Письмо Любимой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 12:52
    —
Любимая моя, родная половинка,
О, сколько мне ещё пройти по жизни нужно,
Чтобы найти тебя и больше не терять.
Стать лучшим для тебя и стать тебя достойным,
Любви твоей достойным стать.
Поверь, я этот путь пройду,
Как тяжело мне не было идти здесь одному
Найду тебя и унесу в Любви пространство наше,
Где вечность будет у нас с тобою на века!

#17:  Автор: Екатерина-лучикНаселённый пункт: Смоленск СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 11:41
    —
Ведрус1983, ты говоришь ;"..чтобы характер,как у меня.." так какой он,твой характер?Smile
нашел ли ты уже супругу себе?Smile
как жизнь в поместье складывается?

#18:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 13:09
    —
Екатерина, лучик солнца золотого и всё таки ответить я тебе вред ли смогу ))), на мой взгляд это только прочувствовать можно собой. А зачем тебя так интересует мой характер, ты может в нём себя увидеть хочешь... или черты избранника своего, ответь мне?суженую свою я обрёл пока на тонком плане, Любовь для неё я в сердце берегу своём... А если честно сейчас общаюсь с девицой одной, в ней многое родное для меня...
В поместье нынче начал высаживать сад, лесочек и цветы немного. ну в общем двигаюсь тихонечко вперёд пока один...
Могу дать тебе совет как можешь ты характер мой узнать. Есть сайт первоистоки.рф, там есть ещё и форум, с друзьями там общаюсь я звать меня родником там. но ник я не скажу, попробуй ты меня сама найти там и увидеть мой характер, коль хочешь ты его узнать Солнце! . Удачи!

#19:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 12:52
    —
Любимая моя, родная половинка,
О, сколько мне ещё пройти по жизни нужно,
Чтобы найти тебя и больше не терять.
Стать лучшим для тебя и стать тебя достойным,
Любви твоей достойным стать.
Поверь, я этот путь пройду,
Как тяжело мне не было идти здесь одному
Найду тебя и унесу в Любви пространство наше,
Где вечность будет у нас с тобою на века!

#20:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 13:54
    —
Две половиночки, две капельки Души,
Друг друга ищут усталости не зная.
И я тебя ищу, моя Родная, Дорогая.
Ищу и верность сохраняю,
Ищу Душой и Сердцем.
Хочу сказать тебе моя Родная,
Тебя всегда любил, тебя всегда любить я буду.
Благодаря твоей Любви - Энергии живой,
Я домик наш построил,
Сажу деревья и пруд копаю.
Любовь твоя во мне Творца рождает,
И мысли ускорение придаёт.
И потому прекрасную, живую Энергию Любви,
Я не на что не променяю!
Прошу тебя, об этом знай.

#21:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 15:42
    —
Любимая моя, ещё хочу я вот о чём сказать,
Мне ничего не надо,
Хочу чтоб просто рядом ты была.
Любить тебя, заботу проявлять,
И чтоб ты расцветала,
Мой дорогой, любимый божественный цветок,
На все века.
Всего достичь смогу я сам,
Твоей Любовью вдохновлённый!

#22:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 9:56
    —
Любимая моя, родная, дорогая половинка,
Прости меня пожалуйста, прости.
Прости за то, что никак тебя найти я не могу.
И унести в любви пространство наше.
Укутать тебя своей любовью,
И позаботится о тебе,
Чтоб расцвела ты, мой дорогой божественный цветок!

Придёт весна и буду совершать я добрые дела,
Для Счастья всей земли,
Где будут дети наши жить.
Я буду землю Любовью заполнять,
И та Любовь найдёт тебя, моя родная, дорогая.
Но если даже тебя она не сможет отыскать,
Я сам Любовью стану и позабочусь о тебе,
Лишь бы счастлива ты была моя Любимая и дорогая!

#23:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013, 13:19
    —
Любима моя, приближается весна. Соберёмся мы с друзьями 26 апреля на земле селения Счастливое и начнём садить школу Счастье. И ты моя любовь приезжай, приезжай какая есть. Будем вместе с тобой садить мы кедрики в школе Счастье. Напишем живыми буквами на живой земле слова - ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ. Будет та земле цветущим садом и будут там жить наши с тобой друзья. Приезжай Любимая, тебя я буду ждать!

#24:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013, 20:58
    —
Здравствуйте, дорогие друзья - единомышленники. Хочу вам рассказать, что с 25 по 28 апреля, в родниковом крае, что Удмуртией зовётся будет проводиться встреча половинок и посадка Школы СЧАСТЬЕ. Все подробности смотрите вконтакте: http://vk.com/event50867086

#25:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 9:33
    —
Наши предки говорят, какое слово на Земле напишешь так и жить будешь. В том году мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ участвовать в посадке 11 (!) слов ЛЮБОВЬ! Каков же итог всего этого (а может только начало?). Я стал очень сильно ЧУВСТВОВАТЬ, ВИДЕТЬ эту прекрасную Энергию подаренную нам Отцом. Любовь, постоянно бывает со мной рядом и очень, очень хочет меня собой обогревать, а когда порой она меня укутывает, я сам себя не чувствую. Однажды шёл, на работу, а на улице было за минус 30. Но я вообще не чувствовал холода, и здесь дело не в моём теле, МЕНЯ ПРОСТО ОКУТАЛА СОБОЙ ЛЮБОВЬ! И это я прекрасно осознавал! Ещё не посажен Сад Любви в райцентре, а я уже вижу, как там Любовь будет Жить (а может она и сейчас уже там), как там будет летать и петь песню своей Любви! Знаю, туда будут стремится люди, и уходить оттуда они будут уже совсем другими! Ну в общем, всего и не разсказать!

Одним словом, все Богини земные, из Божественной Мечты будут жить в Садах Любви!

Эх, Жизнь моя Счастливая, люблю тебя, не за то, что живу, а за то могу творить с Отцом, Его сыновьями и дочерьми!

Любимая моя, в Саду Любви средь богинь, ты тоже будешь жить! Об этом знай, прошу тебя!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group