хотябы на недельку...
Из дальних планов: Памир и Таиланд... Там тоже наших много!... Wink
Да, чуть не забыл - всегда можно приехать ко мне - просто так... Razz

#17:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012, 16:47
    —
Domovyenok, ну эт, я про фильм вспомнила))) Огласите весь список (Приключения Шурика)))
За то теперь, понятно когда к тебе в гости не нужно ехать, а то читала твой форум, и уже думала с кем бы к тебе в гости подъехать, одной кактаться, как то не рискую, а единомышлеников пока нет...
Планы у тебя грандиозные, вот бы работу еще такую найти, что бы ездить везде и деньги при этом успевать зарабатывать)))

#18:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012, 19:43
    —
Приехать ко мне можно всегда. Только заранее позвони и скажи - еду. Я же говорю, у меня жесткого графика нет: как и что Бог даёт, то и принимаю...
Вот сейчас уже Вселенная внесла коррективы в мои планы: на эти выходные я в Шапсугскую не еду.

#19:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012, 10:32
    —
А ты один живешь?

#20:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012, 17:59
    —
Один. Тебе большая компания нужна? И почему же одна бошься ездить? Ты ведь Богиня! Чего же боятся? Разве только собственных установок и предубеждений...
В эти выходные в Анапе проходит семинар Минина. Давно хотел с ним познакомиться!!!

#21:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 0:55
    —
Cpecnas,
Там где девушка просила найти ее ("Follow me" ) ,
возникая то тут , то там ...
фильм кстати по деньгам провалился ,
хотя кино мировое ...

Фото да мое , прокололся блин Smile ...

кстати Кришнамурти ты красиво расшифровала ,
цепкий ум Wink

#22:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 11:10
    —
Domovyenok, компания, в начале общения вообще то это лучше чем на едине!
Да и страха нет, а вот скуки боюсь! Или пустой траты своего времени то же опасаюсь, лучше я пока книги Мегре дочитаю, приступила к восьмой "Новая цивилизация ч.1."
А пока у меня нет чувств ни к одному из творцов, я предпочитаю общение, а оно должно быть многообразным и интересным.
Так ты поедешь на встречу с Мининым? И чем его семинары привлекает именно тебя?

Добавлено после 4 минут:

I am, обожаю смотреть фильмы и читать книги по рекомендации, так лучше понимаешь того кто тебе дал рекомендацию, да и что то новое все время узнаешь! Я фильм еще не посмотрела, но обязательно сделаю это, что бы поближе познакомиться с тобой.
В итоге выходит, скажи что ты смотришь(читаешь) и я пойму кто ты)))
Если бы ты знал как порой этот ум мешает жить, направить бы его в мирное русло!)))

#23:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 21:59
    —
Cpecnas,
Не знаю , можно ли найти друг друга по вкусам Smile
Мне в последнее время нравиться Тиль Швайгер
- Достучаться до небес
- На колесах
- Красавчик (1,2)
- Босиком по мостовой
- Мужчины в большем городе (1,2)

Вот вроде самое достойное на вскидку , хотя есть и шлак явный Smile

#24:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 10:40
    —
I am, Да ты и сам на Швайгера чем то похож, наверно от этого и тяга к его фильмам))) Вкус я думаю должен быть хоть в чем то схож, так как полные противоположности врядли приятнуться друг к другу!

#25:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 14:11
    —
Cpecnas,
Привет теперь I am это Я Smile .
С соответствующим уничтожением моей темы в мальчишнике Sad

#26:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 14:52
    —
Shtorm, О, узнаю! Smile А почему же ты решил открыться и изменить свой ник?

#27:  Автор: CpecnasНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 20:35
    —
Так здорово! Только видя можно узнать своего мужчину)) Зачем эти иллюзии! Елена Орлова, и вас нужно показать миру! Wink

#28:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 22:58
    —
Елена Орлова писал(а):
Cpecnas, потому, что до тебя его по ссылке внизу никто не видел .. а тут ты сообщаешь про фото .. ну как тут теперь не открыться всем?!! Razz

Вообще видели , только после забана тема моя заглохла .
А после разбана , стерли темы 2 ника Smile .

Так что я счас как погорелец , совсем без всего остался Smile . Правда спасла привычка все в жж постить , теперь не страшно если чего сотрут .

+ приходите на стихи ... ссылка внизу Wink

#29:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 23:54
    —
Елена Орлова,
Ну как же , выше все написано ...
кстати легкая анонимность помогает в творчестве , легче отбросить закостеневшее "я" Smile .

ps. это сообщение в корзину через день ...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group