95км.от Санкт-Петербурга приглашаем для создания РП земля в собственности с пропиской
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1:  Автор: KIRYXAНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 19:00
    —
Алёна, здравствуйте

А есть несколько фотографий? Интересно взглянуть.

#2:  Автор: Алена МуринаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 12:29
    —
Будут чуть позже.

#3:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:07
    —
Земля мне нужна! Сколько стоит ваша земля. И ещё мне очень нужна прописка. Сколько стоит прописка?

#4:  Автор: Алена МуринаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 20:49
    —
Прописка в свой дом бесплатна (бланки стоят около 200 рублей) Мы указали контактный телефон -считаем в форуме не корректно говорить о стоимости, звоните.

#5:  Автор: bandreyНаселённый пункт: Испания СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 16:36
    —
Доброго дня! Алена в сколько вообще есть земли для поселенцев? Насколько реально создание поселения с достаточно большим количеством РП?

#6:  Автор: Алена МуринаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 18:40
    —
Здравствуйте Андрей ! В собственности с пропиской 8 га, из них 4 га уже заняты. Есть возможность рядом взять в аренду ещё 50 га.

#7:  Автор: bandreyНаселённый пункт: Испания СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012, 12:42
    —
Благодарю за информацию. Алена, хател спросить, 8 га вы уже оформили? Каким образом в собственность можно оформить за 1 день? Меня очень заинтересовала возможность заказать готовый дом через инет. Если не сложно, ссылку отправте на почту bandrey69@mail.ru. И немного подробнее по оформлению земли. Благодарю заранее.

#8:  Автор: Алена МуринаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012, 22:31
    —
Мой муж 3 года назад 8 га оформил в собственность. А оформление в собственность 1 га у нотариуса по договору за 1 день и в этот же день документы подаются на госрегистрацию уже на нового владельца. Свидетельство на собственность получите через 10 дней на имя нового владельца. Что касается дома по интернету- сайтов строителей много. Соседям мы обязательно поможем в этом вопросе.

#9:  Автор: Алена МуринаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 23:43
    —
На вопрос об имеющейся инфраструктуре. От трассы до нас 1км. грунтовая дорога .В прошлом году щебнем мы успели отсыпать только третью часть,купив бульдозер ДТ-75. Планируем в этом году закончить работы с дорогой.Электричество стационарное ,есть возможность подключиться от садоводства.

#10:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 11:04
    —
рабочее

Тема помещена в Корзину, т.к. не понятно её происхождение
Рабочее по данной теме здесь http://forum.anastasia.ru/post_937461.html#937461



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group