Письмо Любимой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2012, 12:52
    —
Любимая моя, родная половинка,
О, сколько мне ещё пройти по жизни нужно,
Чтобы найти тебя и больше не терять.
Стать лучшим для тебя и стать тебя достойным,
Любви твоей достойным стать.
Поверь, я этот путь пройду,
Как тяжело мне не было идти здесь одному
Найду тебя и унесу в Любви пространство наше,
Где вечность будет у нас с тобою на века!

#2: Письмо Любимой Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012, 8:01
    —
Здравствуй моя Родная, моя Любимая ведрусса. Прошло уже две зимы как я один переехал в наше с тобой Родовое поместье "Родное", в наш маленький и красивый как Ты домик. В поместье у нас подрастает живая изгородь, дубки, сосенки, кедрики и другие деревья. Знаешь вчера по всей России прошла акция "Посади своё дерево и я насадил деревья в нашем лесочке- дубы, липы, кедрики. А ещё хочу сказать, что для Тебя, нашего первого ребёнка и себя я высадил три кедрика. Они теперь для меня самые дорогие, я буду о них заботиться.
Пока тебе нет наш сыночек продолжает прыгать по Звёздочкам и ждёт того момента когда сможет появится в своём Пространстве Любви.
Признаюсь, мне грустно без тебя, но я знаю что скоро ты будешь рядом. А пока всю свою Любовь я буду дарить твоему кедрику.
Ну вот вроде всё, что хотел написал, наверно получилось длинное письмецо, но так душа продиктовала....

#3:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012, 11:19
    —
Ведрусс1983, проникновенное письмо Smile) Но хорошо бы ещё Вам тут своё фото выложить - так быстрее найдет Вас Ваша Любимая Smile

#4:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012, 11:45
    —
Спасибо )).Если честно, я пытался это сделать, но у меня они большие и не загружаются. Пытался их уменьшить, но ничего не выходит. Их можно взглянуть в моём мире по адресу podnik1983@mail.ru

#5:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012, 12:10
    —
Ведрусс1983, http://forum.anastasia.ru/post_834974.html#834974

#6:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012, 15:38
    —
Image

Добавлено после 3 минут:

Image

Добавлено после 19 минут:

Image

Добавлено после 15 минут:

Image

Добавлено после 11 минут:

Image

#7:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012, 14:32
    —
Мой путь как я тебя собою выбирал?
Неведомо до селе мне.
Быть может это всё Творец,
Собою так устроил,
Или быть может прародители далёкие мои?
Нет и нет!
Тот путь был выбран только мной!
Творец всему и всем свободу предоставил.
А это значит свой путь смогу пройти я,
С улыбкой на лице
Счастливой сделаю Девочку-Вселенную свою.
И загорится в небе новая звезда,
С красивым названием СЕМЬЯ!
Обрадую собой Творца- Отца
И в сад прекрасный одену землицу дорогую,
С Любимою, помощницей своей!

#8:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012, 15:20
    —
Стихи у вас очень красивые и письмо-обращение душевное. Обязательно встретите свою Девочку-Вселенную. В этом поможет земля ваша. Счастья вам и Любви!!!!

#9:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012, 16:18
    —
Спасибо, Оля. Того же Вам желаю! Пускай сбываются мечты наполненные жизненным светом.

#10:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 11:05
    —
Пришла весна,
Пришла красавица - весна во всей своей красе.
И зацвела черёмуха - красавица,
У дома нашего, Любимая моя!
Пусть радует она тебя собой,
Пусть наполняет сердце твоё счастьем!
Будем мы вместе, знаю я, Любимая моя!
Тебя я отыщу, поверь мне дорогая,
И не расстанемся мы больше во все века!

#11:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012, 15:48
    —
Любимая моя, душа родная, половинка,
Ну где же всё ты ходишь?
Уж как тоскую по тебе, родная!
Уж ягодки виктории, малины поспевают,
Что посадил я для тебя.
И как я буду это есть один?!
Если растут они все для тебя, родная!
Цветут цветы, сердце и душу твою любовью наполняя,
Я, вернее мы с поместьем ждём тебя,
И чувствуем, что встреча уже не за горами!

#12:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012, 13:31
    —
Любимая Моя, родная половинка,
ну наконец то кое-чот сбылось,
Теперь я чувствую мы рядом!
Твой прекрасный образ живёт в сердце моём,
Его я берегу, лелею,
И наполняю СЧАСТЬЕМ и ЛЮБОВЬЮ!!!

#13:  Автор: KatarinaНаселённый пункт: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 19:17
    —
Ведрусс1983, опиши образ своей половинки...

#14:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 21:06
    —
ОНА примерно моего роста, чуть ниже, стройная, русоволосая, Её улыбка как солнца свет, и характер как у меня ))), пока наверно всё и ещё я вижу её в длинном белом платье, возможно из льна или другого натурального материала

#15:  Автор: Екатерина-лучикНаселённый пункт: Смоленск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012, 16:09
    —
А какой у тебя характер?

Стих твой прекрасный тронул про викторию-клубнику,прямо до слез.

#16:  Автор: Ведрусс1983Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24 СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012, 20:26
    —
Катюша спасибо за стих, они все из души всплывают словно лучи солнца весеннего. Что касается характера даже не знаю что и сказать, со стороны наверно виднее... Не хочу себя нахваливать, живу как могу, вижу, что не идеален, но стараюсь работать над собой.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group