Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS АСТРУКТУРНАЯ (внесистемная) РОДНАЯ партия как совокупность всех наших проектов под общим брендом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

955395СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vao,
Цитата:
Надо , чтобы Владимир Николаевич Мегре обратился к таким людям с призывом создавать десятки - ячейки Родной партии на местах.

В.Мегре уже давно это сделал ( http://forum.anastasia.ru/topic_55030.html )
Цитата:
Наступает такой момент, когда требуются не советчики, а конкретные работоспособные профессиональные организаторы. Я уже изложил последовательность действий в своем обращении. Поверьте, переступив через эту последовательность, у нас кроме разговоров ничего не получится. Всем удачи!

А как у Вас VAO, в том месте где живёте, обстоят дела с организацией Родной для всех партии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

955653СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vao, остаётся-то всего немного:
Цитата:
Мои предложения о том, как воплотить рекомендации дедушки о партии...
4) в ЦК выбирать всех десятников
5) структура партии должна быть похожа на вече новгородское в его период ранний
6) не сосредотачивать все финансы в одном месте
7) использовать интернет и компьютеры для организации деятельности, чтоб по съездам и конференциям всё время не ездить

При этом обязательно учесть совет Анастасии:
Цитата:
Владимир. Ты во многом прав. Но пусть новые видения действительности не ввергнут тебя в желание руководить людьми. Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле.(Кн.6 гл. Жить в реальности прекрасной)
Анастасия утверждает: - “Само объединение, духовный контакт, именно духовный, таких людей как предприниматели является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях.” (Кн. 1 гл. Обращение автора к читателям. К предпринимателям! От автора.)

Предлагаю такое объединение создать на основе СОЮЗА Учредителей Родной партии, а когда наберётся достаточное количество Учредителей Родной партии, тогда, подготовившись, присоединиться к предложению Дедушки Анастасии:
Цитата:
Ну, вами не учреждена, — ответил дедушка. — А я для себя учредил.
— Как это — вы учредили? Кто в неё входит?
— Я один и вхожу. К съезду вот готовлюсь.
— К какому съезду, если вы один всего в этой партии состоите?
— Пока один, но может кто-то ещё учредит свою Родную партию. Вот мы и съедемся (Кн 10 гл. Родная партия).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vao




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 172
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Счастливое на Ставрополье

955690СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СОЮЗ Учредителей Родной партии ... Наверное, можно и так назваться. Только мысль развить нужно.

_________________
"Что ищешь , странник , всё с собой несёшь ..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Павел Матвейчук
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

955758СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При принятии общего решения предлагаю вместо принципа "единогласие" использовать принцип "согласие". С моей точки зрения разница между образами, стоящими за этими словами существенная. Примером в поведении людей при принятии решения может быть картина из "будущего", показанная Анастасией:
Цитата:
"Нафантазируют своим детским умом, хочешь ты сказать? Хочу сказать, представят свою версию. У взрослых ведь тоже нет аксиомы планетарного обустройства. Цель этого симпозиума не выработать какие-то каноны, а ускорить мысль, которая впоследствии и определит истину, или подойдёт близко к ней"(Кн. 4 гл. Школа, или урок Богов)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Захаров Евгений, ЛюбовьК, Надежда Воронцова
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

968893СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас, Тамара Михайловна, за высказанное. Во многом с Вами я согласен и с первой книги В.Мегре стал думать и мечтать о Жизни так, как предложила Анастасия. 10 лет прошло и Мечта моя начала материализоваться. Вот видео о материализации - http://gorodets-tv.ru/novosti/novosti-ot-23-avgusta-193.html (Новости от 23 августа. Городецкая телерадиокомпания) или здесь - http://www.youtube.com/watch?v=9hLbmxuwgBI&featur..
Но и сама материализация время тоже занимает. Без суеты всё делать надо! Анастасия предупреждала:
Цитата:
"И спрашивают люди у тебя, как лучше им осуществить свои задумки.
— Зачем же уходить в другое место жить?
— Ну, как это — зачем? Уходят люди из грязных городов, где воздух плохой, шум разный, суета. Переселяются на чистые, экологически чистые места, чтобы самим стать чище.
— А там, где грязно стало, кто должен убирать? Другие?
— Не знаю, кто. Но разве плохо, когда желание у человека появилось жить в чистом месте на природе.
— Желание хорошее, вопрос в другом. Когда вокруг себя творящий грязь на место чистое приходит, он грязь собой привносит. Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи.
— Значит, с уборки нужно всё начать. И как, по-твоему, происходить всё будет?
— Всему началом осознанье служит, стремленье мысли, словно ручеёк дорогу оптимальную находит". (Кн.3 гл. Всем в лес идти?)

И много подсказок дала. Вот одна из них:
Цитата:
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется — «человеческая мысль». Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать. От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений. Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена. (Кн.7 гл.Твоя судьба тобой сотворена)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

968936СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, я тоже смотрела видеорепортаж. Тепло мне было и хорошо и даже слезы радости были.
Цитата:

Подумайте над главой «Миллиардер». Кто сидел в зале? Специалисты. Специалисты - профессионалы, умеющие читать живую книгу Создателя помогут установить контакт с Божественным миром. Но таких специалистов мало, подумайте, кто в Вашем поселении хочет получить дополнительное образование. Нам самим предстоит стать регистраторами в Измерении Светлых Сил, а не в Минюсте. Не обижайтесь, я сама недавно до этого додумалась.

Я тоже над этой главой думала. Когда Джон Хайцман на языке профессионалов озвучил условия контракта, люди стали уходить из зала. А когда рассказал об источнике идеи - о своей любимой, профессиональная Америка соприкоснулась с Любовью и НАЧАЛОСЬ то, что начинается сейчас у нас. Посмотрите на глаза Павла в репортаже - там любовь к своей любимой. Посмотрите как светятся и нежатся березки в этой любви.
Есть замечательная трилогия нашего единомышленника Евгения Круглова. Цитата из нее в моей автоподписи. Там к молодым обычным людям пришла Любовь. Пришла в деревне их предков. И им захотелось и дом в деревне и гектар. Вокруг них стали объединяться люди. Родители их захотели вернуться на Родину. Деревенские люди простые стали Мечтать. А сама пара была от этой настоящей Любви настолько мудрой и простой, что вокруг них стали исправляться изломанные судьбы.
Я это к тому, что главное не профессионализм, главное любовь в себе пробудить, тогда к любви пространству люди потянутся.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, Павел Матвейчук, Надежда Воронцова
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

968982СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара писал(а):
Ещё раз о фильме. ... Фильм хороший. .

Спасибо! А вот на это Ваше: "Будет убедительнее, если сосредоточить внимание на том, чего в городе нет и быть не может", могу ответить так. Внимание Человека, это ЭНЕРГИЯ. Куда направлено ВНИМАНИЕ Человека, туда идёт его Энергия, туда идёт и Он сам.

Эта тема об "Аструктурной (внесистемной) Родной партии". Что Вы, Тамара Михайловна, можете сказать с точки зрения "горожанки" по этому вопросу и с точки зрения Цели и Задачи Родной партии, высказанных Дедушкой Анастасии?
Цитата:

Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом. А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать. — И ещё добавь: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь». И партию сумей призвать к любви творенью. (Кн.8.2 гл. Любовь - космическая сущность)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

969000СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично! Появляется взаимопонимание. Из названия темы следует, что под общим брендом «Родная партия», объединено множество частных проектов. Сначала я поставила задачей своей партии пункт: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь». Потом поняла, что иду не к своей цели. Анастасия говорит о ближних и дальних целях.

Я выделила для себя ближнюю цель: «Образ жизни». И появился подпункт: «Здоровый образ жизни». А дальше, нашла определение ЗОЖ и внесла свои коррективы.
Здоровый образ жизни и его составляющие.
В цивилизованном мире здоровье определяется как гармоничное сочетание физического, интеллектуального, психического и социального благополучия.
Социальное благополучие – это, прежде всего, состояние среды обитания человека: чистота воздуха, воды, плодородие почвы, климат, естественные природные звуки, и другое.
Среда обитания человека: комната, квартира, дом, сад, родовое поместье, планета Земля.
Теперь у меня появилась цепочка. И задача-соединение двух цивилизаций, жизнь в городе, и жизнь в родовом поместье.
То же самое и со структурой Новгородского вече. Вече - собрание горожан, а также место такого собрания. Место собрания в ранний период - на свежем воздухе.
Анастасия тоже ставит цели. Главная цель: «Совместное творение и радость от созерцания его». И творение это тоже, на свежем воздухе. Делаем выводы. И появляется новая задача Родной партии. Какая? Определим совместными усилиями.
Для подготовки к проведению съезда можно использовать наши придумки. И помечтать.
Представим, о чём говорят в кулуарах съезда. «На днях в теме, вегетарианская пища появились рецепты блюд их липы. У меня свои есть, но хочу эти попробовать».
Удастся мне раскрыть программу своей родной партии, хорошо.
Нет. Значит на смогла мысль выразить понятными словами.
Принимать участие в съездах не могу, не моё это. Если Вам что-то пришлось по Душе в программе моей Родной партии, возьмите на заметку. Пусть будет услышан и мой голос. И появится внесистемная Родная партия. Т. М.

Добавлено после 1 часов 41 минут:

Павел, а как Вы относитесь к такому варианту прочтения главы «Закон для депутатов, избранных народом»?
«Каждый депутат должен получить не менее 150 гектаров земли, на которых должно быть организовано поселение нового типа, основанное на принципах, о которых говорила Анастасия. Но в одном поселении не должна предоставляться земля двум депутатам»
Слово «должно» часто повторяется, депутатам о законах некогда будет думать.
В этом случае, если за словом «депутат», стоит образ ландшафтного архитектора, всё становится на свои места. А для настоящих депутатов Государственной Думы остаётся: «Заседания Государственной Думы должны проходить минимум три дня в неделю. Остальное время они должны проводить в своём родовом поместье. Там они будут размышлять. Там будет проходить основной процесс по созданию законов».
Не знаю, понравится ли это депутатам? Им, как и мне и в городе неплохо.
Подумаю о жизни в поместье. Есть размышления о воздухе, о строительстве домов, о ветхом и аварийном жилье и другие. Именно размышления.
Подожду, когда Калининград объявят «пилотным» регионом для разработки «Программы строительства поселений из родовых поместий».
Я такое предложение вносила в Минэкономразвития России уже давно и получила ответ Минэкономразвития РФ от 09.10.2007 №Д08- 3136 на письмо от 31 августа 2007 года №2931-ПГ.
Справка. Калининградская область, площадь 15,1 тысяч кв. км, при этом 1,8 тысяч кв. км приходится на морские заливы, а размеры суши составляют 13,3 тысяч кв.км. Калининградская область всегда была территорией сплошной осушительной мелиорации. 70% площадей сельхозугодий избыточно увлажнены. Климат Калининградской области принято считать переходным от морского к умеренно континентальному. Т.М.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Чт 03 Окт 2013, 2:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Павел Матвейчук, Надежда Воронцова
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

969018СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тамара Михайловна! В книгах, с моей точки зрения, всё достаточно просто и понятно написано, а Вы достаточно грамотный Человек. Действительность только собой определять необходимо. Вот это Ваше заключение, предполагаю, очень значимое.
Цитата:

Подумаю о жизни в поместье. Есть размышления о воздухе, о строительстве домов, о ветхом и аварийном жилье и другие. Именно размышления.

Действуйте! И желаю удачи. Спасибо всем за взаимодействие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Шишмарёва Тамара, Надежда Воронцова
Алексей Медников




Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 38
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Воротынец

969025СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, Хорошо, что вы затронули тему депутатов. Сейчас ведь зарегистрирована Родная партия. И в полне вероятно , что на ближайших выборах будут представлены кандидаты в ГД от Родной партии. Мне пришла мысль, что эти кандидаты должны быть как раз из ПРП. Вот вроде бы и структура выстраивается. А, войдя в ГД, они и будут продвигать "закон для депутатов".

_________________
Поселение Родовых поместий "КалиновецЪ",http://kalinovec.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Алексей Медников




Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 38
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Воротынец

969058СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, Предвидя примерно такой ответ, я не стал в прошлом своём сообщении писать, что депутат это "испонительный секретарь". Я у себя в поселении поднял этот вопрос и кандидатура подходящая есть со своим родовым поместьем, работаем. В принципе он уже выполняет эту работу. Он сам выбрал её. И работа частично оплачивается. Как только , что то делает не так финансирование прекращается.
А, на вопрос готов ли я отстаивать интересы вашей Родной партии, отвечаю, я уже живу в Родовом поместье, в ПРП КалиновецЪ и уже отстаиваю ваши интересы своим образом жизни. Другое дело, устраивает ли вас как я их отстаиваю.) Возможно в ваших глазах я буду выглядеть сектантом)))
С темой я знаком.
Над законами размышляю)))
С уважением, Алексей М.

_________________
Поселение Родовых поместий "КалиновецЪ",http://kalinovec.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Павел Матвейчук
angelinanight



Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 38
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

969875СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

21 сентября в Чебоксарах на Красной площади прошёл митинг, организованный НОД, в котором приняла участие и моя родная партия. Фотографии митинга можно посмотреть здесь http://www.rusnod.ru/miting352.html
Привожу текст моего выступления
Дорогие друзья! Наша большая Родина состоит из малых родин каждой семьи, каждого гражданина. Вот об этой самой малой родине мне хотелось бы с вами поговорить.
Хочу начать своё выступление со стихотворения, написанного жителем нашего города Бугаевым Владимиром Андреевичем.

ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯНАМ:
ФРАНЦУЗАМ, НЕМЦАМ, РОССИЯНАМ
И ТОТ, КТО НА ЗЕМЛЕ РОЖДЁН,
ВЛАДЕТЬ ЗЕМЛЁЙ ИМЕЕТ ПРАВО ОН!

НО КАК ЧИНОВНИКИ ГОСДУМЫ
СМОГЛИ ТАКОЙ ЗАКОН ПРИНЯТЬ,
БЕЗ РЕФЕРЕНДУМА, БЕЗ «ШУМА»,
ГЛАСЯЩИЙ: ЗЕМЛЮ - ПОКУПАТЬ!?

НО У КОГО? У БОГА ЧТО ЛИ?
ВЕДЬ ЭТО ОН ЕЁ СОЗДАЛ
И НАС СЫНОВ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ
САДЫ САЖАТЬ НА НЕЙ ПОСЛАЛ.

КАК БУДТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ
СМОГЛИ НАШ МИР ЗАВОЕВАТЬ.
И ВОТ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ЗЕМЛЯНЕ
СВОЮ ЖЕ ЗЕМЛЮ ВЫКУПАТЬ.

Стихи написаны в 2003 году, а на дворе уже 2013. И вот 29 апреля в Госдуму по инициативе Администрации президента РФ, от фракции ЛДПР вносится законопроект «О Родовых поместьях». О неделимом, неотчуждаемом, налогом не облагаемом, безвозмездно выделяемом куске земли для создания каждому человеку своей родины. А родина нужна всем: и олигарху, и бомжу, и беженцу, и сироте, и многодетной семье. Нас всех объединяет родина.
Но в результате внесения происходят некоторые изменения. Вместо «поместья» появляется слово «усадьба». «Усадьба» и «поместье» не равнозначные понятия. Поместье включает в себя усадьбу, а не наоборот. Видимо у тех, кто вносил изменение, в голове только один образ: нехороший помещик и угнетаемые крепостные крестьяне.
Пора менять этот образ. В стране благодаря книгам серии «Звенящие кедры России» писателя Владимира Мегре создан мощнейший ОБРАЗ малой родины человека.
Акцентирую внимание на следующей стороне образа: каждая семья, включившаяся в проект «Родовое поместье», превращается в маленький научно-исследовательский институт по усовершенствованию среды обитания своего гектара. Каждая семья становится гарантом для государства в том, что от их поместья будут исходить чистый воздух, чистая вода, чистая пища. Каждая Семья превращается в Мыслителя. Как много у нас потребителей за 20 лет наросло и как мало мыслителей.
У меня в руках книга нашего земляка Аркадия Павловича Айдака. Ведь он мыслил о земле! Как предотвратить эрозию почвы, остановить наступление оврагов, думал о том, как привлечь птиц и насекомых на территорию колхоза.
У меня в руках диск, на котором мои друзья записали фильм о пермакульуре. Зепп Хольцер, австрийский аграрий, усилиями своей семьи своё родовое поместье превратил в оазис, где каждой божьей твари находится и кров, и пища, и смысл.
В беседе с одним из депутатов Чувашии был задан вопрос: «Вот вы, строители Родовых поместий, хотите, чтобы ваш гектар не облагался налогом, а рядом живёт дед Василий в деревне на 30 сотках и платит налог. Несправедливо»
Да, несправедливо! Несправедливо брать налог с жизненно необходимого для человека пространства. Налог на родину – это абсурд! Так не должно быть! А как должно?
В 2009 году в Администрацию Президента России был внесён проект «Финансовый проект Родовое поместье», разработанный группой читателей города Липецка. Попробую очень кратко и образно изложить суть.
Некто, житель Чувашии Сидоров, «созрел» для включения себя и своей семьи в проект «Родовое поместье». Для этого в стране делалось многое: с утра и до вечера СМИ рассказывали о смысле и предназначении человека, о новом принципе хозяйствования на земле - Родовых поместьях. Гражданин Сидоров облюбовал гектар земли в действующем поселении «Радуга» близ деревни Ырашпулах Чебоксарского района. Там обосновался депутат Госсовета от Чувашии, он тоже строил свою малую родину и вместе с поселенцами был инициатором регионального закона «О Родовых поместьях ». Сидоров, наконец, «созрел» для написания заявления в местный муниципалитет с просьбой выделить ему гектар земли в поселении «Радуга».
Заявление Сидорова – это документ № 1, оно сразу попадает в правительство. Правительство на основании этого заявления даёт поручение Государственному банку России приготовить документ №2, который будет вечно храниться в банке, пока вечно существует Родовое поместье Сидорова. Документ №2 даёт право банку эмитировать каждый год столько денег, сколько необходимо государству.
Мне говорят: Как! Под один слиток золота нельзя вечно печатать деньги! Под одно Родовое поместье тоже! А мне хочется привести один маленький диалог из книги серии «Звенящие кедры России». Отец говорит своему маленькому сыну: «Сынок, арифметика - точная наука. Один плюс один будет два. Одна палочка, вторая палочка, вместе – две палочки». Сынишка отвечает отцу: « Папа, это в вашей мёртвой экономике 1+1=2, а в живой, Божественной экономике это не так. Смотри папа. Ты – это один, мама – это тоже один. Соединяясь в пространстве и времени, получаюсь ещё и я. И нас - трое. Кого ты хочешь убрать, чтобы умертвить?»
Земля вечна, если человечество не уничтожит её, род вечен, если не примет решение самоуничтожиться, а под вечность мы можем печатать столько денег, сколько нужно, чтобы род развивался и земля цвела.
Заканчивая своё выступление, хочу сказать. Моя личная родная партия, где я сама себе лидер, рядовой исполнитель и финансист, будет добиваться, чтобы в Конституции страны появилась статья об особой категории земель – земли Родового поместья. Чтобы в Конституции страны появилась статья о государство образующей идеологии, то есть целью и смыслом государства является возрождение и развитие малых родин каждого человека, каждой семьи.
Спасибо за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Малыгина, Валерий Некрасов, Нарт, Гончарова Валентина
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

969876СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне говорят: Как! Под один слиток золота нельзя вечно печатать деньги! Под одно Родовое поместье тоже! А мне хочется привести один маленький диалог из книги серии «Звенящие кедры России». Отец говорит своему маленькому сыну: «Сынок, арифметика - точная наука. Один плюс один будет два. Одна палочка, вторая палочка, вместе – две палочки». Сынишка отвечает отцу: « Папа, это в вашей мёртвой экономике 1+1=2, а в живой, Божественной экономике это не так. Смотри папа. Ты – это один, мама – это тоже один. Соединяясь в пространстве и времени, получаюсь ещё и я. И нас - трое. Кого ты хочешь убрать, чтобы умертвить?»
Земля вечна, если человечество не уничтожит её, род вечен, если не примет решение самоуничтожиться, а под вечность мы можем печатать столько денег, сколько нужно, чтобы род развивался и земля цвела.


Ну конечно.
При этом "жизнь человека на родовой земле" - это вечная, Божественная и Вселенская ценность. Этим обуславливается устойчивость такой финансовой системы.

Единственное препятствие этому - ФРС, хотя её власть покоится на неосознанности людей, не понимающих что такое деньги. Например.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Малыгина, angelinanight
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

969912СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

angelinanight, предлагаю вам немного подумать над таким вопросом.
Да, мы все находимся в финансовом рабстве. То что мы в нем находимся, наглядно показано в притче "Демон Кратий". И остро стоит вопрос, как из этого рабства избавиться. Вот, что об этом сказано в главе про демона:
Цитата:
— Да, это так. Стали рабами и жрецы, свершившие деянье роковое.
— Но, если есть рабы, должны быть рабовладельцы. Кто они? Если даже жрецов ты не относишь к ним?
— Рабовладелец — мир искусственный, людьми творимый. А стражники — сидят у большинства людей внутри, и хлещут их плетьми, и заставляют зарабатывать монеты.
— Печальная картина и безысходная получается.
За прошедшие тысячелетия возникали и исчезали целые империи, менялись религии, законы, а в главном, ничего не изменилось: как был человек рабом, так и остался им.
Неужели, такое положение невозможно исправить?
— Возможно.
— Как? И кто способен это сделать?
— Образ.
— Что значит, образ? Какой?
— Тот образ, что иную ситуацию представит для людей.

Вот ответьте, о каком образе, способном избавить людей от рабства денег говорит Анастасия? (подсказка: нужно еще раз перечитать главу "Демон Кратий", там об этом сказано)

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: angelinanight
angelinanight



Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 38
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

970385СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже несколько месяцев провожу одиночный пикет http://vk.com/rodpart_group#/id170665952 с плакатом следующего содержания: «за родину! за Путина! за родовые поместья!». Мимо меня проходят разные люди, задают разные вопросы.
-Почему у вас родина с маленькой буквы?
-Потому что речь идёт не о той, что пишется с большой и называется Россией, а той, которую мы потеряли ещё полторы тысячелетия назад, позволив появиться наёмным князьям с наёмными дружинами, ввергшими Русь в междуусобные войны, когда позволили обложить налогом жизненно необходимое человеку пространство.
-Это вы о чём?
-Малая родина – это пространство, удовлетворяющее потребности человека, семьи, рода в чистом воздухе, чистой воде, чистой пище, в естественных, природных запахах и звуках, пространство, где человеком, семьёй, родом закладываются на века родовой лес, пруд, дом, сад, колодец, живая изгородь…
-Ну, вы как графья хотите жить.
-Да, как графья, но при этом использовать не труд крепостных крестьян, а своей семьи и рода.
-А что вам мешает купить домик в деревне, сейчас можно и 2 гектара получить из земель сельхозназначения совершенно бесплатно. Работайте!
-Родина – это не товар. Купля и продажа земли – самое мерзкое изобретение человечества. Родина – это изначально данное Богом пространство. И Он с нас, людей, налоги не собирает.
-Ну, вы хотите без налогов. А на что содержать армию, образование, здравоохранение?
-Государства без людей, живущих в нём, не бывает. Люди не отпочковались откуда-то, а каждый рождается в семье. От счастья, благополучия и стабильности семьи зависит благополучие и стабильность государства. Счастье – это не количество квартир, дач, автомобилей, надоев молока на душу населения и даже не домик в деревне. Счастье – это власть человека, семьи, рода решать, каким воздухом дышать, какую воду пить, какую пищу употреблять, какой дом построить, из каких материалов, каким пространством, в том числе и информационным, окружить свой дом, свою семью. Сегодня такой власти нет ни у кого на земле. Потому что нет ни у кого неделимого, неизымаемого, налогом не облагаемого, безвозмездно выделяемого куска земли не менее 1 гектара под Родовое поместье.
-А откуда деньги взять семье, чтобы построить это поместье?
-Вот именно. Необходимо всем миром решить три задачи:
1. Конституционно закрепить Родовое поместье как Богом данное человеку право иметь родину.
2. Создать банк неиспользуемых земель под родовые поместья. Каждый депутат берёт из этого резерва 150-200 га земли для строительства поселения. И не только сам обустраивается, но и другим людям помогает создавать малые родины. Тогда это НАШ ДЕПУТАТ.
3. Задействовать новые финансовые рычаги для скорейшего переселения людей из городов в Родовые поместья.
-Это какие рычаги?
-На сегодня есть два проекта, заслуживающих внимания. Первый разработан Липецкой группой, автор второго - Вячеслав Пронин (видеоролик «Деньги после кризиса»). Я более склоняюсь к первому варианту. Суть, в моём понимании, следующая. Ваша семья облюбовала 1 га земли из резерва или решила присоединиться к существующему (или создающемуся) поселению. Вы пишете заявление в уполномоченный орган. Ваше заявление – это документ №1, на основе которого правительство России даёт поручение Госбанку РФ приготовить документ №2, который вечно будет храниться в банке, пока вечно существует ваше Родовое поместье. Документ №2 даёт право Госбанку напечатать N сумму денег, часть которой идёт на нужды государства, а часть в виде подъёмных вашей семье. Эта сумма должна быть внушительной, чтобы вы в кратчайшие сроки смогли создать всё задуманное.
-Но это же одноразовая сумма. Всё равно придётся где-то работать, чтобы жить дальше.
-А дальше в вашей семье рождается ребёнок. Это фиксируется в документе №2. И Госбанк вновь печатает некую сумму и т.д.
-Ну, вы и утописты! Кто же вам позволит?
-ПОЗВОЛЯТ ПОЗВОЛЯЮЩЕМУ! Разве мы, люди, не являемся свидетелями воплощения на Земле задуманной когда-то кем-то УТОПИИ? Некая частная структура, именуемая ФРС, под прикрытием военной мощи некой страны, считающей себя исключительной, печатает ничем не обоснованные бумажки и заставляет их покупать все страны, в том числе и Россию, за РЕАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ. Их военно-финансовая паразитическая УТОПИЯ не вчера родилась и не сегодня воплотилась. Те, кто ее задумал тысячелетия назад сложа руки не сидели, нашли исполнителей и из века в век шли к цели, используя методы, именуемые «тёмными»: ложь, провокации, хаос, революции, войны. Теперь это уже не УТОПИЯ, а РЕАЛЬНОСТЬ.
-Ну, это всегда было – борьба за ресурсы.
-НЕТ! НЕ ВСЕГДА! Вы знаете кто самый ГЛАВНЫЙ УТОПИСТ?
-Кто?
-Господь Бог! Он помечтал и реализовал свою УТОПИЮ: создал Вселенную, Землю и человека. И дал этому человеку такую же возможность, но с условием – помыслы должны быть чистыми и методы « светлыми», а иначе крах и планетарная катастрофа.
-Ну, хорошо, а Путин здесь причём? Кто на него нападает?
-Вы, граждане России, и нападаете на своего президента. Мне здесь пришлось многое услышать: « Уберите плакат за Путина», « Сколько вам Путин платит?», «Путина надо расстрелять, он пенсии нам не повышает». Наш президент хочет вернуть нам родину.
-Да ну? Не может быть!
-Может. Администрация Президента РФ дала поручение депутатам из фракции ЛДПР разработать законопроект о Родовых поместьях. Депутаты встретились с жителями из родовых поместий, уже существующих в России. 29 апреля сего года законопроект внесён в ГОСДУМУ. Мы с вами, люди, готовы поддержать президента и вернуть родину?
-А что делать то надо?
-Каждый самостоятельно должен решить, какова доля его участия в возвращении родины. Можно, конечно, ждать, когда другие всё сделают. Но борьба за родину началась. По ТВЦ в передаче «Право голоса» уже поднят вопрос о законопроекте. Люди пишут письма, телеграммы, собирают подписи в поддержку законопроекта «О Родовых поместьях», отправляют президенту, в правительство, в Госдуму. Чиновники тоже люди, они должны чувствовать поддержку народа. Когда Горбачёв разваливал страну, в поддержку его реформ на площадь в Москве вышло более полумиллиона людей. Это дало право ему наплевать на итоги референдума по сохранению СССР.
-Вот оно как. Ну, тогда не здесь надо стоять. Идите в школы, детсады, больницы, разговаривайте с людьми, объясняйте.
-….?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: veta777, Гала53
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB