Подушки с разными наполнителями. Какую лучше выбрать?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Кедр и продукция из его плодов

#1: Подушки с разными наполнителями. Какую лучше выбрать? Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 0:09
    —
Значительное время своей жизни человек проводит во сне. Недавно посмотрел сюжет о выборе подушки и понял, что вопрос этот не такой простой, как кажется. В компании "Звенящие кедры" от разных производителей предлагаются подушки с 4-мя видами наполнителей:
- травяной сбор;
- гречневая шелуха (иногда с добавлением трав);
- пленка ядра кедрового ореха;
- кедровая стружка.
Вчера купил попробовать последнюю в данном списке. Пока нравится. Поделитесь пожалуйста опытом, рекомендациями в данном вопросе.

#2:  Автор: Самойлов ДенисНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 14:52
    —
Еще есть подушка из можевеловой стружки (можевельник). Очень хорошие отзывы и по ней и по другим подушкам!!! Из пленки ядра кедрового ореха ортопедическая, гипоалергенная с фирменной вышевкой! В отделах каждую подушку можно посмотреть, взять в руки, почувствовать её! И выбрать для себя то что душе угодно!!!

#3:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 23:04
    —
Тогда вносим поправку - 5 видов наполнителей. Да, можжевельник очень ароматный и мне тоже нравится, хочу попробовать. До нас они пока не дошли, к сожалению. Ждем)))

#4:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 8:22
    —
А зачем ждать и покупать - сделай сам, это же просто. Можно придти на пилораму и взять опил, высушить его и засыпать в подушку. Можно шелухой от орехов и шишек тоже подушки наполнять.

#5:  Автор: Николаевна.ЕНаселённый пункт: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013, 19:26
    —
Здравствуйте,люди! Я тоже приобрела подушку из опилок кедра, сегодня буду пробовать))) Дочь, правда, надо мной смеётся,ну ничего)))

#6:  Автор: Lerusya СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013, 4:51
    —
Здравствуйте !Николаевна.Е !

Хотелось бы узнать - как вам спится на подушке, понравилась вам подушка ?

#7:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 19:32
    —
Мой мнение (личный опыт):
- лучшая подушка для сна из плёнки ядра кедрового ореха (снимает головную боль, нормализует сон и делает его более глубоким).
- лучшая подушка для отдыха (в том числе для дневного) из стружки кедра - восстанавливает силы, снимает усталость

#8:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014, 10:58
    —
Новая продукция компании "Звенящие кедры" - подушка с наполнителем из лепестков шишки.
Великолепное средство для приятного массажа головы

#9:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014, 13:06
    —
Здравствуйте! Солнце!
Этой осенью в поселении набрала камыша и сделала из него подушку Razz
Правда, почему-то не спала на ней Confused
Сегодня начну! Razz

#10:  Автор: KalujankaНаселённый пункт: Москва - Калужская область СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014, 16:08
    —
Недавно купила подушку из стружки кедра. Засомневалась - для сна (как написано в каталоге) или для отдыха (как написано на вкладыше). В итоге сплю на ней - очень нравится. Первый раз было непривычно, а теперь на мягких неудобно.
Муж сначала хихикал, теперь просит тоже попробовать Mr. Green
Можжевеловая есть маленькая подушечка, лежит ночью перед носом, как говорится, вкусно пахнет и помогает заснуть

#11:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014, 8:30
    —
А ещё появились подушки из лепестков шишки. Возможно из-за запаха, но эффект необычный. Успокаивает, расслабляет.

#12:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014, 11:37
    —
Цитата:
Подушки с разными наполнителями. Какую лучше выбрать?

По возможности сделать самому для себя. Это совсем не трудно... Smile



forum.anastasia.ru -> Кедр и продукция из его плодов


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group