Ногти
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Знания предков

#1: Ногти Автор: lifegamerНаселённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 14:19
    —
О волосах к примеру мне понятно (на собственном опыте), их нельзя стричь, на голове они способствуют духовному развитию, борода способствует физической силе, ну да ладно...а вот ногти, для чего они вообще? Very Happy и чем наши предки их стригли? Very Happy

#2: ногти Автор: Olga KravcukaНаселённый пункт: Glasgow СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 15:02
    —
Я думаю, наши предки имели другие программы в Душе, а также они были духовно(информационно) сильнее (могли управлять своим телом). Например, сейчас у северных народов - чукчей, может, у других тоже, не растёт борода. Насколько я понимаю, у американских индейцев тоже.
Мы и сейчас управляем нашим телом, но не осознанно, потому что мы - спящие. Отсюда и все вытекающие недоразумения, как индивидуально, так и глобально.
Бери информацию во сне. Спроси у своей Души её имя, как она выглядит сейчас, как она выглядела когда только родилась, почему у тебя болит то-то, что тебе нужно сделать, чтобы устранить птичины того-то, той-той-то ситуации. Проси её, Бога, Бож. иерархию, ангела-хранителя (Душу, кот. создала твою Душу), Вселенную, чтобы тебе помогли, полечили, устранили и т.д. Это и есть духовный (информационный) потенциал или иммунитет (неприкосновенность, освобождённость). По одному вопросу на ночь.
Всего самого светлого тебе и твоим близким!

#3:  Автор: VerRoНаселённый пункт: Україна, Донбас СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 9:36
    —
Здравствуйте!
lifegamer, волосы можно стричь - весной, на растущей Луне. Обновлять связи с Космосом. Такая стрижка только на пользу! Говорю как обладательница косы 80 см.
Думаю, что наши предки имели более прочные ногти, чем современные люди. Помимо защитной функции, ногти помогали в работе. В земледелии, например. И не ломались ногтевые пластины, а стачивались... И если была необходимость ногти укоротить, то пользовались, ИМХО, камнем точильным, как и сейчас делают в деревнях...
Плюс еще и то, что каждый палец связан с определенным органом тела. По состоянию ногтей и пальцев можно судить о здоровье или неполадках в организме. Думаю, наши предки и об этом знали.
Здоровья Вам и Красоты, как духовной, так и внешней!

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 10:09
    —
Цитата:
Думаю, что наши предки имели более прочные ногти, чем современные люди. Помимо защитной функции, ногти помогали в работе. В земледелии, например. И не ломались ногтевые пластины, а стачивались...

ржач

#5:  Автор: VerRoНаселённый пункт: Україна, Донбас СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 10:23
    —
Здравствуйте, Алексей!
ржач
Думаю, что и зубы у наши предков покрепче были! Mr. Green



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group