Как сделать так, чтобы Родовое Поместье тебя защищало?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#1:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012, 22:31
    —
Вдруг мысль пришла. Вот Бог! Представьте Солнце! Например как огненный шар, с которым Анастасия общается. Если каждый человек в своём первозданном образе - это Бог, то представьте такой шар внутри у человека. Внутри у себя. Это сжатый комплекс всех чувств.. Представьте! Как такому человеку-Богу вообще кто-то что-то сделать может? Напасть, поранить и т.д. Ведь Богу как великой Вселенской сущности никто ничего не может сделать.
А мы - его дети, которым он дал ВСЁ, что имеет сам и даже больше. Может быть вот это "больше" и даёт нам возможность быть такими разными, совершать ошибки... это свобода выбора.
Может ошибка в том, что человек, устремившись развиваться, вообще куда-то пошёл и появилось "время"? То есть он был в той точке, которая и есть Бог(соединить все планы бытия в единую необходимо точку.
Ту точку родиной назвать своей..), а потом, решив куда-то идти, куда-то пошёл, сойдя с этой точки. И так появилось линейное время. А развитие по Божественному замыслу, то есть о чём Бог мечтает для детей своих - это расширение из этой точки во все стороны! Увеличение своего Божественного сияния, распространение на всю Вселенную и дальше. Тогда нет линейного времени. Это совершенно иное ..объёмное развитие! Может так?
Солнце!

#2: Как сделать так, чтобы Родовое Поместье тебя защищало? Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 14:24
    —
Хотелось бы поговорить о самом главном: Как сделать так, чтобы Родовое Поместье тебя защищало? Чтобы никто с нечистыми помыслами даже близко не смог подойти, более того, даже подумать не мог ничего плохого. Как Анастасия сказала: кто же будет нападать на то, что нападающего уничтожить может...
Еще Анастасия сказала, что твоё Родовое Поместье, Истинное Пространство Любви начинается с точки... точки соединения всех энергий, всех планов бытия в человеке. Она говорит:".. ту точку можно Родиной назвать..."(в какой это книге, скажите кто помнит?).

В пример такого пространства можно привести поляну Анастасии. Как создавалось это пространство? Это нужно прояснить для себя всем, кто создаёт свои родовые поместья. Ведь оно - это пространство - начинается ни с живой изгороди, ни с проекта поместья, а с той точки! где эта точка? Как её найти, почувствовать?
Возможно началом может быть одно единственное семечко, на живое взаимодействие с которым, у тебя хватит осознанности. Один единственный цветочек, вырасший из этого семечка, может создавать для тебя это пространство...

#3:  Автор: RubynovichНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 17:36
    —
Скорее всего речь шла о правильном расположении поместья, то есть изначально правильно выбранное место будет защищать обитателей (т.н. пассивная защита). В этом направлении полезно ознакомиться с методом Кошастого и его рекомендациями по выбору места.

#4:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 18:20
    —
Rubynovich, вы могли бы вкратце рассказать, что вы имеете в виду? Как вы сами понимаете, что значит правильно выбрать место?

#5:  Автор: RubynovichНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 18:43
    —
Meskalitta, я имею в виду, что угрозы бывают разные, а не только возможность физического вторжения. Например, заражение воды, военная угроза, голод и т.д. Само по себе хозяйство и метод хозяйствования должны быть продуманы таким образом, чтобы снизить или исключить большинство этих угроз.

Это не такой простой вопрос, как кажется на первый взгляд. Советую Вам почитать метод Кошастого, который 8 лет своей жизни посвятил его проработке.

Метод Кошастого:Введение

#6:  Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 21:10
    —
MESKAJITTA СОВЕТУЮ ЗАНОВО ПРОЧИТАТЬ КНИГИ ЗКР

#7:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 21:26
    —
lidievna, я много раз читала книги и продолжаю это делать.
Судя по вашему совету, у вас есть ясный ответ на мой вопрос Smile . Раз вы читали книги и всё поняли, выскажите, пожалуйста своё мнение. Кратко. Что самое главное? Как найти в себе ту точку соединения всех планов бытия? Как сотворить такое пространство, как у Анастасии?

Предлагаю всем высказываться чётко, по сути вопроса.

#8:  Автор: RubynovichНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 21:49
    —
Meskalitta писал(а):
Как сотворить такое пространство, как у Анастасии?


Анастасия в тайге живет, вдали от дорог и крупных городов. Плотность населения в ее регионе чрезвычайно низкая. Чужаков как правило не бывает. Абсолютно автономна по жилью и питанию. Ее поместье служит только ей и никому больше. У нее нет излишков, которые можно было бы отнять. Она бесполезна для мародеров даже в случае социальной катастрофы. Добейтесь сначала подобной защиты в своем поместье и уже спокойно думайте про активную защиту (синее облако, парализующие мысли и так далее).

#9:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 10:17
    —
Екатерина (Meskalitta,).
Как сделать так, чтобы Родовое Поместье тебя защищало?

Я буду делать это следующим образом (выражаю чисто личную точку зрения):

- Энергии Вселенной уравновешу все в себе. В себе уравновешу Разум с Антиразумом. Верну себе тем самым свой Божественный, свой первозданный образ. Как следствие – освободится мысль, осознанность и чистота помыслов выйдут на определённый уровень.
- Свою Девочку-Вселенную к совместному творению призову.
- Выйду из оккультного мира и его законов и войду в Божественный мир, который живёт по законам Вселенной, по законам Бога.
- Поеду в глубину тайги за семенами. И привезу от туда разнотравья семена, мешок сосновых шишек, желудей и семенных шишек кедров (возможно, привезу семенных шишек звенящего кедра).
- Начав жить по законам Божественного мира, по законам Вселенной либо сам, либо с Девочкой-Вселенной выберем себе «…из всех возможных мест благоприятных на Земле своё, тебе понравившееся место». В том месте на века гектар земли себе возьмём. В пространстве мысль свою озвучим, к творению совместному всех призовём и в Родовую Книгу запись первую внесём.
- На сайте www.anastasia.ru размещу объявление о том, что создаётся поселение Родовых Поместий. К совместному творению соседей призову.

- И либо с Девочкой своей, либо один начну своё Поместье Родовое, своё Любви Пространство создавать:
- По внешнему периметру участка, в районе окружного рва, по внешнему краю обваловки плотно высажу сосны и берёзы и задание им дам служить биологической защитой. И начну создавать обваловку, описанную в X книге.
- По центральной линии обваловки через каждые 11 метров высажу Родовые дубы и кедры в память своих предков. И в честь Создателя-Отца и Матери-Любви деревья Родовые посажу. И в честь себя…себя тем самым к месту привяжу. Вокруг всего пространства Аллея Родовая пусть продлиться и в Роще Родовой пускай соединиться. Аллею Дружбы тоже посажу.
- Внутреннюю территорию пространства засею разнотравием из тайги.
- Оставшиеся семена и шишки раздам своим соседям добрым.
- От воздействия Антиразума и оккультного мира соё пространство огражу. Собой своё пространство буду защищать до той поры, пока пространство не окрепнет, пока живая изгородь не подрастет.
Лет через 5-7, когда на сосенках начнут появляться первые шишки биозащита вокруг пространства будет сформирована. И год от года она лишь будет крепче становиться. Лет через 25-30, когда подрастут кедры, защитное поле вокруг пространства будет сформировано окончательно.

- Сначала я буду защищать своё пространство, потом пространство будет защищать меня, потом мы будем защищать друг друга.


Последний раз редактировалось: AWY-69 (Пт 16 Мар 2012, 13:00), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: иринияНаселённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333 СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 12:03
    —
Встань босыми ножками на поместье и от души позови РАЗУМ ,но и про семена из глубины тайги не забудь.НО ГЛАВНОЕ твои деревья род собирающие!Удачи!

#11:  Автор: ЛеличкаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 12:32
    —
Родовое дерево! Здесь пуп мой зарыт! Такие слова я услышала от обычного деревенского мужика.

#12:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 13:01
    —
Ирина (ириния,).
Босые ножки, семена во рту – само собой.
А про деревья Родовые – верно. Поправку внёс в предыдущее сообщение.
И вам удачи!

#13:  Автор: иринияНаселённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333 СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 14:06
    —
Моим родовым кедрам 8 лет,из семечек кедра по городу рассыпала, по лесам у пней зарывала. ,что-то делала не разбирая.С1999года, как прочла первые книги и купила дачу.Теперь чую в себе какую-то силу.ОНА реально помогает незримо,И наверное и охраняет,а то и в живых бы давно и не числилась.С ЛЮБОВЬЮ ко ВСЕМ ВАМ!

#14:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 15:01
    —
Meskalitta,
Цитата:
Предлагаю всем высказываться чётко, по сути вопроса.
А вы хотите готовый рецепт или список?
Свои мысли по своему же вопросу тоже нужно выложить, иначе выглядит тема странно.
В книгах всё очень подробно изложено - что и как, и для чего.

#15:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 15:17
    —
Цитата:
где эта точка? Как её найти, почувствовать?


Родовое дерево. "Я собираю род свой и помещаю его здесь". И важно что это точка не только в пространстве - но и во времени. Отправная точка. При возникновении ее все планы бытия семьи, разбросанные по разным местам, по городам и весям, в пространстве и во времени, получают как бы "магнит", единый центр, куда они устремляются для соединения.


Цитата:
Как сделать так, чтобы Родовое Поместье тебя защищало?


Катя, ты ведь прекрасно сама знаешь ответ! он в главе "Вишенка".

Я помню вашу тему про то, почему же поместье Любомилы и Радомира их не защитило. Но ведь вопрос в чем. Разве это верно? Разве они уничтожены? Разве они предали свою культуру и отреклись от радости жизни? Разве не они сохранили во всей полноте то вечное, что не может исчезнуть никогда - Любовь? И еще у меня ощущение что Никодим тот - предок Анастасии. Она упоминала что может чувствовать всех своих предков. И их тоже чувствует, потому что это - ее род.

Если есть всего один человек, со всей полнотой представляющий культуру рода сегодня - род жив. И они в потомках своих смогли сохранить культуру духа в неспящем состоянии, выстояли духом, пока мы, наши роды, заснули. Они смогли продержаться и донесли до нас, спящих.
И снова будут жить, снова воссоздавая свое поместье.
Жизнь вечная, разве ее можно считать гибелью?
Их поместье защитило весь мир.

#16:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 16:03
    —
Светлана, конечно, они не уничтожены, но ведь мы говорим о том, что пространство любви истинное должно и физически защищать. И с самим этим пространством никто ничего сделать плохого не сможет. А их поместья (тех ведруссов... в том числе Радомира и Любомилы)сожгли, вырубили. Они это позволили, на это согласились, ничего не смогли сделать. Почему они вообще допустили, что их дети и внуки погибли, почему позволили монахам войти в поместье? Почему этих монахов ещё на другом конце света не разорвало от своих "грязных" помыслов? Радомир и Любомила жили во времена, когда ошибка уже была совершена. Если бы нет - то всего этого вообще даже близко не произошло бы. С монахами было бы что-то похожее на то, что случилось с группой Бориса Моисеевича, а то и покруче.
Солнце!

Добавлено после 10 минут:

Наталья, в книгах очень много изложено, но нам и самим надо думать, Анастасия этого хочет. Чтобы мы сами думали. Надеюсь для этого этот форум. Я книги читала много раз.. раз восемь точно. Но каждый раз раскрывается в них что-то новое, более глубокое. Сами наверное знаете. К тому же каждый запоминает из книг что-то своё. Поэтому хочется, чтобы много людей высказалось: что они считают главным. У меня на данный момент абсолютно чёткого понимания не сформировалось, но я написала в первом сообщении про цветочек.
Солнце!



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group