Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#152:  Автор: HawkНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 3:13
    —
Все захотели обезьянками в питомнтке быть!
Олесь не РП задумал а курортный комплекс
И ни чего у него не получится потомучто ни одно дело он до конца не довел!!

#153:  Автор: Volgast СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:37
    —
I chego ty takoy zloy na Olesya, Sokol yasniy ?????
Ty znaeshj, to chto ty skazal estj serjyeznoe obvinenie Olesya.
Chto by delatj takie zayavleniya nuzhno imetju konkretnye fakty, a ne prosto trepatj yazykom nezasluzheno obvinyaya chestnyh lyudey...

#154:  Автор: alex777Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 17:34
    —
Hawk твой психоз сдесь ни кому не нужен,хотя не понятно от кудо он?Так что сделай три глубоки вдоха подряд и не заметиш как бурый цвет с лица начнёт сходить Very Happy

#155:  Автор: sladkaja-klubnichka СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 19:28
    —
Мальчики! Мальчики!! Вы что ссоритесь то? Зачем ругаетесь???
Не надо никого обижать, ругать и всё такое!
Улыбнитесь-ка Very Happy Smile Laughing Razz
Удачи вам всем... любовь
ваша Сладкая-Клубничка равновесие

#156:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 19:50
    —
sladkaja-klubnichka - Umnicka, tak derzhat!

V Kasnodare budu cisla 15 sentjabrja. Potom poedu v Fanagorijku.Tam i pogovorim.
Vsego dobrogo vam.
Evgenij

#157:  Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 20:06
    —
НАРОД! ВНИМАНИЕ! ЛЮБОИСТОКЧАНЕ!

Лариса Белокрылова приехала из Минска. Сейчас она в Динской. 8 861 622 11 97 (телефон в Динской). Позвоните, поговорите с ней - как ей добираться и все такое прочее, о чем вы с ней до того договаривались.

#158: Родовое Поселение Любоисток (Краснодарский край) Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 1:28
    —
Хотел подредактировать,да всё стёр Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: victor59 (Вс 19 Сен 2004, 12:41), всего редактировалось 1 раз

#159:  Автор: BAMRADНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 16:59
    —
А я немного не в тему ,уж извеняйте ,
ищу из Ейска единомышленника!
Кто может знает ?
Помогите найти ... любовь

#160:  Автор: Volgast СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 20:05
    —
Vasha reklama prinyata k vnimaniyu !!!
Vse uzhe zapasayutsya ognetushitelyami i dumayut o tom kak deti budut boletj zimoy !!!!

Alternativa !!
=======================
Predlagayu ne poddavatjsya na provokacii i dumatj : Chto deti ne budut boletj ni zimoy ni letom !!!
=======================
Predlagayu dumatj : Chto pozhara ne budet !!!! i chto uchastok budet polivatj sam sebya !!!

Spasibo za reklamu !!

#161: Анкета Автор: Piona СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 9:22
    —
Здравствуйте, я только недавно вернулась из Геленджика, так что в сентябре приехать, никак не получится. Sad Была и в Туапсе, ходила смотреть участки на Садовой в Туапсинском районе (мне очень там понравилось), а вот Фанагорийскую не нашла, к сожалению. Представляю, как вам будет здорово там всем вместе. Остается надежда, что это не последняя встреча и на следующей я обязательно буду. Smile А вот и анкета:
1. Ф. И. О.
- Курчатова Антонина Сергеевна 14.08.1963
2. Род занятий – живу, творю свою дальнейшую жизнь в мыслях, специальность – инженер-технолог, по образованию – инженер-электрик (хотя к электричеству совершенно равнодушна), больше тяготею к энергетике (альтернативной)
увлечения – история Древнего Мира, планировка дома и поместья, бальные танцы…
чем бы вам хотелось заниматься в поселении – мне бы хотелось принимать участие во всем, где могут пригодиться мои знания и умения.
3. Какой Вам видится форма управления поселением – как было в Древней Руси (если интересно, могу описать подробности)
4.Какие общественные объекты необходимы для существования поселения
-школа, клуб (а может школа будет прямо в клубе), вышка на вершине горы (чтобы показывать малышам нашу землю с высоты), насчет аптек и магазинов ничего не могу сказать, не знаю.
5.Необходимые Вам удобства цивилизации: электричество, газ, водопровод, телефон, Интернет, ТВ
-электричество, водопровод, телефон автономно на каждом поместье. Интернет лучше в клубе. ТВ лично мне вообще не надо.
6.Опишите, каким Вы видите свой дом. Как собираетесь осуществить его строительство?
-Построенным на склоне, чтобы примерно на треть уходил в землю. Так как я одна, придется обращаться за помощью в строительную организацию, ну и сын, конечно, поможет. Он уже взрослый и тоже хочет свое поместье.
7.В какой последовательности будете обустраивать Родовое имение, что будете делать в первую очередь?
Сажать деревья, копать пруд, когда будет достаточно денег, строить дом.
8.Какой источник энергии хотите использовать: дрова, уголь, электричество, газ, ветер, солнце, другое?
-Хотелось бы только Солнце и Ветер, но сначала, наверное, придется пользоваться дровами.
9.Есть ли у Вас опыт строительства?
-Нет
10.В течение, какого времени вы собираетесь осуществить переезд на
постоянное жительство?
-Как только начнет плодоносить сад и хотя бы начнется строительство дома.
11.Ваши предложения по самообеспечению вашей семьи, поселения?
-Посажу нужные моей семье деревья, кустарники, овощи, злаковые. Заведу козочку и курочек. Можно научиться делать ткань из льна. Возможно лен надо будет растить на каком-нибудь общем поле…
12.Есть ли у вас опыт земледелия? Что вы собираетесь вырастить в первую очередь?
Ваши любимые растения?
-Опыт только на огороде, но моя мама говорит, что у меня легкая рука, все, что я сажаю, растет очень хорошо. Живую изгородь и сад. Люблю большие, толстые деревья, различные цветы и, конечно, фрукты и ягоды.
13.Какие животные будут жить с вами в поселении?
-Собака, кот, козочка, конь, курочки.
14.Каким представляете свое участие в создании и жизни поселения?
-Ну, конечно, в первую очередь хочется создать райский уголок на своем участке,
но и принимать участие в общественных делах ни в коей мере не отказываюсь.
15.Какое название поселению вы бы выбрали?
-Это нужно обсудить всем вместе.
16.Взяли бы вы в свою семью ребенка из детдома?
-В настоящее время нет, потом видно будет.
17.Какой бы вы хотели видеть Школу в поселении?
-Для меня не важно как будет выглядеть школа, главное чтобы учителя были мудрыми и действительно любили и уважали детей. Вот только где таких найти, это уже другой вопрос.
18.Разрешаете ли Вы публикацию своих ответов в Интернете, на нашем сайте "Сотворение" или в печатном информационном вестнике?
-Да!
19.Ваши предложения, дополнения, идеи, опасения?
-Хотелось бы, чтоб в поселении было больше праздников, танцев, песен. Это, конечно, мои фантазии, но в древних книгах так прекрасно показана жизнь гипербореев. «Они питались только плодами с деревьев, не знали раздоров, болезней и старческой немощи. В их селениях всегда была слышна музыка и пение. Их жизнь была наполнена радостью». Хотелось бы реанимировать те коллективные игры, в которые играли наши деды.
20.Чему бы Вы хотели обучиться: языкам, ремеслам/каким/, земледелию, музыке и т.д.?
-Хочу научиться плетению из лозы, рогоза и др., езде на лошади, узнать как можно больше о растениях, научиться управлять своими мыслями.
21.Оптимальное количество жителей поселения? -100-150 семей.
22.Каким должен быть первоначально Ваш участок?
-Очень хочется с пригорком или возле горы и с ручейком.
Что должно быть на нем/деревья, вода, валуны..../ и чего не должно быть?
-Чтобы речка или ручей был неподалеку, чтобы можно было прокопать от него отвод на участок.
23. Какая удаленность от ближайшего города, села, вас устраивает.
-Не важно.
24.Что для Вас недопустимо в поселении?
-Помимо всех "основных" пороков современного общества - зависть, жестокое отношение к животным.
25.Ваш контактный телефон или адрес.
+79021935647
mailto: electra43@mail.ru

#162:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 11:48
    —
Да, к сожалению все как то стихийно, и непонятно скоординированно. Rolling Eyes
Мы из-за несчастного случая не смогли поехать в Геленджик, но может быть это и к лучшему. Нам открылось другое место любовь . Всем желаю удачи и Любви ! Наверное в самом деле, заниматься созданием Поселения в Краснодарском крае, будет возможно для тех, кто уже там живет. А на таком
расстоянии, на каком находимся мы, и многие другие, при такой неопределенной организации будет очень сложно. Razz

#163:  Автор: AniutkaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 1:26
    —
Друзья, здравствуйте!
Пожалуйста, напишите, как прошла встреча, о чем договорились, какие впечатления?

#164:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 11:52
    —
Привет, форумчане. Когда же будет сообщение о встрече в Фанагорийке?
Ждём-с.

#165:  Автор: Piona СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 7:22
    —
Какая то напряженная тишина в эфире 8O Все уехали в Фанагорийскую и до сих пор там? Куда все скрылись?? Ну хоть кто-нибудь напишите что там происходит... Smile

#166:  Автор: listochek СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 9:29
    —
Здравствуйте все!!! Я сейчаз ищу землю для создания РП, в Краснодарском крае. ПОжалуйста , отзовитесь!!! Есть ли ещё земля в Любоистоке? Какие есть ещё поселения в Краснодарском крае? Где можно найти информацию? Вокруг столько всего, что просто глаза разбегаются!!! Прошу откликнуться! Спасибо!
Мой е-мэйл: anykriska@inbox.ru Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group