Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#182: Пожалуйста,отзовитесь. Автор: skionemo СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 9:55
    —
Я начинающий пользователь ПК. С книгами В.Мегре начал знакомиться с 2001г. После прочтения семи книг получил множество ответов на вопросы которые ранее были спорны (т.е. в голове всё распределилось по полочкам). Мечтаем создать РП (я и жена). Краснодарский край - район куда более всего притягивает подсознание нас. Хотелось бы поподробнее узнать суть происходящего в плане создания родового поселения "Любисток". Людт откликликнитесь!!! Ждём с нетерпением.[/b]

#183:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 12:27
    —
Здравствуйте!
Уважаемые, я тоже какое-то время тому назад очень заинтересовалась землёй в Краснодарском крае. Но, увы, находясь в Польше ничего путнего не могу сделать. Я прочла много информации на форуме, касающейся темы "Краснодарский край". Много людей хотят там поселиться, но мало что делается. Одни разговоры, перепираловки и непонятка. Одно мне ясно, надо туда ехать и конкретно искать. Было дело, что народ собирался там встретиться - договаривались многие, планировали встречу и т.д. Но я связалась с Jamson-ом и он мне написал, что был там, но не было запланированной встречи, а место, о котором писалось вообще не нашёл. В рассылках опять таки "разговоры-разговоры". В сентябре планирую поездку в Лоо (20 км от Сочи), у меня там родственники. Надо просто самим предпринимать конкретные действия, готовенького ничего нет на сегодняшний день. Вопрос этот не из лёгких. Пишите, если что. Всего хорошего.

#184:  Автор: skionemo СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 17:19
    —
Уважаемая tatianka! Спасибо что откликнулась. Надеемся что не потеряешся и будешь с нами поддерживать связь. Мы настроены решительно. Проживаем не в Краснодарском крае, но друзья живущие в Туапсе есть. Думаю место расположение РП "Любоисток" выяснить помогут, если что. Пожалуйста не теряйся. Просьба: оставляй своё сообщение один раз в неделю на этой страничке по возможности.
Наша почта: skionemo@rambler.ru

#185:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 8:37
    —
по сообщениям участников темы контакт с организатором поселения потерян, а раз в объявлении на первой странице говорится, что налажен контакт с администрацией района, то по вопросам организации поселения, ознакомления с территориями на которых предполагается создание поселения попробуйте обращаться непосредственно в Администрацию Туапсинского района:
Контактное лицо: Заместитель главы по социальной политике - Савинова Людмила Станиславовна.
Контактный телефон: (86167) 25593.
Почтовый адрес: 352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы 3.

Администрация Туапсинского района

если в крае работает рег. отделение Движения "Звенящие Кедры России", то целесообразно сначала обращаться туда, а потом в администрацию, или договориться между собой и выбрать представителя, а более эффективно найти поддержку в лице депутата районного Совета депутатов, Совета выборных сельских или поселковых округов.

#186:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 11:00
    —
Андрей! Большое спасибо! Very Happy

#187:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 11:47
    —
Andrej писал(а):
по сообщениям участников темы контакт с организатором поселения потерян, а раз в объявлении на первой странице говорится, что налажен контакт с администрацией района ...

С организаторами контакт не потерян. Общался с ними в конце апреля на Жане. Все у них нормально Wink А в конце мая будет "день Любоистока"
Почтовый адрес - mirik@land.ru

#188:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 15:38
    —
kostiksav, Й Х ЛПЗП ЕУФШ ЧПЪНПЦОПУФШ
РТПУШВБ, РХВМЙЛХКФЕ Ч ФЕНЕ ФЕЛХЭЙЕ ОПЧПУФЙ, ЙОЖПТНБГЙА П РТЕДУФПСЭЙИ ЧУФТЕЮБИ, Б С ЙИ ВХДХ ПВОПЧМСФШ ОБ РЕТЧПК УФТБОЙЮЛЕ ФЕНЩ.

еУМЙ НПЦОП РПДТПВОП ОБРЙУБФШ РТП "ДЕОШ мАВПЙУФПЛБ", ВЩМП ВЩ ЪДПТПЧП, ЗДЕ ВХДЕФ РТПИПДЙФШ, ЗДЕ ЧУФТЕЮБФШУС, МАДЙ ВЩ ЪБТБОЕЕ НПЗМЙ ВЩ РПДЗПФПЧЙФШУС.

#189:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 15:52
    —
Andrej писал(а):
kostiksav, и у кого есть возможность
просьба, публикуйте в теме текущие новости, информацию о предстоящих встречах, а я их буду обновлять на первой страничке темы.

К сожалению, я живу в Москве, и на Жане (да и вообще в Краснодарском крае) бываю не часто. Так что информацией о Любоистоке - не обладаю Smile Могу сказать (и посоветовать, кстати) - кому очень хочется, тот сможет найти и замечательного барда Олеся и его соседей - надо просто попробовать...

#190:  Автор: OlesOlyaНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 0:10
    —
Laughing Very Happy Smile
Всем здоровья.
Друзья, у нас в Любоистоке первый мед!
Очень много! С радостью поделимся!
Заявки на mirik@land.ru
Для смс 8-918-3737-980
Всем счастливо!
Олесь

#191:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 23:45
    —
А как решается вопрос с землей7 Сейчас в Краснодарском крае есть программа краевая - по ней предоставляют землю до 1,5 га?

#192:  Автор: ВасилисаНаселённый пункт: Чешская Республика СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 1:09
    —
kuda vse podevalis?? kakie novosti? ochn interesno

#193:  Автор: nathalie71Населённый пункт: Краснодарский край, г.Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 2:14
    —
Не беспокойтесь, процесс идет! Олесь с Олей у меня частенько в гостях были, в Горячем Ключе.Кстати, к сведению всех интересующихся: Любоисток не в Туапсинском р-не, а в Горячеключевском. Олесь записал 3-й диск! Слушаешь-и жить, и мечтать хочеться!!! Они сейчас уехали в свое зимнее путешествие по России. Так что, следите за новостями,-может, появятся и в вашем городе или РП. Остались люди, которые будут следить за ходом дел по оформлению земли. любовь

#194:  Автор: НежнаяНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 14:46
    —
нет добрый день,Олесь!Меня зовут Ольга и живу я в Сочи.Очень хочу к вам в поселение.Давно мечтаю жить на своей земле ,рядом с местом,где родилась.Скажите,есть ли какие условия по принятию? Очень хочется быть чем то полезной.И еще,сколько будет стоить земля?Очень жду ответа. Razz

#195:  Автор: TuGARINНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 16:45
    —
Привет Ольга. Если ты живёшь в Сочи, то почему бы тебе не встретиться с Сочинскими единомышленниками? Мы тоже не сидим сложа руки. Приходи будем рады видеть: ул. Невская - 2 , 4-й подъезд, шестой этаж в пятиэтажке, по вторникам и четвергам в 18-00. Удачи.

#196:  Автор: FatНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 0:53
    —
Tatianka, Поехали со мной в Илюбинку 14.09. На месте все и выяснится.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 3 сек.:
Цитата:

ему желательно пожить в нашем кругу

Хм..!? А может быть инициативной группе пожить в моем "кругу".



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group