РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#241:  Автор: юаньНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 12:11
    —
Да, Павел Чистяков ( Berdsk) Я. Максимов Александр Алексеевич, русский по крови и духу, предлагаю в качестве символа Родной партии России - солярный (солнечный) ПРАВоСТОРОННИЙ ЗНАК. ( Что такое Солнце -освежите свою память в книгах В.Мегре.) Этот Знак был, есть и будет самым РОДным(от него, от Солнца, от любви, пошло поРОЖДЕНИЕ). Этот(и) знаки наши барышни в своих Родовых поместьях с любовью расшивают своим любимым в нашу русскую национальную одежду. Под этим знаком более миллиона русских патриотов в Великую Гражданскую Войну 1941-1945 г.г. воевали за свою родину- Россию. И воевали они ещё под Власовским триколором ,---сейчас ЭТО Государственный Флаг России. И он поддерживается и этими и другими. И меня красит то, что я работаю на разрушение тех усилий, которые, от тёмных сил.

Последний раз редактировалось: юань (Пт 05 Окт 2012, 22:31), всего редактировалось 1 раз

#242:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 12:27
    —
Ответьте на простой вопрос для скольких сейчас живущих русских этот знак является Родным?
Мы многое утратили из нашего прошлого и вот то что мы потеряли, мы сейчас не можем просто взять и насадить, люди должны к этому вернуться сами естественным путем.
Если раньше были прекрасные славянские имена как Любомила, Радомир и т.д., то мы не можем всех сейчас в нашей партии заставить называть так детей, люди сами должны захотеть.
Вот и с символом. который вы предлагаете. Люди должны сами захотеть к нему обратиться. А сейчас вы пытаетесь обвинить Оргкомитет и других, что вашу идею не приняли. Я лично не готов её поддержать. Вы меня не смогли убедить в необходимости этого шага. Кого вы убедили, кто вас готов поддержать или все должны сделать так как вы считаете нужным.

#243:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 12:27
    —
юань писал(а):
Да, Павел Чистяков ( Berdsk) Я. Максимов Александр Алексеевич, русский по крови и духу......


А остальные народы чем плохи?

#244:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012, 7:54
    —
Пример того, к чему нам надо стремиться, так это создавать образы. Если образ привлекательный, то будут и единомышленники и желающие ему следовать.
Вот сейчас будет съезд Родной партии и у нашего движения начнется новый этап. А именно создание положительных и ярких образов для все страны.
Кроме того, я предполагаю, что рост и развитие Родовых поместий сдерживает слабое понимание как обеспечить экономическую независимость в поселении и вот тут партия должна сыграть большую роль.
Что такое партия - это объединение, через партию мы учимся взаимодействовать и объединять свои усилия. Это определенный образ мыслей и чувств - а именно мы будем чувствовать, что нас много, что рядом твои соратники, которые могут тебе помочь. Именно это чувство позволит и в Родовом поместье переходить от индивидуальных форм трудовой деятельности к коллективным.
А именно кто-то создаст кооператив по переработке козьего молока, а оборудование будет принадлежать не одному человеку, а всему поселению (кооперативу). В результате каждый сдает молоко и получает доход. Один бы человек может и не потянул бы покупку такого мини цеха, а вместе с соратниками уже под силу.
Партия - дает нам возможность мыслить по-новому.

Поэтому очень важно приложить усилия, чтобы съезд состоялся и Родная партия, наша партия появилась.

#245:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012, 15:00
    —
Учредили партию? Как прошел съезд?

Добавлено после 4 минут:

Спасибо нашел.
Цитата:
Только что с поезда... (со съезда)...
Докладываю...

Учредительный съезд Родной партии состоялся!
Кворум был. 139 делегатов из 43 регионов. Все регламентные процедуры соблюдены.
Родная партия учреждена!

Подробный отчёт со всеми подробностями, повесткой, решениями, фото и т.п. будет выложен в ближайшее время на сайте родпарт.рф...

Следующий этап:
- создание региональных отделений в не менее чем 42 регионах,
- набор численности членов партии не менее чем 500 человек.
- регистрация в Минюсте.

#246:  Автор: astrolasНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013, 10:29
    —
andrestr, можете посмотреть фотографии с учредительного съезда Родной Партии здесь:
http://vk.com/album-27538_169574820



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group