Ищу человека с машиной для поиска земли под Родовые поместья около г.Барнаула или в Горном Алтае
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Ищу человека с машиной для поиска земли под Родовые поместья Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 10:40
    —
Здравствуйте
Меня зовут Антон


Ищу человека с машиной для поиска земли под Родовые поместья около г.Барнаула или в Горном Алтае

Тел: 89237267187
E-mail: OSToha@mail.ru
г.Барнаул

Добавлено после 16 часов 45 минут:

Площадь и поездка будет выбрана сообща исходя из наших стремлений, ведь с общим стремлением и похожими образами мы быстрее найдём. И образ получится намного сильнее. А вообще есть идеи около лесной зоны. Узнаю про полу или полностью заброшенные деревниБлизь г.Барнаула. Если есть свой план поиска с удовольствиев расмотрим))). Изначально необходимо набрать коллектив единомышленников, людей с которыми мне, вам, нам жить было рядом в удовольствие и радость. Надо будет собраться кто уже готов искать, и есть возможность, обговорить и начать поиск. Изначально же группой или же несколькими людьми собраться, познакомится, создать общий образ того что мы хотим. Так как пока мы планируем по одиночке это нам доёт очень мало.

#2:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 19:55
    —
Есть кто с барнаула?

#3:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012, 10:42
    —
Народ, вы куда подивались? Ауууу, Барнаул, Горный алтай, откликнитесь

#4:  Автор: BkmbxНаселённый пункт: Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 11:51
    —
Нашел я свою землю, рядом с Горно-Алтайском (16 км), там была деревушка Куташ, теперь дачный поселок. Вот только земля пока сельхозназначения, оформляю в аренду, там видно будет. Рядом много земли, косит хозяйство сено, с ними надо встречаться, если гектар нужен, а если под стоительство, то рядом дачу можно купить.

#5:  Автор: ostohaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 11:56
    —
Хотелось бы посмотреть )) хотя бы фотографии мест, в отпуске хотелось бы глянуть)

#6:  Автор: BkmbxНаселённый пункт: Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 12:44
    —
ostoha писал(а):
Хотелось бы посмотреть )) хотя бы фотографии мест, в отпуске хотелось бы глянуть)

Вот крайняя точка, до которой можно проехать, дальше проезд пока закрыт очень активной дачницей, она разводит поросят и решила устроить для них загон прямо на том месте, где по плану проезд. Предстоит решить вопрос с проездом в этом месте, либо через поля хозяйства.

Добавлено после 1 минут:

Не получилось прикрепить фото... Тогда вот ссылка, тут много других фото: http://galt-auto.ru/news/1-0-23

#7:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 5:37
    —
Анатолий я Вас приветствую, я смотрю Вы в мою сторону движетесь. Мы с женой в Паспауле обосновались капитально. КФХ открыли.

Добавлено после 2 минут:

ostoha писал(а):
Хотелось бы посмотреть )) хотя бы фотографии мест, в отпуске хотелось бы глянуть)


Антон, а что вы конкретно хотите от земли, чем хотите заниматься?

#8:  Автор: ЯнЯнНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 9:15
    —
Планирую поездку в первой половине июля по маршруту Красноярск- Бийск- Горно-Алтайск и обратно. Возможно заеду в пару-тройку населенных пунктов Зонального и Троицкого районов. Цель- поиск подходящего места в некоторых действующих поселениях, а также в заброшенных или малонаселенных деревнях. Приглашаю попутчиков.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group