Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

935485СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

   
    vmegre,

   
Цитата:
1. Бакалдин Александр Александрович, разработавший проект Устава "Родной партии": http://forum.anastasia.ru/topic_55616.html.
    2. Руководителем группы Михаила Юрьевича Павлова - человека, который с группой ученых изучал движение Анастасии и подготовил научное обоснование идеи родовое поместье, он же кандидат экономических наук, доцент МГУ им. Ломоносова.
    3. Рецензентом предлагаю: Виктора Яковлевича Медикова – профессора, доктора экономических наук, более 5 лет живет в родовом поместье.


    По моему мнению все члены РГ должны быть сосредоточены в одном месте и ходить в какой-то офис (или квартиру?) по созданию партии, как на работу. В противном случае, не вижу результата (см. моё сообщение выше). Ничто не может заменить живого общения! То, что годами не решается на форуме, может быть решено за короткое время на очных встречах. Кроме того, в офисе можно определить регулярные встречи, например, 1 раз в неделю для всех желающих внести свой вклад в деле становления Родной. Значит, группу необходимо комплектовать таким образом, чтобы можно было сосредоточить их хотя бы в одном городе.
   

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

935488СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Цитата:
ogmion писал(а):
P.S. Для себя я сформулировал Сверхзадачу Родной Партии - помочь человечеству разблокировать частицу Бога в себе, для чего и необходим образ жизни способный навечно в семьях сохранять любовь. Поэтому я ярый противник создания "партии любителей родового поместья", которая будет подобна потребительскому кооперативу для совместных оптовых покупок, - мол, скинемся все вместе по сто рублей и пропихнем для себя "проснувшихся" закон о родовом поместье, а последствия для остальной страны ("невоспринявших") нас мало волнует.



Почему региональные отделения должны организоваться на базе поселений состоящих из родовых поместий?

Ответ. Потому что поселения, состоящие из родовых поместий, состоят из группы людей относительно знающих друг друга, и они уже объединены единой целью....


Уважаемый Владимир Николаевич!
Я полностью согласен с Вашим пояснением, но я имел ввиду совершенно иное.
Наша инициативная группа, собравшаяся на форуме сайта родпарт.рф, уже сталкивалась со мнением многих сторонников, что чуть ли не единственной задачей Родной Партии должно быть узаконивание родового поместья, а остальные вопросы жизнеустройства всего общества (а не только создателей родовых поместий) не имеют отношения к Родной Партии.

Иными словами я против создания классовой партии подобно партиям пенсионеров, аграриев, рабочих, любителей пива, автомобилистов и т.д. которые занимаются защитой интересов только своего социального класса.

Родная Партия должна выражать интересы подавляющего большинства общества, даже тех кто пока не интересуется создание родового поместья (которых будет большинство еще приличное время). А это значит и выражать интересы как социальных классов так и профессиональных слоев общества, например, тех же пенсионеров, учителей, военно-промышленного комплекса и т.д.

Мировоззрение, заложенное в Ваших книгах, позволяет создать такую Родную Партию.

Цитата:
Инициативная группа, которая занимается организацией партии, также не учла вопросы финансирования, в итоге у них нет профессиональной рабочей группы состоящей из специалистов, как итог нет полного пакета документов.


Зато наш опыт показал, что на каждого профессионала найдется 100 критиков, у которых будет своя идея и свое мнение. Убедили Вы нас не полагаться на авторитетов, действительность собой определяя Rolling Eyes

Цитата:
Возвращаясь к конкретике, предлагаю для формирования пакета документов для обсуждения, рабочую группу в составе:
....
Если они конечно согласятся.
Кого еще включить в эту группу - предлагайте.


Предлагаю... себя Wink
Кузьмин Денис Сергеевич, 1982 г.р., Удмуртия г.Воткинск.
образование физико-техническое, инженерное
тел. 8х(912)х454х83х22
электронная почта: ogmion(английская псина)bk.ru
http://vk.com/ogmion
http://родпарт.рф

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: geminii, olylutsk
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

935492СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к обсуждающим - будет ли иметь смысл нанять профессионалов со стороны? - что-б помогли создать РОДНУЮ ПАРТИЮ её юридическую базу, устав и все необходимое - назовем этих нанятых - организационной группой - желательно в ней иметь всю документацию для регистрации и образования живой и функционирующей структуры. Если нужны Юристы - давайте спросим среди Анастасиевцев - есть таковые и согласные - как мы будем оплачивать их труд.
Если нужны наборщики текста, уборщица, старший сотрудник оргкомитета, кто еще нужен? Давайте объявим вакансии и впервую очередь принимать из сподвижников. Если таковых нет то наймем со стороны. Но нужно определить сроки в течении которых - будет подготовлена база. Дальше смотреть справляются или нет - кого есть необходимость заменить или нет. определить более реальные сроки - когда будут представлены те необходимые и проделанные формальности и посмотреть справились или с чем столкнулись - что нужно решить. Иначе будем выяснять кто над кем командир - фонд над партией или партия над фондом - это видно - такая напряженность чуствуется в комментариях. Если среди сотрудников родпарт.рф - есть желающие - возьмем и их конечно. Но тогда нужно определиться за какой счет жить и получать оплату будет эта группа (нанятый оргкомитет) - нужны средства. И никто не сказал что с первой попытки блины прекрасны. нанятый оргкомитет будет выполнять свою деятельность до момента регистрации партии - дальше он разформировывается с благодарностью и если потребуется создать новый орган - Комитет партии например, или что там нужно по закону - то производим новый найм и туда так же смогут попасть теже участники если они себя хорошо зарекомендовали ранее. Вопрос найма в оргкомитет вывесить на главной странице обоих сайтов при необходимости подать заявку в бюро трудоустройства - требуется....". Итак свожу мысль в пучок! - Давайте наймем профессионалов и профинансируем их труд - куда скидываться? Вопрос найма в оргкомитет вывесить на главной странице обоих сайтов при необходимости подать заявку в бюро трудоустройства - требуется...." Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gera



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Stockholm

935496СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поддерживаю Вас vaster1980 !

Конечно, просто необходимо для начала определиться кому доверить и кто возмет на себя ответственность приёма финнансовых взносов единомышленников ...
А затем, решить с оплатой трудового времени тем сотрудникам, что добровольно и со всей ответственностью и профессионализмом возьмуться за выпольнение
необходимого задания для оформления и регистрации РП.
На всё необходимо Время и Энергия ...
Путем передачи своей Энергии через добровольные финнансовые взносы мы, каждый из нас, сможем создать благотворные условия для добросовестного труда профессионалам ....
Тем самым, Мы получим то, что Нам необходимо для развития и труда, регистрация РП, и где каждый труженник пребудет в достатке и получит возможность уделить определенное время и свою энергию на всеобщее благо.

С уважением Георгий

_________________
Не пора ли нам объеденится и приступить к действию и в финнансовом аспекте ...???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

935501СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

   
    vaster1980, я уже писал о нанятых исполнителях (профессионалы, или представители поселений). Здесь всё строго: получил деньги - будь добр отчитайся за зарплату результатами труда. Альтруизм у нас пока хромает. На нём по созданию партии мы не смогли далеко уехать. Только шишки набили, да опыт приобрели...
    Как ни крути, а получается, что вопрос номер один - средства, а не запись в члены рабочей группы. Вывесить объявление о вакансиях - дело простое. Допустим, наберётся необходимое число желающих, а дальше? Извините, денег пока нет, вот накопим деньжат, как говорил дедушка - тогда приходите на работу.
    Знаю, что среди нас есть два профессионала-юриста, которые занимаются проблемами РП. Но они пока молчат.
   

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

935508СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решение с финансированием? самый быстрый способ на сегодня всё таки сбор членских и целевых взносов. И пока это может делать Фонд. Хоть некоторые высказывают недоверие к Фонду лучшей кандидатуры пока нет.
Потому что за Фонд поручился сам В.Мегре, а к нему доверия больше чем к кому либо:
Цитата:
На начальном этапе сбор средств поручить Фонду "Анастасия".

Во вторых,
Цитата:
Фонд должен предоставить счёт и ежемесячно или еженедельно публиковать на сайте отчёты о поступлении средств.

И третьих,
Цитата:
Расходование денежных средств без утверждённого штатного расписания не допускается.


Вопрос к Фонду: когда будет предоставлен счёт? Или есть какие-то технические или юридические помехи?
Или использовать существующий счёт для благотворительных взносов?

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

935526СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вынужден в очередной раз напомнить, что процедура создания партии, её финансирование, создание региональных отделений и т.п. регламентирована законодательством «О политических партиях».

Финансирование партии возможно только через расчётный счёт Оргкомитета! (После Учредительного съезда - через счёт партии).

Сбор членских взносов возможен только после Учредительного съезда, на котором будет принят Устав, как раз и определяющий размер и порядок их сбора.

Учреждение партии происходит на Учредительном съезде! А не на конференции...

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

935542СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за доверие Владимир Николаевич. Я, Бакалдин А.А. согласен участвовать в деятельности рабочей группы.
С Вашим предложением утвердить в должности руководителя группы Павлова Михаила Юрьевича и рецензента группы Медикова Виктора Якорвлевича я согласен.
Со своей стороны предлагаю включить в рабочую группу по организации Родной партии Мартыненко Павла Григорьевича 1987 года рождения, г. Москва, образование высшее, квалификация: инженер лесного хозяйства.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!

Последний раз редактировалось: Бакалдин Александр (Ср 18 Апр 2012, 20:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: pavelpevzner, sigulda
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


935544СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov писал(а):
Решение с финансированием? самый быстрый способ на сегодня всё таки сбор членских и целевых взносов. И пока это может делать Фонд. Хоть некоторые высказывают недоверие к Фонду лучшей кандидатуры пока нет.
Потому что за Фонд поручился сам В.Мегре, а к нему доверия больше чем к кому либо:
Цитата:
На начальном этапе сбор средств поручить Фонду "Анастасия".

Во вторых,
Цитата:
Фонд должен предоставить счёт и ежемесячно или еженедельно публиковать на сайте отчёты о поступлении средств.

И третьих,
Цитата:
Расходование денежных средств без утверждённого штатного расписания не допускается.


Вопрос к Фонду: когда будет предоставлен счёт? Или есть какие-то технические или юридические помехи?
Или использовать существующий счёт для благотворительных взносов?


После различных не обоснованных, без доказательных обвинений в адрес Фонда, я буру тайм аут. Я как руководитель Фонда теперь буду смотреть на состав будущего оргкомитет и только после этого уже буду принимать решения.

Думаю, принятие денег Фондом на создание партии будет противоречить закону «О политических партиях».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

935547СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за напоминание Олег, но я имел ввиду немного другое.

Мы же можем действовать не формально. Фонд собирает деньги, и оплачивает работу рабочей группы, подготовку пакета документов.
Если Фонд по закону может принимать только благотворительные взносы, то поначалу членские взносы оформлять как на благотворительность.

Если фонд на себя такое брать не хочет, можно поручить открыть счёт Медикову В.Я. как одному из членов оргкомитета. Он личность известная и может вызывать доверие.

Но поначалу это может неформально делать Фонд.

Добавлено после 3 минут:

MayaL, спасибо что хоть как то прояснили ситуацию, высказав своё мнение.

Добавлено после 7 минут:

Тайм аут так тайм аут.

Добавлено после 35 минут:

Кстати, а Компания "Звенящие Кедры" может как то поспособствовать организации приёма членских и целевых взносов?

Вот она и Медиков В.Я. хорошие кандидатуры на приём взносов.
Но опять же если они согласятся.

_________________
Дмитрий
Цели и задачи Родной партии.
Тезисы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

935568СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю предложение включить в рабочую группу В.Я. Медикова и попросить его дать согласие принимать наши денюжки. Это нужно ещё и с политических соображений. Где-то там,не помню где, он лестно писал о будующем президенте. В Мин.юсте это можно показывать. И меня от Пензенской области куда нибудь включите. Тоже 5 лет зимую в поместье, но деньги не доверяйте.

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

935584СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оргкомитет должен получать средства пока как пожертвования, на имя одного из членов оргкомитета. Средства нужны не только на зарплату, но и на "бумагу", факсы и налоги. Р/с на человека в банке открывается очень даже легко. И лично я с радостью вышлю на этот счет "материальную помощь". А при наличии "наличия" дело пойдет гораздо быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

935607СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Владимир Николаевич и все сторонники Родной Партии.

Настоящим сообщением приглашаю Вас, Владимир Николаевич, или Вашего представителя, а также Всех желающих на очное собрание сторонников Родной Партии для создания Организационного комитета Родной Партии 28 апреля в г. Ижевск для соблюдения порядка создания партий.

Приветствую создание рабочей группы из предложенных Владимиром Николаевичем лиц по разработке партийных документов, вместе с тем необходимо также создание первичной (предварительной, простой) структуры Родной Партии пока в юридическом статусе оргкомитета.
Цель создания первичной структуры - обмен достоверной информацией между сторонниками Родной Партии, доведение проектов документов, организация их обсуждения (собраний, телемостов), репрезентативный опрос (в том числе не имеющих выход в Интернет), и обязательная задача первичной структуры - организация всеобщего достоверного голосования членов Родной Партии (оргкомитета) для утверждения тех или иных проектов (после чего созывается съезд для формального номинального закрепления принятого общим голосованием решения в угоду требований закона о партиях)


Собрание оргкомитета Родной Партии пройдёт
28 апреля 2012г. в г.Ижевске по адресу
ул.Советская 16. "Дом архитектора"
http://vk.com/arhidom

Начало работы собрания в 12 ч.

Проезд от железнодорожного вокзала
на трамвае №3 до остановки 'Дом обуви'. От автовокзала место встечи находиться не далеко.

Телефоны для связи.
8 950 172 59 36. Иван Варламов (war-iwan, Ижевск).
8 912 454 83 22 Денис Кузьмин (ogmion, Воткинск)



Совместное заявление-соглашение
членов оргкомитета Родной Партии.
(проект, будет включен в бланк заявления на вступление в оргкомитет и партию)

1. Наша деятельность основана на добровольности, равноправии, самоуправлении, законности и гласности. Мы, оргкомитет, свободны в определении своей внутренней структуры, целей, видов и способов деятельности, за исключением ограничений, установленных законодательством РФ.

2. Образ Родной Партии, главные её цели и задачи почерпнуты нами из книг В.Мегре серии «Звенящие кедры России».

3. Оргкомитет создается как зародыш Родной Партии и будет осуществлять свою деятельность подобно партии, руководствуясь проектами программы и устава Родной Партии и одновременно дорабатывая их. Со дня проведения Учредительного съезда оргкомитет преобразуется в Родную Партию, а действующие проекты программы и устава утверждаются.

4. Участие в оргкомитете добровольное, но подразумевает нашу деятельность на постоянной основе. В соответствии со своими возможностями и способностями мы намерены следить за событиями, участвовать в разработке документов партии, осуществлять организационную работу, проводить опросы и голосования, привлекать новых единомышленников, налаживать и поддерживать связи между собой.

5. На этапе разработки Программы Родной Партии в проект Программы мы будем включать все предложения, авторы которых письменно обязуются взять на себя ответственность за воплощение своих предложений. Для чего в программе за каждым предложением будут указаны ФИО автора-исполнителя, а приложением к программе будет опубликован список авторов с их телефонами и адресами для более тесного общения с заинтересовавшимися сторонниками Родной Партии.

6. Мы намерены наладить связь между сторонниками Родной Партии в клубах, городах и поселениях. Связь будет поддерживаться через исполнительных секретарей и десятников. Общая задача секретаря – ведение делопроизводства отделений оргкомитета, а общая задача десятника – информационный обмен между членами оргкомитета.

7. Те из нас, кто работает через Интернет, используют свои реальные имена и фотографии на форумах и в социальных сетях, когда выступают в роли представителей оргкомитета Родной Партии. А также указывают свои контакты – электронную почту, телефоны, адреса, и т.п.

8. Поскольку оргкомитет подобен зародышу Родной Партии, то порядок вступления в оргкомитет должен соответствовать требованиям законодательства, а именно по письменному заявлению с указанием паспортных данных. Членом оргкомитета может быть дееспособный гражданин РФ, достигший 18 лет. Численность оргкомитета не ограничена.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

935708СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всё это пройдено уже неоднократно. Как правило, воспитанные системой современные люди, вспыхивают, подобно спичкам, в своём желании что-то реализовать. Вспыхивают (загораются идеей) и после непродолжительного горения гаснут... Правда, после выхода в свет восьмой книги запала партийцев хватило года на полтора - это были фанаты. Но при отсутствии поддержки народа - тоже потухли (внешне!).

Желание реализовать есть у всех. Но все по-разному понимают как это сделать. Необходимо собирать предложения целенаправленно по разным направлением - финансирование, программа, устав и каждое предложение учитывать. Для этого не нужно быть специалистом, просто иметь начальные навыки работы с компьютером. Гаснут желания, когда становится понятно, что твое мнение никому не нужно (в лучшем случае Smile ).

На модераторов нет смысла обижаться. Когда все свалено в одну тему(кучу), то результат такого общения нулевой.

Цитата:

А судьи кто? Правильно писать так: у меня другое, противоположное мнение. И далее можно дать логическое обоснование своего мнения.


А вот с этим согласен! Давайте все мнения соберем в читаемый вариант и сравним. Вот мой вариант как это сделать ...
http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=5&id=1142

Пусть только два человека в этой теме, но формат темы в целом понятен. Каждый имеет право высказаться и быть услышанным.

Здесь такая тема пока не получила продолжения. Присоединяйтесь. Создайте подобную тему. Но что - то надо в формате общения менять.
http://forum.anastasia.ru/topic_55670.html

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

935749СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но что - то надо в формате общения менять.


Например, совместную работу над документами удобнее проводить не на форуме, а в соответствующем сервисе, публикуя уже результат, без итераций.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Бакалдин Александр
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB