Родная партия. Новости. Отчёты. Планы...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#16:  Автор: war-iwanНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 5:26
    —
Собрание оргкомитета Родной Партии пройдёт в городе Ижевск 28 апреля 2012г.
Начало работы собрания в 12ч.Время местное. по адресу ул.Советская 16.
Проезд от железнодорожного вокзала на трамвае №3 до остановки 'Дом обуви'. От автовокзала место встречи находится не далеко.
Телефон для связи 89501725936 Иван.

--
Исправлено geminii Ср Апр 18, 2012 9:14 am


--
Исправлено geminii Ср Апр 18, 2012 10:20 am


Последний раз редактировалось: war-iwan (Чт 19 Апр 2012, 3:12), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 11:19
    —
Членство в Оргкомитете добровольное и заявительное. Поэтому
приглашаются все желающие!

#18:  Автор: Гала53Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 7:23
    —
Да, тема-"Новости и отчеты Оргкомитета Родной партии" была бы понятнее.Мне так хочется быть нужной и принимать участие в работе Оргкомитета, но на постоянной основе не могу и приехать в Ижевск нет возможностей.Так и хочется сказать- ребята -я Вам верю.В добрый путь!
Я,Пронская Галина Ивановна
город Кемерово

#19:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 21:58
    —
Гала53,так ведь на постоянной основе-это не значит ,что нужно каждый день и что нельзя отвлечься по необходимости.А вступить можно и по почте и участвовать по возможности сил и времени.Сейчас наступает время обустройства своего Родового поместья и естественно многие смогут на много меньше отвлекаться от этого дела.Если есть желание внести свою лепту,то значит так и надо поступить!Присоединяйтесь.Каждый нужен!Каждый важен!

#20:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 23:48
    —
Eddya писал(а):
естественно многие смогут на много меньше отвлекаться


А вы попробуйте организовать онлайн-трансляцию собрания.

Может, отложу на время грабли-лопату, да раскрою ноутбук на лавочке. Very Happy

#21:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 17:41
    —
Было бы не плохоSmileтолько вот бывает что и мобильного интернета нет,не то что проводного...Smile

#22:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 9:41
    —
Последнее напоминание и приглашение!.. Приглашаются все желающие! См. закреплённое сообщение...

#23:  Автор: юаньНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 7:25
    —
Предлагаю название темы -"Известия Оргкомитета Родной партии"

#24:  Автор: EddyaНаселённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак" СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 21:29
    —
Собрание Организационного комитета завтра состоится!
Как минимум приедут из 4 регионов.Это говорит о том что положительная тенденция продолжается!
Хочу напомнить,что и после очного собрания активистов по созданию Родной партии,каждый желающий может присоединиться к группе активистов.

#25:  Автор: Гала53Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 6:27
    —
Можно и сфотографироваться - для общего обозрения и для истории.

#26:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 9:39
    —
Лучик поддержки и Любви с Орловской области вам в Ижевск Солнце!

#27:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 23:18
    —
28 апреля 2012 года в г.Ижевск был организован оргкомитет Родной Партии.
Присутствовало 10 человек.
На сайте родпарт.рф в ближайшие дни будут выложена более подробная информация о собрании в разделе "Документы"

Общая протокольная фотография http://vk.com/album-37686029_155808972

На собрании утверждено =Совместное заявление-соглашение членов оргкомитета Родной Партии", привожу его здесь.


СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-СОГЛАШЕНИЕ
членов оргкомитета Родной Партии

1. Наша деятельность основана на добровольности, равноправии, самоуправлении, законности и гласности. Мы, оргкомитет, свободны в определении своей внутренней структуры, целей, видов и способов деятельности, за исключением ограничений, установленных законодательством РФ.

2. Образ Родной Партии, главные её цели и задачи почерпнуты нами из книг В.Мегре серии «Звенящие кедры России».

3. Оргкомитет создается как зародыш Родной Партии и будет осуществлять свою деятельность подобно партии, руководствуясь проектами программы и устава Родной Партии и одновременно дорабатывая их. Со дня проведения Учредительного съезда оргкомитет преобразуется в Родную Партию, а действующие проекты программы и устава утверждаются.

4. Участие в оргкомитете добровольное, но подразумевает нашу деятельность на постоянной основе. В соответствии со своими возможностями и способностями мы намерены следить за событиями, участвовать в разработке документов партии, осуществлять организационную работу, проводить опросы и голосования, привлекать новых единомышленников, налаживать и поддерживать связи между собой.

5. На этапе разработки Программы Родной Партии в проект Программы мы будем включать все предложения, соответствующие образам и идеям, изложенным в книгах В.Мегре «Звенящие кедры России», авторы которых письменно обязуются взять на себя ответственность за воплощение своих предложений. Для чего в программе за каждым предложением будут указаны ФИО автора-исполнителя, а приложением к программе будет опубликован список авторов с их телефонами и адресами для более тесного общения с заинтересовавшимися сторонниками Родной Партии.

6. Мы намерены наладить связь между сторонниками Родной Партии в клубах, городах и поселениях. Связь будет поддерживаться через исполнительных секретарей и десятников. Общая задача секретаря – ведение делопроизводства отделений оргкомитета, а общая задача десятника – информационный обмен между членами оргкомитета.

7. Те из нас, кто работает через Интернет, используют свои реальные имена и фотографии на форумах и в социальных сетях, когда выступают в роли представителей оргкомитета Родной Партии. А также указывают свои контакты – электронную почту, телефоны, адреса, и т.п.

8. Мы согласны принять в оргкомитет любого сторонника Родной Партии, заявившего о присоединении к данному соглашению-заявлению и согласного соблюдать совместно разрабатываемые Устав и Программу. Вступить в оргкомитет возможно в течение всего срока его деятельности, численность оргкомитета не ограничена.
Поскольку оргкомитет подобен Родной Партии, то порядок вступления в оргкомитет должен соответствовать требованиям законодательства, а именно по письменному заявлению с указанием паспортных данных. Членом оргкомитета может быть дееспособный гражданин РФ, достигший 18 лет.

#28:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012, 20:09
    —
(Тема переименована т.к. собрание состоялось и также по просьбам пользователей...)

Дальнейшие планы Оргкомитета Родной партии. Цитата из закона "О политических партиях":
Цитата:
Статья 12
4. Организационный комитет в течение месяца со дня выдачи ему документа, указанного в пункте 3 настоящей статьи, публикует в одном или нескольких общероссийских периодических печатных изданиях сведения о намерении создать политическую партию и о представлении в федеральный уполномоченный орган соответствующих документов.
Статья 13. Деятельность организационного комитета
1. Организационный комитет самостоятельно определяет порядок своей деятельности. В течение срока своих полномочий организационный комитет проводит учредительный съезд политической партии. В этих целях организационный комитет:
- осуществляет организационную и информационно-пропагандистскую деятельность, направленную на формирование в субъектах Российской Федерации региональных отделений создаваемой политической партии, в том числе проводит собрания сторонников создаваемой политической партии для избрания делегатов на учредительный съезд политической партии;
- открывает через уполномоченное лицо организационного комитета расчетный счет в одной из кредитных организаций Российской Федерации и сообщает об этом в федеральный уполномоченный орган.
2. Средства организационного комитета формируются из пожертвований политическим партиям, сбор которых осуществляется в соответствии с требованиями статьи 30 настоящего Федерального закона.

#29: Оргкомитет Автор: Бакалдин АлександрНаселённый пункт: г. Ковров СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012, 20:39
    —
Состав оргкомитета может быть опубликован на этом сайте?

#30:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012, 9:06
    —
Членство в Оргкомитете добровольное и заявительное. Присоединиться к Оргкомитету можно в любое время, вплоть до Учредительного съезда.

На сайте родпарт.рф уже 147 человек считают себя членом Оргкомитета (при регистрации они утвердительно ответили на вопрос: «Да, я хочу войти в Оргкомитет»). Состав Оргкомитета постоянно пополняется. Публикация «списка» без согласия каждого не согласуется с законом «О персональных данных».

Список участвующих в собрании Оргкомитета 28.04.12г. в Ижевске вместе с отчётом о собрании будет опубликован на сайте родпарт.рф



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group