Князю поклониться – с Отцом и Любовью проститься.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#16:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 20:14
    —
leosunny, ну с гордыней у меня все хорошо. Я эгоцентрист причем классический, так что есть над чем работать. видимо свояк свояка видит издалека. Но гордыня у всех проявляется по разному, не у всех в жажде власти. Меня к счастью эта чаша миновала. В моем случае она проявляется в другом.

У каждого поселения свой образ, оно было задумано кем то первым. Те кто присоединяются выбирают не только землю но и образ.

Было время наши соседи захотели выбирать новых соседей, встречаться знакомиться и отказывать если кто не подойдет.

Вот тогда я первый и последний раз проявила себя как лидер и злоупотребляла положением, сказала - нет. Этого никогда не будет. Все кто захотят могут стать соседями. А если мы притянули того с кем нам не очень комфортно, то это не ему а нам есть над чем задуматься. Почему так произошло, и надо свои души чистить и мозги.

Отдельные поселения с людьми одинаково мыслящими это мертвые поселения, которые не спасут ни общество ни землю. Я думаю они долго не просуществуют, нельзя строить такие поселки закрытого типа. Может вам и будет комфортно, но этого мало.

Надо селиться среди людей, и вести себя так что бы рядом с вами у человек рука не поднималась взять рюмку или закурить в вашем присутствии. Надо работать не над чистотой окружающих, а над своей.

Если вы создадите мирок в котором ничто не будет терзать вашу гордыню, или завить, как вы узнаете что эта проблема есть ?

Соседи показывают нам на наши недостатки, чем разнообразней общество тем больше у вас возможностей и тем выше ваша скорость в движении к совершенству.

#17:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 20:30
    —
Светлана К., Я тут полистала и нигде не нашла слова Анастасии про поселение родовых потместий. Не подскажите в какой книге она сказала что только поместья и только прп? Мысли В.Н.Мегре по этому поводу нашла, а вот Анастасии нет

#18:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013, 20:54
    —
Ждала, ждала ответ, не дождалась. Я так понимаю что вы Светлана тоже не нашли цитат подтверждающих что образ придуманный Анастасией называется поместье и поселение родовых поместий. Тогда зачем вы это людям внушаете? .

Вообще забавная ситуация, кому-то пришла идея о столпотворении, и тут же тема ООП перенесена в архив, и появляется тема о столпотворении, откуда почему ... непонятно. Надеюсь вы не настаиваете что это тоже идея Анастасии ?

Написал человек хорошую книжку, и тут же куча соавторов появляется, трактователей, придумывателей терминов.

#19:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013, 21:55
    —
Tashyno писал(а):
Ждала, ждала ответ, не дождалась. Я так понимаю что вы Светлана тоже не нашли цитат подтверждающих что образ придуманный Анастасией называется поместье и поселение родовых поместий. Тогда зачем вы это людям внушаете?



Да уж. Читать и вникать в ключевые, заглавные книги данного форума вы не желаете. А вот требования как и что читающим и вникающим называть - с охотой раздаете. И вот как это называть? Что вы внушаете?


Россия Анастасии
Когда Анастасия рассказывала о будущих поселениях, состоящих из родовых поместий, я по-просил её:
— Анастасия, покажи мне, пожалуйста, будущую Россию. Ты же можешь это сделать.
— Могу. Какое место в будущей России ты хочешь видеть, Владимир?
— Ну, Москву, например.
— Ты один хочешь побывать в будущем, Владимир, или со мной вместе?
— С тобой лучше, пояснишь, если что-то непонятное увижу.
Тёплое прикосновение ладони Анастасии стало сразу погружать в сон, и — я увидел...
...
И по тротуарам ходило много нерусских по внешнему виду людей. У меня даже мысль мелькнула — не захватили ли Москву более развитые в техническом отношении страны. Но Анастасия успокоила меня, сказав, что я вижу сейчас не захватчиков, а иностранных туристов.
...

— А куда остальные москвичи подевались?
— Они живут и работают в своих прекрасных родовых поместьях.
— Так кто же на заводах, фабриках работает, туристов кто обслуживает?
И Анастасия рассказала следующее.
— Когда заканчивался двухтысячный год, в принятом на земле календарном исчислении, руководство России всё ещё определялось с выбором пути развития страны. Большую часть россиян не вдохновлял путь, по которому развивались считавшиеся благополучными западные страны.
Россияне уже попробовали продукты питания из этих стран, и они им не понравились.
...
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья.
В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка.
...
Когда был выделен первый надел земли для организации поселения численностью более 200 семей, участки под обустройство в нём родового поместья стали брать не только малоимущие, оставшиеся без работы люди и попавшие в беду переселенцы.
В первую очередь их разобрали семьи со средним достатком и состоятельные предприниматели из числа твоих читателей, Владимир. Они готовились к этому событию.
...
Люди хотели, чтобы, если не они, так их дети увидели в будущем прекрасный, сотворённый их руками кусочек родины, увидели, к радости своей, и продолжили начатое родителями сотворение.
В начале нового тысячелетия первыми ростками прекрасного, счастливого будущего всей Земли являлся любой живой росточек в каждом поместье.
Люди, заложившие на века первые родовые поместья, ещё не прочувствовали до конца значимость содеянного ими, они просто стали радостнее смотреть на окружающий их мир.



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group