Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#166:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#167:  Автор: OvalaНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 10:02
    —
Доброго времени суток!
Частенько захожу на сайт "Анастасия", но не разу не встречала весточки из Кемерово. Неужели никого нет? Отзовитесь!!!!


Мой эл.адрес: elis3@mail.tck.ru

#168:  Автор: lanakiНаселённый пункт: Белгород- Греция СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 13:06
    —
Привет всем! Отвечаю на вопросы.. Да, все уехали и многие ещё не вернулись, земля есть, поселение организовывается не одно, их несколько. Но есть проблемы с организационными вопросами...

#169:  Автор: HawkНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 21:08
    —
ну что время идет в Ильском все на деньгах помешались, нулики со знаком $
в глазах так и светятся Олесь как я и предсказал на все забил народ в Фанагорейке тусит а что толку, даже те кто ему помогал отошли от дел.
Есть предложение под новосадовым посмотреть землю (возле тур-приюта).

#170:  Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 15:51
    —
Very Happy Что касается Ильского... Знаешь, чем ругань отличается от критики? Критикуешь - предлагай. Только этим. В Ильском делаем все не так? Очень может быть. НУ ТАК ПОКАЖИ, КАК НАДО! А мы поучимся. Лично я - поучусь с удовольствием. И как землю без денег получить, и как без денег дом построить, и как вообще жить без денег. Хочу научиться! Научишь?
Или болтать - не мешки ворочать?

#171:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 18:16
    —
Alex1975, Very Happy

#172:  Автор: СолнцеНаселённый пункт: New York, NY СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 8:57
    —
Razz

Последний раз редактировалось: Солнце (Чт 28 Апр 2005, 0:45), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: dron23Населённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 23:21
    —
Привет всем, не можем сказать, что рады всех видеть, так как на форуме появились «доброжелатели», не помним как их там зовут, обычно такие сами приходят, мы и так им много внимания уделили, судя по нуликам в глазах, это молодой предсказатель, который таким образом, пытается создать свое поселение, ему скучно, и с ним никто не хочет дружить.

Теперь о главном, встреча, или точнее встречи прошли отлично. Люди приезжали в разное время, и не все смогли попасть на землю, так как поход был только один. Из 12 человек в инициативную группу вошли только 7, это не значит, что кто-то был хуже или лучше, просто некоторые и не собирались никуда входить, а с остальными разное видение по жизни, это все нормально и естественно.

Извиняемся, но мы только приехали, и немного заняты, все остальное по вашим вопросам. За ранее предупреждаем, что на глупые вопросы отвечать не будем, а то создается такое впечатление, что в поселение чуть ли не силой затягиваем. На самом деле, отбор очень жесткий, чтобы принять кого-то, ему желательно пожить в нашем кругу, после чего инициативная группа единогласно изъявляет желание жить с этим человеком. На форуме мы лишь даем информацию, чтобы ускорить знакомства, без обид, но мы хотим жить в кругу близких нам людей по духу, а не с теми, кто просто хочет жить ближе к морю, или видеть из окна горы.

Андрей и Лили.

#174:  Автор: Piona СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 3:31
    —
Ivilina, привет! Никак не могу с тобой связаться, 8O почему то мои СМСки тебе отправляются не полностью. Напиши мне пожалуйста все новости какие знаешь на майл: electra43@mail.ru

#175:  Автор: Piona СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 7:55
    —
мда, с новостями не густо. Инициативная группа!!! АУУУУУ!!!!! Где выыы????

#176:  Автор: dron23Населённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 4:02
    —
Привет всем, такое ощущение, что мы своим последним сообщением, разогнали весь форум, хотя такой задачи и не стояло, у нас это получилось, вот так и в жизни, праздники вместе отмечать, море желающих, а как делом вместе заняться, так и не с кем. Опять же без обид, но как и на большинстве форумов, много личной, лишней болтовни, для которой существует электронная почта.

Теперь о главном. На данный момент инициативная группа, занимается зарабатыванием денег, многие живут в Краснодарском крае рядом с долиной, половина не смогли остаться на зиму, Олесь с Ольгой, скорее всего, поехали с концертами по городам России, в которые были приглашены еще летом. Вот такая вкратце обстановка на данный момент, ждём весны.

Весной, планируется совместное проживание в долине и решение на месте всех вопросов, связанных с оформлением, обустройством, и многое другое, о чем уже не раз говорилось.

Что касается форума, все только начинается, пишите, знакомьтесь, предлагайте вопросы к анкетам, давайте вместе подумаем, как можно заочно познакомиться так, чтобы очное знакомство, только дополнило, а не разочаровало.

Удачи всем и во всём.

#177:  Автор: bimigotik СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 20:38
    —
Здравствуйте ВСЕ ,кто находится на форуме. Наконец-то Я могу общаться с единомышлениками. : Laughing Я тоже хотел бы построить РП,но находясь в обществе единомышлеников. Как говорится в народе ;Гуртом и батьку легче бить; хотелосьбы узнать где и на каких условиях дается или выкупается земля. Вкаком месте она находится. МЫСЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД-это КОСТЬ ,а остальное плоть.А плоть наростет.

#178:  Автор: bimigotik СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 17:37
    —
ЛЮДИ!!! ВЫ где? Я думал здесь довольно оживленно, а на самом деле оказался полный ШТИЛЬ. Confused Ветром всех унесло что ли? Rolling Eyes Или уже все вопросы порешали Question

#179:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 23:54
    —
В данный момент Олесь находится в Смоленске. По его просьбе оставляю это сообщение.

---------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте всем!
Долго не выходили на форум-много было дел с созданием Любоистока и обустройством своего поместья,сформулировали часть проекта поселения с ребятами.Мы с Ольгой посадили в своем поместье сосны, кедры, пихты, клубнику они успешно прижились.
Собрался прекрасный дружный коллектив на основе искреннего желания жить вместе.
Мы с Оленькой были на конференции с Мегре в Минске.Очень много информации насобирали в разных регионах-приедем все расскажем-Здорово!,
очень скучаем за всеми. К весенним посадкам в поместье вернемся обязательно!
Не серчайте что всем не могу ответить-все лето отвечал устал одно и тоже рассказывать-глядя на пустую болтовню в Инете мне хочется закрыть тему.
Пользователю под именем HAWK, на самом деле Вадиму из Радомира(Челяб) хочу пожелать ЗДОРОВЬЯ СВЕТЛЫМ МЫСЛЯМ--НИКУДЫШНИЙ ИЗ ТЕБЯ ПРЕДСКАЗАМУС!
Любоисток-мечта которой верен я, и подобно младенцу он уже ступает на материальный план бытия-РАСЦВЕТАЕТ И КРПНЕТ.
Врядли я буду выходить на эту тему еще-не гоже время на болтовню тратить.
Если у кого-то серьезные намерения к творчеству пишите на e-mail:mirik@land.ru не обещаю что сразу отвечу.
Сейчас путешествуем по клубам единномышленников собираем информацию
для эффективного творчества весной.
Всем СЧАСТЛИВО!!!!! ОЛЕСЬ И ОЛЯ ИЗ ЛЮБОИСТОКА

#180:  Автор: allee СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 16:04
    —
Ivilina писал(а):
alex777, огромное спасибо за фотки, а то чувствую намучился ты с ними Laughing
А полянка где паи можно выкупать, эта та возле Фанагорийского, или уже другая?
пожалусто сообщите свои телефоны или адреса. Мечтаем присоединиться к вам
степановы Laughing

#181:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 17:24
    —
allee, Мой адрес итернет почты bdi777@mail.ru,пиши.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group