olga obukhova ( Ольга Обухова Сергеевна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: KorobovНаселённый пункт: Южноуральск СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 22:56
    —
Наконец-то, первый раз за последнее время услышал мудрые слова от женщины.

В одиночку бороться не стоит, да и не нужно. Многие не понимают суть происходящего.
Нужно сделать так, чтобы многие понимали, тогда родится коллективное решение.
Я это имел в виду.
Когда проснутся родители и будут в полной мере понимать что происходит, убеждён что тогда и их дети будут знать о всём происходящем.
Тогда родится новое решение и оно будет более совершенным-это и будет движение вперёд....

#47:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013, 22:52
    —
Korobov писал(а):


В одиночку бороться не стоит, да и не нужно. Многие не понимают суть происходящего.
Нужно сделать так, чтобы многие понимали, тогда родится коллективное решение.
Я это имел в виду.
Когда проснутся родители и будут в полной мере понимать что происходит, убеждён что тогда и их дети будут знать о всём происходящем.
Тогда родится новое решение и оно будет более совершенным-это и будет движение вперёд....
Так это сейчас и происходит- раскрытие происходящего. Для тех кто ищет информации хватает. Более-менее вполне ясное понимание ситуации не всегда приводит к желанию, что-то изменить. Коллективные решения уже и сейчас в принципе возможны на уровне маленьких групп- семья, друзья и т.п. Начать учиться можно и с этого. На данный момент чем больше решений и действий маленьких ручейков, тем быстрее придут качественные изменения.

#48:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 10:07
    —
Korobov, вы сами-то хоть читали по той ссылке, что дали? Зачем вы эту фальшивку притащили на этот форум, еще и Ольге советуете?

#49:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 12:00
    —
Я читала подобные статьи раньше и находила удовольствие в этом процессе. Мне интересно узнавать какие чувства вызывает такой изысканный замес.
У меня возник вопрос. Как определить, что это- тьма или что это- свет? Может быть всё-таки можно прибегнуть к своим глазам или чувствам. Или надо всегда прибегать для этого определения к чьей-то помощи? А если возникнет ситуация, что помощи ждать будет неоткуда. А я не потрудилась научиться определять сама, что мне тогда делать? Как прикажите тогда поступать?

#50:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 13:43
    —
Цитата:
Как определить, что это- тьма или что это- свет? Может быть всё-таки можно прибегнуть к своим глазам или чувствам.
Лучше к душе. Она знает истину, потому что это – её природа. Анастасия говорила, что ложь не может долго существовать, потому что душа её отвергает. Органы чувств (зрение в том числе) и особенно ум несовершенны, поэтому часто запутывают.

Ощущение истинности в душе возникает как вспоминание: «Да-да, точно, я же это всегда знал!» и сопровождается радостью и удивлением от того, почему же раньше мне это не пришло в голову.
Ещё в главе «О контактёрах» в книге «Пространство Любви» подробно описано и о поступающей информации, и о «приёмнике» в нас, принимающем её, и о том, как отличить ложь от истины.
В этом "интервью" по ссылке много настораживающих моментов, по которым можно распознать ложь. Читала по диагонали, поэтому все не смогу перечислить, но можно распознать сходу по тому, что автор представляется неким могущественным управлящим миром.
книга 3 гл."О контактёрах" писал(а):
Когда холодная приходит информация, указка иль приказ, пусть даже говорящая о благе, пусть мудрой кажется она, мудрейшей даже. И представляется верховным и могущественным очень источник, исторгающий её, ты знай: за благом прячется не благо, а приучает следовать тебя себе в угоду сущность, которой воплощенья в совершенство не дано.

Ну и по мелочам там проскальзывают смешные моменты, например, что автор питается животными. То есть он на таком низком уровне сознания, что не понимает даже, что такая еда оскверняет не только тело, но и разум. Да и вообще, будет ли даже простой неглупый человек тратить своё время на то, чтобы в и-нете вещать об абсолютной истине, отвечая на дурацкие вопросы? Разумные люди смогут более эффективно выбрать и аудиторию и способ передачи информации.

#51:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 14:38
    —
Он достаточно разумен и поэтому выбрал именно тот способ донесения своей информации, который ему необходим был на тот момент для своей цели. И на тот момент времени, когда была написана статья и до сих пор результаты достигнутые ,благодаря этой и подобным статьям продолжают действовать. Не стоит недооценивать врагов.
Описанный способ определения, что есть свет и тьма лично для меня не подходит по крайней мере на сейчас.

#52:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 17:10
    —
Цитата:
Он достаточно разумен и поэтому выбрал именно тот способ донесения своей информации, который ему необходим был на тот момент для своей цели. И на тот момент времени, когда была написана статья и до сих пор результаты достигнутые ,благодаря этой и подобным статьям продолжают действовать. Не стоит недооценивать врагов.
Мы сами притягиваем ту информацию, на которую настроены. При чём тут недооценка каких-то врагов? Враги внутри нас. В этом я согласна с этим товарищем. Согласна и во многих других вопросах, но смысла в этих его разговорах не увидела. Для чего он всё это написал? Ну считаешь, что управляешь миром, ну и считай дальше, что от этого изменится? Ну считаешь, что Иисус не Христос, да на здоровье!
Ольга, Вы говорите «результаты достигнуты». А какие результаты? Результат – это когда что-то меняется. А что может поменяться от этого разговора? На какие действия он сподвиг людей? Расскажите, пожалуйста, если не секрет.

#53:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 10:10
    —
Его цель была как раз обратной, чтобы ничего не поменялось. Подобные лекции отсрочили изменения.
Недооценивать себя, как врага себе тоже не стоит.

Добавлено после 14 часов 24 минут:

Я считаю, раз Адам и Ева выбрали сорвать яблоко, значит это действие было им нужно для их развития.
Поэтому ничего не вижу плохого в том, чтобы почитать книги, лекции не только Мегре. У людей разный путь и каждый волен выбирать, как ему тренировать, воспитывать, радовать душу, дух, ум, тело. У каждого все составные на своём уровне развития и каждый находит нужные способы именно для себя.
Многие-это бесформенное определение. Чтобы эти многие в одночасье всё осознали и выбрали совершенствование, нужны крайние меры. Какая нибудь катастрофа на половине планеты или возможности какого нибудь человека, вроде Исуса и лучше, чтоб у этого человека сил творить было побольше и побольше. Или нужно решение самого творца вмешаться в наш выбор много больше. Эти и подобные варианты меня лично мало устраивают. Результат этих вариантов- развитие наше, как образ-человек совершенный уменьшается и застопорится ещё на много времени.
Сейчас время получения информации и переваривания её. И для начала это нужно сделать на индивидуальном уровне-себе. В самом начале моей страницы я написала вариант, как это можно оформить на маленьких группах. Если кто-то мечтает ,чтобы всё и сразу, тогда настаиваю ещё раз подумать о возможной цене.

#54:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 17:01
    —
Цитата:
Его цель была как раз обратной, чтобы ничего не поменялось.
То есть отсутствие результата тоже результат Smile . Я так и подумала, что будет что-то в этом роде. По вашему мнению, я недооцениваю «врагов», но что-то мне подсказывает, что возможна и обратная ситуация: кто-то их переоценивает. Таких врагов, выходящих с разных серверов и кричащих о том, что они правят миром, думаю, на любом форуме хватает. Как и тех, кто с ними беседует.
Цитата:
ничего не вижу плохого в том, чтобы почитать книги, лекции не только Мегре. У людей разный путь и каждый волен выбирать, как ему тренировать, воспитывать, радовать душу, дух, ум, тело. У каждого все составные на своём уровне развития и каждый находит нужные способы именно для себя.
А никто и не спорит. Просто, если задаёте вопрос на этом форуме, нужно быть готовой к тому, что ответить могут, сославшись на ЗКР. Скажу больше: если бы я ответила, сославшись на другие источники и способы, помогающие очистить разум, мой ответ, вероятнее всего, удалили бы. Но так или иначе, отличать истину от подделки возможно только при достаточной чистоте помыслов. А уж как их чистить, это каждый выбирает для себя.
Удачи! Солнце!

#55:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 19:25
    —
Я готова к ответам из книг ЗКР. С моей точки зрения не переоцениваю. Вот именно , людей отвлекают на всё, что угодно. Я терпимо отношусь к правилу, что ссылки удаляются, которые здесь считаются-"неформат". Всегда можно уточнить в личке источник информации. Одни сообщения здесь удаляют и рассказывают о причинах. Другие сообщения удаляют без объяснений. Ситуация, когда непонятно кто удалил- автор или админы, если честно раздражает. Вопрос о свете и тьме был риторический. Мне хочется самой ставить ярлыки на то, что читаю, а от предостережений у меня может ещё больше любопытство разыграться. Благодарю, за желание помочь Солнце! И вам удачи !Солнце! Солнце! Солнце!

#56:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 19:25
    —
Ольга, привет! Отвечу на ваши вопросы))

Когда удаляется пост, его автору приходит на почту или в личку сообщение, где указаны причины удаления.

Проверить, кем был удален пост, вы можете через Журнал Модератора (на странице раздела с темами в правом верхнем углу)

Анастасия.ру - лицо всего движения ЗКР. Вы ведь согласны с тем, что это лицо должно быть чистым и красивым? ))

В интернете есть такие уникальные тролли, которые только и ждут, чтобы заскринить какое-нибудь скандальное и противоречивое обсуждение, чтобы потом, на основании этого скрина, рассказать общественности о нашей несостоятельности и смехотворности. Давайте не будем их кормить! )

Что касается Коробова, то он дал вам ссылку на текст, где автором, планета Земля называлась "тюрьмой, и даже хуже" для человечества. Это полностью противоречит ЗКР и не может здесь обсуждаться. И таких моментов там было много.

#57:  Автор: KorobovНаселённый пункт: Южноуральск СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 22:21
    —
То что я хотел услышать в данной дискуссии от Оли, то я и услышал. Я с ней полность согласен.
Анастасия сообщала в своей информации, что жрецы изначально задумали управлять народами всей планеты, что сейчас и происходит.

Уважаемый хранитель Иван, а Вы пишите о чистом и красивом лице всего движения.
При чём здесь это?

#58:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 16:09
    —
Иван (Delphinium) писал(а):
Ольга, привет! Отвечу на ваши вопросы))

Когда удаляется пост, его автору приходит на почту или в личку сообщение, где указаны причины удаления.

Проверить, кем был удален пост, вы можете через Журнал Модератора (на странице раздела с темами в правом верхнем углу)

Анастасия.ру - лицо всего движения ЗКР. Вы ведь согласны с тем, что это лицо должно быть чистым и красивым? ))

В интернете есть такие уникальные тролли, которые только и ждут, чтобы заскринить какое-нибудь скандальное и противоречивое обсуждение, чтобы потом, на основании этого скрина, рассказать общественности о нашей несостоятельности и смехотворности. Давайте не будем их кормить! )

Что касается Коробова, то он дал вам ссылку на текст, где автором, планета Земля называлась "тюрьмой, и даже хуже" для человечества. Это полностью противоречит ЗКР и не может здесь обсуждаться. И таких моментов там было много.
Привет, Иван. Спасибо за разъяснения. Но видимо до меня в личку не дошли письма с причинами, по которым некоторые мои сообщения на других темах удалили. Тратить своё время на журнал модератора без намерения вступать в споры не вижу смысла.
С моей точки зрения мало продуктивно наводить макияж, если потом всё-равно его придётся смывать и показать то, что есть на самом деле. А показать придётся. Людям прочитавшим книги ЗКР и задумавшим создать Пространство Любви вряд ли нужна иллюзия. Для Любви Доверие нужно, а для доверия честность или хотя бы для начала такое желание. Чтобы любое дело процветало участники дела должны знать действительность. Конечно ,можно и при помощи иллюзии управлять, но тогда получается, что мы ничем не отличаемся от системы.
Мне однажды приснился сон. Я в театре. На сцене играют актёры. Сзади натянуто полотно ,как в кинотеатре и видны тени актёров. Потрясающая игра света и тени. Интересно наблюдать за таким спектаклем в спектакле здесь. Люблю театр Солнце!
Из чего состоят КРАСОТА и ЧИСТОТА? По моему, если изучить эту тему честно, то можно приблизится к чистым помыслам.

Солнце!

Добавлено после 10 минут:

Korobov, Вячеслав, Спасибо за беседу Солнце!

#59:  Автор: KorobovНаселённый пункт: Южноуральск СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013, 13:54
    —
Оля здравствуй, где ты, жизнь продолжается......

#60:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 8:48
    —
Душа Вечность Бесконечнось Бессознательное Творец Тьма Свет Я Ты Мы Точка всё это в сущности соединение всех энергий. Отличие только в изменении порядка всех энергий.




3722.jpg

 Имя файла:
3722.jpg
 Просмотрено:  9402 раз(а)  Размер файла:  13.4 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group