63. Самарское региональное отделение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: 63. Самарское региональное отделение Автор: vztmenНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 10:06
    —
Уважаемые друзья, единомышленники!
Учредительное собрание планируется провести 1 июня в 18.30 часов в помещении СИПКРО (Самарский институт повышения квалификации работников образования) 215 ауд.начало регистрации в 18.00 часов
Самара, Московское шоссе, д.125 А

Приглашаются все желающие.
Персональный учредительный взнос для участия в конференции 30 рублей (орграсходы и аренда зала) при входе в зал.

Члены инициативной группы:
Костюченко Александр и Лена (8462) 42-52-69 дом.
Тюрлюпин Андрей (8462) 703-730 раб. pm@vzt.ru

#2: Просим высказать позицию совета Движения о законности включе Автор: vztmenНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 12:56
    —
Просим высказать позицию совета Движения о законности включения вопросов избрания регионального совета на Самарской областной конференции, запланированной на 24 июля 2004 г.

Здравствуйте единомышленники!

Как вы знаете,
--------------------------------------------------------------------------------

1июня состоялось учредительное собрание по созданию Самарского отделения Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий "Звенящие кедры России". Учредителями Самарского отделения стали: Кочергин Дмитрий (с.Кинель-Черкасы), Ежов Алексей (Тольятти), Журавлев Михаил (Самара), Сморканов Андрей (Самара), Тюрлюпин Андрей (Самара), Костюченко Александр (Самара).

Был избран Совет Самарского регионального отделения следующем составе:

Костюченко Александра Михайловича, (8462) т.42-52-69, Сморканова Андрея Витальевича т.8-927-6042570, Ежова Алексея Борисовича (8482) 73-61-64 раб.

Координатором Совета избрали Костюченко Александра, ревизором Самарского отделения -Тюрлюпина Андрея. Делегатом на учредительную общероссийскую конференцию движения "Звенящие кедры России" от Самарского регионального отделения избрали Тюрлюпина Андрея. На учредительном собрании присутствовал и фотографировал встречу представитель государственного архива Самарской области.


--------------------------------------------------------------------------------


Просим высказать четкую позицию центрального совета о законности включения в повестку дня, запланированной на 24 июля Самарской областной конференции, следующих вопросов:

- избрание Совета регионального отделения ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ;
- избрание Координатора Совета ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ;
- избрание Ревизора регионального отделения ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ;

Ответ просим дать как можно быстрее.

Считаю, что проведение запланированной конференции с такой повесткой дня, неправомочно и не решает законно данный вопрос, что может привести к двоевластию и расколу среди участников нашего Движения в Самарской области.

Проведение областной конференции, без данных вопросов поддерживаю.

Тюрлюпин Андрей,
ревизор Самарского отделения Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России"
kedr-samara@mail.ru

P.S. в обычной жизни менеджер по развитию и управлению проектами, в Движении с июля 2003 г. после прочтения всех книг. Координатор Самарской организации "Возрождение"
Рабочий тел.(8462) 703-730, 70-94-70.

#3:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2004, 12:18
    —
Официальный ответ для Тюрлюпина Андрея: рег.отделение создано - координатор - Корешков Владимир Вениаминович , моб.тел: 8-9272-042142, и вы, Андрей, участник этого отделения.
По конференции вам уже ответил выше Владимир.

Координатор Совета Корнеева Елена

#4:  Автор: vztmenНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2004, 16:48
    —
Уважаемый координатор Движения!

Спасибо, что нашли время и все таки ответили.

Последний вопрос: А на каком собрании был избран наш уважаемый В.Корешков координатором? На том, тайном собрании о котором никто в Самаре и области не знал? Кто знал о месте и дате проведения? Где это было опубликовано? Ответ - нигде!!!

И правильно ли я Вас понимаю, что результаты тайного собрания, более законны, чем итоги собрания 1 июня, проведенного по всем правилам?

Напоминаю итоги и посылаю копию протокола от 1 июня 2004 г.

vztmen писал(а):
1июня состоялось учредительное собрание по созданию Самарского отделения Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий "Звенящие кедры России".

Учредителями Самарского отделения стали: Кочергин Дмитрий (с.Кинель-Черкасы), Ежов Алексей (Тольятти), Журавлев Михаил (Самара), Сморканов Андрей (Самара), Тюрлюпин Андрей (Самара), Костюченко Александр (Самара).
Был избран Совет Самарского регионального отделения в следующем составе:
Костюченко Александр Михайлович, (8462) т.42-52-69, Сморканов Андрей Витальевич т.8-927-6042570, Ежов Алексей Борисович (8482) 73-61-64 раб.

Координатором Совета избрали Костюченко Александра, ревизором
Самарского отделения -Тюрлюпина Андрея.

Делегатом на учредительную общероссийскую конференцию движения "Звенящие кедры России" от Самарского регионального отделения избрали Тюрлюпина Андрея.
На учредительном собрании присутствовал и фотографировал встречу представитель государственного архива Самарской области.

Тюрлюпин Андрей, (8462) 703-730 раб pm@vzt.ru


С уважением, Тюрлюпин Андрей
ревизор Самарского отделения

#5:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 11:09
    —
Относительно правомочности и целесообразности.
Для Тюрлюпина Андрея:
Андрей, я, Ежов Алексей Борисович, один из 6 участников
того собрания 1 июня, когда формально правильно был
избран региональный Совет. Ещё тогда я задавал тебе
вопрос: "Почему на этом собрании нет истоковцев?"
Далее, на этом собрании мы избрали тебя делегатом на
конференцию в г. Владимир (5 июня), рассказать о которой
ты обещал 9 июня в загородном парке г.Самары.
Я приехал (из г. Сызрани) 9 июня, но в загородном парке
о Владимирской конференции рассказывали В.Корешков и Р. Пасков,
а ты там, к сожалению, в этот вечер так и не появился.

Со своей стороны хочу сказать, что мне не важна формальная сторона
вопроса, для меня главное, чтобы дело двигалось, и не надо (очень прошу) меряться титулами, взывать к Центральному совету для оценки
других членов движения. Работы хватит всем! Есть круг проблем, повторяющихся по всей области.
А если судить по реально сделаному, то, например И. Капралова и др.
провели в 2003г областную читательскую конференцию, некоторые начинают реально обустраивать свои РП (например в Липовой роще).
С уважением, Алексей Ежов

#6:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 19:02
    —
Уважаемый Тюрлюпин Андрей!
Вы полноправный участник Движения. Как и Ваши единомышленники.
Поэтому примите участие в предстоящем собрании и предложите свою кандидатуру в Совет.
Благодарим вас за понимание!

С уважением, координатор Совета Движения
Корнеева Елена

#7:  Автор: VVKedrНаселённый пункт: Россия, Самара, "Исток" СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 14:34
    —
Самарская региональная конференция Общероссийского Общественного Движения "Звенящие Кедры России" и концерт-праздник "День Земли" будет проходить 24-го июля в г.Самаре в Летнем театре Городского парка (Струковского сада).
Начало регистрации участников в 10-00 утра.
Окончание официальной части в 14-00.
Далее продолжение праздника в Парке.
Парк расположен мужду улиц Куйбышева, Красноармейская, М.Горького и Вилоновская.
Рядом с Парком расположены: Театр Драмы, памятник Чапаеву, Дом Промышленности, кафе "Парус". Летний теарт расположен в Парке со стороны Красноармейского спуска.

#8:  Автор: PrirodnajaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 13:35
    —
Почему в моем родном городе только и читаешь о склоках и спорах? Разве нет других более важных и интересных тем для обсуждения? Ведь движение организовалось в Любви,Радости,для всеобщего Процветания! Хотелось бы побольше дружелюбия!
С любовью ко всем!

#9:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 18:48
    —
О состоянии дел в г. Сызрань, Самарская обл.
В прошедшем 2004 году клуб "Рассвет" определился с выбором
по крайней мере одной площадки под экопоселение.
Это поляна около пос. Дружба Сызранского района ~35км от Сызрани
на север от города.
Сейчас готовимся к второму кругу переговоров с властью по оформлению земли.
10 марта у нас прошёл концерт Каравана Любви бардов.
21 апреля планируется встреча со всеми желающими в кинотеатре "Художественный"
Собрания клуба "Рассвет" по вторникам в 18.00 по адресу ул. Володарского 64-15 у Кашковой Надежды Фёдоровны, председателя клуба (другого помешения пока нет).

Алексей Ежов, координатор ООД "ЗКР" по г.Сызрани

#10:  Автор: VVKedrНаселённый пункт: Россия, Самара, "Исток" СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 13:06
    —
В г.Самара с 1.05.05 по 1.10.05г. встречи "Звенящих Кедров России" проходят в Загородном парке у статуи "Счастливая семья" в 18-30 по четвергам. Тел. 8-927-710-26-52 (координатор по г.Самара).

#11:  Автор: MenНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 14:10
    —
Друзья! Рад сообщить, что у Самарской региональной общественной организации ИСТОК заработала новая версия сайта!

Вот ссылка: http://samistok.samtel.ru/

Wink

#12:  Автор: Sveta-69Населённый пункт: Самарская область Красный Яр СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 16:12
    —
Здравствуйте...неприятно читать стразу о такой битве за власть)))
Скажите пожалуйста, а после 1 октября, как Вас найти в Самаре?Я первый день на форуме, да и не знаю никого вообще.Просто прочитала книги....Мне можно ответить и на почтовый, и по аське.С любовью, Светлана.

#13:  Автор: maximchikНаселённый пункт: г.Самара СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 18:46
    —
На этих встречах есть те,кто уже купил себе землю?

Последний раз редактировалось: maximchik (Сб 10 Дек 2005, 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: enikeewaНаселённый пункт: г. Самара, Северный Урал СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 16:39
    —
VVKedr писал(а):
Радостная новость! 15.05.05г. в Самару из Германии прилетает группа для поиска площадки под поселение. Мы организуем встречу и поездки по Самарской области.
Здравствуйте, дорогие самарчане!
20 ноября первый раз была на собрании "Истока", сегодня - 27.11.2005 написала заявление на принятие меня в организацию "Исток". Книги Анастасии начала читать с первого выхода первой книги, но после 4-ой была продолжительная (для меня) вынужденная остановка. теперь я чувствую, что созрела для конкретных действий, НО мне необходимо знать, что конкретно нужно для приобретения земли. Для меня очень важно знать на какую сумму нужно расчитывать, чтобы построить поместье: я, к сожалению за душой ни гроша не имею, пока не осиляю сумму даже в тридцать тысяч, помощи, особенно материальной ждать не от куда. И вот из-за этих материальных трудностей голова, честно говоря "пухнет". На сеогдяшнем собрании "Истока" хотела найти для себя информацию, которая бы помогла мне определиться с дальнейшими конкретными действиями, но в "Истоке" возникла своя острая проблема, которую необходимо решать более срочно - СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ПРОВЕДЕНИЕ СОБРАНИЙ до 4.12.2005.
Если у кого-то появилось желание помочь мне с решением проблемы для "Истока" или для меня - пишите. Можно писать и на E-mail: elena-enikeewa@yandex.ru; можете звонить по телефону : 8-902-335-05-72.
Спасибо! Елена.

#15:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 13:24
    —
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где теперь проводятся собрания ЗКР? Мы из Самары. Нас 2 семьи.

#16:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 22:36
    —
С 11.05.2006 по 31.09.2006 СРОО "Исток" по четвергам в Загородном парке 18:00 - у входа, 18:30 - 19:00 У статуи счастливой семьи. Тел.: +7 927 710 26 52 - Капралова Ирина
С 16.05.2006 по 31.09.2006 Семейный клуб "Пробуждение Радости" по вторникам, время уточняется. Тел. +7 927 687 11 52 - Сташкевич Ольга

***
http://samistok.samtel.ru/index.html
Самарская региональная общественная организация "ИСТОК"
- примечание Шамбо



--
Исправлено Shambo Вс Сен 10, 2006 5:15 am

#17:  Автор: КвадраНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 16:16
    —
Уважаемые представители, координаторы и вдохновители идей Анастасии. Прошу вас о внимании и поддержке. Чувствую взялись вы за новое начинание вполне ответственно.Только не слишком ли много бюрократии и титулов, которых вполне хватает и в нынешней суете.
Простите за нескромное вторжение, ищу на сайте сотоварищей, для планирования будущего поселения.
Прошу, если таковые имеются напишите мне:
vvmoskalenko@yandex.ru



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group