Антарес (Тамерлан) ( Хасанов Тамерлан )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Антарес (Тамерлан) ( Хасанов Тамерлан ) Автор: Антарес (Тамерлан)Населённый пункт: Москва - Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:30
    —
Рожден, чтобы сказку делать былью!




x_41af05bc.jpg

 Имя файла:
x_41af05bc.jpg
 Просмотрено:  7660 раз(а)  Размер файла:  60.11 KB


#2:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:32
    —
Не скромно,но правда Wink ))

#3:  Автор: Антарес (Тамерлан)Населённый пункт: Москва - Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 17:36
    —
Я не пишу стихов,
И мыслей не читаю,
Но Мир таков,
Что я все жизни свои знаю...

Я помню нашу первую встречу -
Этот розовый сад!!
Я шел тебе навстречу
И безумно был рад.

Я помню, как единым мы стали..
Как Миру себя отдали!
Как все жизни вместе были
И безусловно друг друга любили!!





x_01bb9e1f.jpg

 Имя файла:
x_01bb9e1f.jpg
 Просмотрено:  7651 раз(а)  Размер файла:  75.69 KB


#4:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:06
    —
Антарес (Тамерлан), у тебя все получится!!! Не отступайся и все сложиться! (к лову фотография в кафе, тоже была хороша Smile) сюрприз

#5:  Автор: Антарес (Тамерлан)Населённый пункт: Москва - Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 22:22
    —
Мы прошли Огонь и Воду, и Медные трубы..

Когда мы были во Тьме
Мы Миру были не любы..
Ты всё поняла и оттуда ушла...
И меня конечно звала..
А я сказал "нет", а ты иди...
Разошлись наши пути...

Мы растеряли себя;
Это так было глупо.
Я любил тебя,
Но в Свете мне было чуждо.

Я остался там,
А ты ушла,
Но меня и в Новой жизни звала...
И я услышал, Я пришёл,
Я как обещал - тебя нашёл.

Ты снова просила вернуться в Свет,
А я кричал: - " Не могу, обжигает "
А ты говорила: - " Любви и Детя дороже нет.."
И надежда последней сгорает.

Я не хотел тебя снова терять,
Я за тебя готов жизнь отдать..
Я вернулся, ради Любви и Мира всего..
Ведь мы обещали вместе быть
И Любовь через века хранить.


Последний раз редактировалось: Антарес (Тамерлан) (Сб 31 Мар 2012, 18:54), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 0:02
    —
Антарес (Тамерлан), очень красивые стихи Smile

#7:  Автор: Антарес (Тамерлан)Населённый пункт: Москва - Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:42
    —
Каждая мысль материальна, поэтому стоит больше думать о хорошем и позитивном; Любая ситуация не может быть полностью отрицательной, во всём есть свои плюсы и минусы. Поэтому побольше вам Светлых и позитивных мыслей и Вы придете к Счастью.))

Добавлено после 7 часов 33 минут:

ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ? ЭТО ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ? ИЛИ ВСЁ ТАКИ РАДУЖНЫЙ ПОТОК? ЯСНО ОДНО ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ, ЭНЕРГИЯ ЭТО ЕСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЛЕННОЙ. ТАК КАК ЧЕЛОВЕК САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ КАКАЯ ЭНЕРГИЯ БУДЕТ В НЕМ ПРЕОБЛАДАТЬ , ПОЭТОМУ И СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ОН ВЫБИРАЕТ САМ. БОЛЬШИНСТВО КОНЕЧНО ДЕЛАЮТ ЭТО НЕОСОЗНАННО И ПОПУСТУ БРОСАЮТ НА ВЕТЕР СЛОВА КАКАЯ У НИХ ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЖИЗНЬ. ВЫ САМИ ПРИЧИНА СВОИХ БЕД И НЕУДАЧ. СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СЕБЯ, ТО ЕСТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ЭНЕРГИЮ В СИЛЫ СВЕТА И ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ СВЕТЛОЙ.


Последний раз редактировалось: Антарес (Тамерлан) (Сб 31 Мар 2012, 18:57), всего редактировалось 1 раз




x_d52375bc.jpg

 Имя файла:
x_d52375bc.jpg
 Просмотрено:  7502 раз(а)  Размер файла:  31.23 KB


#8:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:46
    —
Жизнь! Что дает нам и что несет,она дает нам возможность испытать опыт,радость,все то,что можно пожелать и сотворить).А вот как мы воспользуемся тем,что она предлагает,как воспримим,зависи только от нашего настроения в котором мы прибываем.А главное хотим прибывать.Поэтому,чтобы изменить ситуации в жизни,саму жизни или наоборо придти именно к своей жизни,нужно услышать,почувствовать свое внутренее настроение,и исходя из него формировать мысли,а из них и жизнь выстроится!
одним словм Жизнь-это возможность наша,на все,на все,к чему мы захотим прийти.Как и по какой дорожке пойдем,к чему,это лишь мы решаем WinkДумайте-правильно,желайте от души,живете в радости!

#9:  Автор: Антарес (Тамерлан)Населённый пункт: Москва - Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:00
    —
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ УНИКАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЕМУ ВЕРШИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. НО КАКОЙ ЭТА ЭНЕРГИЯ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯЕТ САМ ЧЕЛОВЕК. СИЛА ЖЕ ЭНЕРГИИ ЗАВИСИТ ОТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И ПОЗНАНИЙ ЧЕЛОВЕКА.




x_3125545a.jpg

 Имя файла:
x_3125545a.jpg
 Просмотрено:  7491 раз(а)  Размер файла:  35.88 KB


#10:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:27
    —
Энергия-как вода,как душа,что течет в потоке времен,как кровь,что церкулирует по нашему телу.
Она прихожит к нам для притворения в жизнь и притворяется нами,правда по разному,точнее прийти она может для претворена одного,а потрачена на другое,поэтому источник закрывается,а если в нужное русло направлена энергия,то для чего она пришла к нам,то поток увеличится,кредит доверия оправдан,уровень пройдет,переход на следующий,больше поток,больше возможности,сильнее отвественность,сильнее урок,и так далее..так мы совершенствем себя и свою душу..
Энергия похожа на поток воды,такая же прозрачная,окрас добавляется нами,когда мы её решаем куда и на что направим.
Радугу вполне возможно нам самим нарисовать,создать в нашей жизни,было бы желание,а возможность нам для этого дана)

#11:  Автор: Антарес (Тамерлан)Населённый пункт: Москва - Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:30
    —
вот такой вот я))




x_93fc8764.jpg

 Имя файла:
x_93fc8764.jpg
 Просмотрено:  7465 раз(а)  Размер файла:  22.99 KB


#12:  Автор: Taisiya12Населённый пункт: Bobruisk СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 22:53
    —
Красивая страничка! И так много слов значимых умных... И про любовь ты не забыл Very Happy С собою прихватя Надежду,Веру...В своих прекрасных силах ты уверен. Ну чтож - выского тебе полета, Птица Счастья! Very Happy



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group