Родная партия. Новости. Отчёты. Планы...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#211:  Автор: Andy BorisovНаселённый пункт: Миродолье подмосковное рп СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2019, 9:35
    —
Всё с точностью до наоборот. Проект Мазурова -- это и есть отсутствие критериев Идеи Родового поместья, и подмена смыслов.

То, что в проекте Борисова "главный стержень - купля-продажа" -- это клевета. С чего Вы вообще такое взяли? Купля-продажа там запрещена. Ст. 4.

Для достижения цели могут быть разные пути. Проект Мазурова -- это один путь. Проект Борисова -- это другой путь. Кто мешает прикладывать усилия по разным направлениям? Проект Мазурова -- это путь согласования с чиновниками. Здесь нужно учитывать мысль чиновников и иных законодателей. И этим занимается политическая партия. А проект Борисова -- это путь согласования с народом. Здесь нужно учитывать менталитет населения. И этим занимается партия народного большинства, о которой говорил дедушка. Это разные пути и один не отрицает другой.

Боже мой! Я не могу понять. Почему всё движение стопорится всего лишь из-за узости мышления какого-то одного мелкого администратора ресурса? Неужели это самая оптимальная организация массового общественного процесса?!

#212:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2019, 11:47
    —
nd, вы демонстрируете упрямство, а не понимание предмета вопроса.

#213:  Автор: Andy BorisovНаселённый пункт: Миродолье подмосковное рп СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2019, 15:54
    —
Наталья Ризаева писал(а):
nd, вы отсылаете на проект (Борисова), в котором отсутствуют критерии Идеи Родовое поместье.
Вы отсылаете к проекту, который подменил смыслы критериев Идеи Родовое поместье.
Вы отсылаете к проекту, где главный стержень - купля-продажа.
Вам это не видно?
https://forum.anastasia.ru/post_1001123.html#1001123

nd, вы хоть бы поинтересовались откуда и как появился проект Мазурова, ведь информация открытая, а у вас уже появились фантазии личные.
Когда такие фантазии, то к словам доверия не возникает.


Вы выдвинули обвинение, свои оценки проекта. В качестве доказательства своих оценок вы заявили, что проект разрешает куплю-продажу. Мы разобрались, что это не так. Проект не разрешает куплю-продажу. Все остальные Ваши оценки доказательств не имеют. Если Вы не приводите доказательств своих оценок, получается, что Ваши оценки голословные. Если Вы продолжаете упорствовать в своих оценках, не приводя доказательств, то получается, что на самом деле проявляю упрямство не я, а Вы.

А с проектом Мазурова я прекрасно знаком, внимательно изучил и пояснительную записку, и в курсе текущих обсуждений.

#214:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2019, 16:31
    —
nd, врать не нужно, никакого обвинения в вашу личность не делалось.
Ваше внимание обращено на конфликтность ваших собственных заявлений.
Но с этим вы разберётесь самостоятельно - почему и как вы делаете подобные заявления.

#215:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019, 13:33
    —
Рабочее

tmesher, прекратите провокацию полемики.
Изучайте закон о выборах и ищите информацию не в соцсетях, а на официальных сайтах Центризбиркома. Я исключаю, что вы этого не знаете, но делаете вид несмышлёныша, чтобы раздуть споры ни о чём.

И ещё. Если лично вас не устраивает программа партии, то вы просто в неё не вступаете и не являетесь ее сторонником. И всё. Нельзя личное неприятие использовать для полемики, чтобы обсуждали именно Ваше. Если хотите поговорить о себе, то для этого у нас есть раздел Личные страницы.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group