ГОЛОСУЕМ ЗА БРАТЬЕВ ЗОЛОТУХИНЫХ НА БЛАГО МИРА!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: ГОЛОСУЕМ ЗА БРАТЬЕВ ЗОЛОТУХИНЫХ НА БЛАГО МИРА! Автор: Валентин ЗолотухинНаселённый пункт: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 18:33
    —
БРАТЬЯ ЗОЛОТУХИНЫ: ВРЕМЯ ПЕТЬ "НА БЛАГО МИРА"!

Обращение от Стаса Лебедева (lablogos@narod.ru).

ДРУГИ, Здравия Всем!
У меня к вам есть одна просьба.
Кто-то из друзей Братьев Золотухиных выставил их на интернет-премию "На Благо Мира" в номинации "Музыка" с песней "Пространство - Свет".
Окончание голосования на конкурсе — 20 апреля (!).
ПОДДЕРЖИТЕ Золотухинскую "Пространство — Свет" ГОЛОСОВАНИЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!
Вот их страничка с этой песней:
http://nablagomira.ru/vote/music/18768.html

Мы с вами хотим жить в прекрасном, радостном и гармоничном Мире, полным Света и Любви!
Песня - это триединая целостность текста, музыки и исполнения. У настоящего Барда все эти три аспекта, взаимодополняя друг друга, находятся на самом высочайшем уровне... Мастерства, которое проявляется в требовательности совершенства формы и изложения подлинного Образа Песни. И если хоть одна из этих составляющих не "дотягивает" до уровня Мастерства, Бард не станет выпускать своё несовершенное создание в Мир. Ведь Образы, творимые нами, проявляются более значительно именно в нашей с вами Жизни!
И по сути, дело даже не в самой Премии... (или в Славе), а в том, чтобы несоОБРАЗность и несовершенство не взяли верх над подлинным симбиозом Божественной Одарённости и Трудовых Навыков — тех неразделимых признаков, которые (в своей совокупности) всегда и считались Вершиной Мастерства испокон веков на Руси-Матушке — Лучшего выбирали По-Достоинству и По-Справедливости!!!!

Други, если вам, эта песня пришлась по-нраву и по-сердцу — напишите свой отзыв на вышеуказанной страничке Братьев Золотухиных. Это тот случай, когда ваше... даже небольшое содействие, важнее самого душевного сочувствия (!).
Да здравствует "ПРОСТРАНСТВО — СВЕТ!"

БЛАГО ДАРЮ, за понимание и Ваш Вклад в возрождение и становление подлинных ценностей!!!!
-----
Стас



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group