АСТРУКТУРНАЯ (внесистемная) РОДНАЯ партия как совокупность всех наших проектов под общим брендом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан

#91:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015, 19:41
    —
??? Very Happy Лучше я сам всё удалю, тем и облегчу "работу" админам данного сайта. А Аструктурная (внесистемная) РОДНАЯ партия, организовавшись, сделает значимое на Земле. Всем ЗДРАВИЯ и до Встречи на Жизненном пути в РАВНЫХ условиях!

Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пн 16 Ноя 2015, 8:35), всего редактировалось 2 раз(а)

#92:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015, 13:50
    —
День пусть Добрым будет Всем!
Павел Матвейчук писал(а):
Муссорщик, с моей точки зрения с изданием Указа сейчас связаны представители "лакейско - княжеской дружины", вставшей у властного центра с ведрусских времён
Ну, это, Павел, вряд ли, "княжеско-лакейская дружина" на Руси, управляла только лишь до революции 17 го года, где по потомству власть передавалась, где Рюриковичей и Романовых дома у власти долго были на Руси,
А после революции 17 го года, у власти разные сословия и разный находился люд (и не без "помощи" жрецов верховных, они конечно к власти приходили).
Власть Аструктурною становится тогда, когда она до сына от отца приходит по наследству.
Отец, возможно, гением быть может в чём то, а сын в этом его, увы - дебилом.
В поэзии был Пушкин - гением великим, а из многочисленных его потомков, никто подобного и близко даже ведь не написал.
Нынешний указ издали, Павел, ведь не представители "лакейско-княжеской дружины", а ОБРАЗ сотворённый ещё в Образном Периоде его Издал,
А если бы его Издали те кому он предназначен (а не образ-статус) и Жизненно кому необходим он, то есть - Создатели-Строители Поместий Родовых своих,
То сей Указ совсем иначе б Выглядел, Звучал, а не так, как он звучит сегодня.
Павел Матвейчук писал(а):

Где воплощены сейчас те Старейшины, которые ошибку допустили мне неведомо.
Так ты, возможно и являешься потомком тех Старейшин, почему ты это исключаешь, ты же, Павел, отрицать не станешь, что Люди Русские являются Потомками Ведруссов?
Павел Матвейчук писал(а):
Предполагать могу, что уж больно сильно Они " Сознанья часть и ощущений своих" отключили перед засыпанием. Но те, Кто План данный придумал, вероятно ведают и создадут условия для Их пробуждения в нужное время.
Ну и сколько ж нужно, Павел, ещё ждать, пока Они условия для Пробужденья создадут, да и когда то время может наступить?
Павел, свою Судьбу и Жизнь свою, Творим мы сами, ну а в Наших Начинаниях Великих и Деяниях Прекрасных, Они Нам только ПОМОГАЮТ и на Встречу к нам Идут, но Планы, не творят Они за Нас.
План Анастасии - Человека Приняли Они и Подхватили, а не наоборот, но ежили с Божественной Программой, в противоречии находятся деянья-планы человека, то к сожаленью в этом, приходится Им человеку, противостоять (об этом есть цитата в Книгах ЗКР).
Пока одно лишь Павел Очевидно и Неоспоримо, что чем быстрее Мы Очнёмся и Проснёмся, то тем быстрее Эра Радостной, Счастливой Жизни на Земле Наступит!

RS. Очень Правильное, Верное Решенье Приняли - уснуть Ведруссы, ведь относительно без боли, можно только под наркозом операцию суметь перенести,
Не уж то, Павел, ещё Время не настало от "наркоза" Пробуждаться?
Конечно с Точностью ООП Понять суметь необходимо, ну и "прооперировать" её суметь конечно же, без боли для Народа.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#93:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015, 17:59
    —
Рабочее

Муссорщик, Павел Матвейчук, вам всегда нужно напоминать про оффтоп?
Сами не видите, что ведёте оффтоп темы?
Как же вы готовитесь управлять чем-то, когда личный оффтоп не можете удерживать и нуждаетесь в ком-то, кто вам будет напоминать, что ушли от темы?
Больше самодисциплины нужно для ответственности.

#94:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 6:52
    —
У Участников ООД ЗКР есть УНИКАЛЬНАЯ возможность принять участие в выборах Депутатов ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 7 созыва по одномандатным округам.
http://docs.cntd.ru/document/420313105

#95:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:03
    —
Павел Матвейчук писал(а):
У Участников ООД ЗКР есть УНИКАЛЬНАЯ возможность принять участие в выборах Депутатов ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Павел Матвейчук, а что такое ООД ЗКР? Организация? Может назовёте дату последней конференции, покажете Устав, назовёте имя действующего председателя?
Вы зачем людей вводите в заблуждение?

#96:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:31
    —
Первая и последняя конференция Общероссийского Общественного Движения "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ" проходила в 2004 году во Владимире. До настоящего времени это ДВИЖЕНИЕ (не организация) существует без всякой регистрации и "Устава", и тем более без действующего "председателя".
! Подтверждением СУЩЕСТВОВАНИЯ данного ДВИЖЕНИЯ является активный рост числа строителей своих Родовых поместий и поселений, состоящих из Родовых поместий начиная с 2004 года и по настоящее время. С 2012 года данное ДВИЖЕНИЕ стало разворачиваться в Общественно-Политическое с формированием отдельных представителей данного ДВИЖЕНИЯ в политическую партию (Родная партия) со своим Уставом и Председателем.

#97:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 14:12
    —
Павел Матвейчук, вы сами пребываете в глубоком заблуждении и вводите в него других.
Прочитайте Устав той организации, на какую вы ссылаетесь. И вы увидите, что организация должна ежегодно проводить конференции. Если организация нарушает собственный Устав, не подтверждает себя конференциями, перевыборами и т.д., то организации как организации - нет.

А что есть? Есть гражданская форма объединения граждан по интересам и убеждениям по общей теме ЗКР.
Ваше утверждение, что есть организация ООД ЗКР - ложное.
Делайте правильные определения, дабы не вводить людей в заблуждения и самому не применять некорректные высказывания.

Законодательство имеет определённые требования как к зарегистрированным организациям, так и не прошедшим регистрацию именно организациям. Те, кто не ведут никакой организационной деятельности, не поддерживают структуру в виде организации, не могут и не должны отсутствие организационной деятельности и формы называть организацией.

Организация с названием "Родная партия" имеет собственное юрлицо и собственную организационную форму, которая нвазывается не ООД ЗКР юридически.

Павел Матвейчук, пожалуйста, тщательно изучайте российское законодательство по тем вопросам, которые хотите использовать и призывать использовать других.
Ваш призыв, который вы себе позволили в отношении участия в выборах - некомпетентен и неграмотен юридически.

#98:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 15:22
    —
А такое выражение будет "компетентным и грамотным" юридически : " У поддерживающих Идеи Анастасии есть УНИКАЛЬНАЯ возможность принять участие в выборах Депутатов ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 7 созыва по одномандатным округам.
http://docs.cntd.ru/document/420313105
А в избирательные списки партий, соответствующих квалификационным требованиям, могут быть включены и граждане, не являющиеся членами этих партий, что тоже дает возможности для появления "новых лиц" на политическом горизонте"?

#99:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 16:15
    —
Павел Матвейчук, партия "Родная партия" официально заявила о своём участии на выборах, провела съезд, где сформирован список партийный. Конечно, в этот список могут войти и беспартийные люди. Но в любом случае это всё делается в рамках партийной работы, а не какой-то самодеятельности.

#100:  Автор: angelinanightНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017, 12:50
    —
Здравия всем! 1. Выкладываю видеоролик в надежде, что энтузиасты подхватят идею видеообращений к Путину В.В. и запишут свои обращения. Если их наберётся много, то можно, творчески переработав, скомпоновать ОБЩЕЕ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ! https://vk.com/videos170665952?z=video170665952_456239078%2Fpl_170665952_-2 2. Выкладываю моё неудачное видеообращение к партиям https://vk.com/videos170665952?z=video170665952_456239064%2Fpl_170665952_-2 и видеоразмышление https://vk.com/videos170665952?z=video170665952_456239079%2Fpl_170665952_-2. Добавляю ролик РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ В ЧУВАШИИ БЫТЬ! https://vk.com/club50519568?z=video170665952_456239037%2Fvideos-50519568%2Fpl_-50519568_-2 В фильме есть фрагмент: депутат Госсовета Кулагин А.В. в поселении Радужное. Это было в 2014 году. Теперь он уже не депутат, но всё равно войдёт в историю Чувашии, как первый из депутатов, внёсший законопроект О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ в Госсовет Чувашии.
Друзья! Единомышленники! За последние годы мы с вами многое сделали. Писали письма Президенту, Правительству, Госдуме! Вносили законопроект О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ в регионах и на федеральном уровне через депутатов различных фракций. Собирали подписи в поддержку РОДНОЙ ПАРТИИ, а значит, в поддержку РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ. Настало время видеообращений непосредственно к Президенту России!
Мы, граждане России, жители Чувашской Республики, записали обращение к Путину В.В. Оно получилось такое, какое получилось. Мы решили ничего не вырезать, а оставить так, как есть. Почему?
Во-первых, мы – живые люди, нам свойственно волноваться, а живое обращение важнее, чем тщательно срежиссированное.
Во – вторых, наши ошибки помогут остальным не допускать их.
В – третьих, чем больше будет живых видеообращений, тем быстрее количество перейдёт в качество и мы увидим шедевр, то, что понравится многим.
Мы призываем всех, кому эта инициатива по душе, поддержать нас, включиться в работу и сделать ЛУЧШЕ НАС. А наше видеообращение пусть послужит отправной точкой!
Участники видеообращения - жители города Чебоксары: Щукина Ангелина, координатор движения РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ Чувашии, Черемисов Николай, один из активных организаторов ПРП Радуга Чебоксарского района, Русь Татьяна, автор проекта Дом праздника СКАЗКА ДРЕВНЕЙ РУСИ https://vk.com/skazka_dr, активная участница движения, создающая своё родовое поместье в ПРП Калиновец Нижегородской области. Съёмку осуществлял наш единомышленник Виктор Гурьев в помещении рекламного агентства Абрис, которое в предвыборную кампанию 2016 года было нашим штабом.

#101:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2021, 10:21
    —
В связи с началом ПРЕДВЫБОРНОЙ активности всех участвующих в этом процессе СИЛ предлагаю создать КОМАНДУ из Создателей Своих Родовых поместий, ГОТОВЫХ выставить свои КАНДИДАТУРЫ для принятия НЕПОСРЕДСТВЕННОГО участия в Предстоящих в этом году ВЫБОРАХ в различные структуры МЕСТНОГО и ГОСУДАРСТВЕННОГО Управления! Приведу несколько цитат из Книг по этому поводу:
«. И что же? Если у каждого депутата будет своё родовое поместье, законы сразу улучшатся? Конечно, улучшатся. В стране появятся самые мудрые законы в мире….
Сейчас понятие Родины искажено. Родиной называют кем-то границами обусловленную территорию. А ведь Родина всегда начинается с родовой земли и расширяется на величину равных тебе по духу людей. Те, кто начнёт обустраивать свои поместья, получат Родину и вечность. Потеря родового поместья — это потеря Родины и вечности. Это самая большая трагедия для семьи. Не законы, мораль будут оберегать депутатов от неверных решений, а родовое поместье….
А если часть депутатов не захочет взять землю и обустраивать на ней своё родовое поместье?
— Вот теперь мы и подошли к выборам народных избранников. Если кто-то из депутатов не захочет создавать родовое поместье, его народ не должен избирать на следующий срок. Он хоть и имеет гражданство страны, в которой избирался, на самом деле он — иностранец. Ему не нужна эта Родина. И какие бы хорошие слова о нём ни говорились, на деле ничего хорошего своей деятельностью народу он не принесёт».
(Кн.7 гл. Закон для депутатов, избранных народом )

Сейчас уже начали поступать предложения некоторым Создателям Родовых поместий принять участие в предстоящих выборах с поддержкой от различных Политических партий и Общественных Объединений! Предполагаю, что таких предложений в будущем будет достаточно много. С моей точки зрения очень РАЗУМНО использовать данные предложения с целью расширения зоны влияния ИДЕИ на большие пространства и Людей и таким ОБРАЗОМ продолжить создание РОДНОЙ партии, о которой говорила Анастасия и Её Дедушка «… ведь Родина всегда начинается с родовой земли и расширяется на величину равных тебе по духу людей»!

Всем, у Кого данное предложение найдёт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отклик в Его ДУШЕ, Кто чувствует в Себе СИЛЫ и ГОТОВ взять на Себя ответственность принять непосредственное участие в предстоящих выборах ПРЕДЛАГАЮ создать КОМАНДУ Кандидатов в Депутаты от ООД «Звенящие Кедры России». С целью реализации задуманного создать БЕСЕДУ (Чат) для обмена информацией и создания КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛИ в этом направлении, а также СОГЛАСОВАНИЯ дальнейших конкретных ДЕЙСТВИЙ по непосредственному участию в ВЫБОРАХ!



forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group