Комолова Татьяна ( Комолова Татьяна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#121:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012, 11:55
    —
«Если друг твой закадычный
Стал веселым неприлично,
Не грустит он и не ноет
И ругаться перестал…
То скажу тебе я точно,
Что трансерфером он стал!
Ты ему - что небо мутно,
Он в ответ: «Деньгам уютно!»
Лето кончилось, дождь мочит...
Он в ответ вообще хохочет!
Он нас всех как будто дразнит,
Снег пошел – так скоро праздник!
Холод дикий – к урожаю!
Все. Молчу… не возражаю…
Шеф орет – к большой зарплате!
Рвешь колготки – к новым платьям!
Штраф уплатишь на парковке –
До обеда жди обновки!
Понедельник – к жизни сладкой!
Вся неделя будет гладкой!
Босс уволил? Не реви!
Знать, везет тебе в любви…
Пес хвостом тебе виляет?
То к деньгам! Он точно знает!
Кот себя за ушком гладит?
Точно, будешь в шоколаде!
Все события – к веселью!
Крыша рухнет… к новоселью!
Все дороги – в Рим и к морю!
С ним давно уже не спорю…
И сегодня он как птица
На волнах удачи мчится!
Все меняя, сам меняясь,
Удаляясь, удаляясь…
Не беги за ним, не надо…
Есть твоя реальность рядом!
Ну и что, что небо мутно,
А в Египте так уютно!
Лето кончилось, дождь мочит…
На экзаменах проскочим!
Жмет сапог- весна наступит!
Туфель нет? Любимый купит!
Все болезни – к долголетью!
90 лет? К 100-летью!
Жизнь – она вообще к удаче!!!
Мы живем, а это значит,
Что везет нам всем безмерно!!!
В этом весь Трансерфинг… Верно?»

Желаю всем быть такими оптимистами!

#122:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013, 14:28
    —
Дорогие друзья, рада всех приветствовать после долгого отсутствия. Мой отдых затянулся позже расскажу о том. где довелось побывать. А пока, хоть и с большим опазданием, хочу поздравить вас с прошедшим праздником – всемирным днем самого вежливого слова на любом языке – слова «спасибо». Правда мне в последнее время больше по душе слово благодарю, но это уже нюансы.
Веселый праздник- День спасибо!
Всех благодарностей не счесть,
От добрых солнечных улыбок,
Забились в угол зло и месть.
Спасибо!пусть звучит повсюду,
На всей Планете добрый знак,
Спасибо-маленькое чудо,
Заряд тепло в твоих руках!
Произнеси, как заклинанье
И ты почуствуешь,как вдруг
Добра и счастья пожеланье
Тебе подарит новый друг!
Спасибо! что ты есть на свете,
Вся жизнь,лишь только для тебя
Спасибо! прошепчу, как ветер,
Пусть Бог всегда хранит тебя!

В слове «спасибо» огромная сила
И оживает вода от него,
Раненой птице дает оно крылья,
И из земли прорастает росток.
Будь в этот день благодарен ты миру,
В праздник «спасибо» ты душу открой,
Лед растопи, убери в сердце зиму,
Сникнет любой в это время раздор!
Я пожелаю тебе быть любимым,
Крепкой семьи и успехов в труде.
Ты говори всем почаще «спасибо»
И будут рады тебе на Земле!

#123:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 0:43
    —
Image

#124:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013, 13:22
    —
Леночка, с БЛАГОдарностью принимаю. Ляпота!

#125:  Автор: Виктор ЧупахинНаселённый пункт: УДМ. Респ.Каракулинский район дер.Кудекса СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013, 22:08
    —
Привет, девчёнки.!, я почитал ваши мысли и понял, что вы тонкие натуры желающие стать волшебницами. У меня есть две подружки сестрёнки и они тоже пытались жить на земле в своих поместьях, знаний у них море, а половинок так и не нашли. Они правда умудрились родить по ребёнку и теперь передают опыт внукам.

#126:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013, 13:49
    —
Виктор, благодарю за теплые слова. Про волшебниц ты интересно сказал, без ложной скромности скажу А почему бы и нет. Да, девочки? Все в наших руках.
Виктор, про подружек. вопрос. Пишешь "они тоже пытались жить на земле в своих поместьях"- и чем дело закончилось? Оставили эту затею, что ли? Прости мое любопытство.

#127:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 12:10
    —
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Валентина Лескова

#128:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013, 11:30
    —
С ВЕСНОЙ, Вас ВСЕ!!!
Чтоб многие из нас начали создавать поместья и переезжать на них, удачи нам всем в этом!!!

#129:  Автор: Anechka-anutkaНаселённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко" СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013, 19:15
    —
Скорых мыслей, светлых мечтаний и доброго времени суток! Солнце!
Благодарю за прекрасные душевные начинания!

Пусть светом полнится Земля,
А в свете этом люди, ты, и я!
И розовеет небо голубое,
И счастлив мир от нас, людей, с тобою!

Прекрасной я Богине строки посвящаю,
И о Земле прекрасной я мечтаю!
Мечту поддержим вместе, знаю!
Но прошлого страниц не вырываю...

Достойно восхищения, порой я скрыть его уж не могу. Твоё великое вдохновение и силы! Я Человека узнаю!!!

#130:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 12:24
    —
Милые девушки. Очень признательна, что "оживили" страничку. Совсем зашиваюсь бизнес, стройки, ремонты... Когда уже этот замкнутый круг разорву? Так странно человек устроен: ноет по поводу загруженности и тут же находит себе новые дела. Это я про себя. Хочется максимально доделать задуманное и детей оставить в технократическом сообществе максимально подкованными. Срок переезда в поместье себе установила и в этом направлении двигаюсь. Хотелось бы семимильными шагами, но не всегда получается. Оксана, ты затрагивала тему "Камни", на тот момент у меня было мало информации, сейчас кое что нашла и с удовольствием вечерком выложу. До новых встречь, прекрасные Богини!

#131:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 13:54
    —
До "камней" вчера не доползла, простите, что не выполнила обязательства, исправлюсь. Пока в офисе выдалась минутка хочу, чтобы вы улыбнулись. Несколько реплик детских и не только.
"Не ждите чуда-чудите сами."
"Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи:во первых, ЖИТЬ,
во вторых РАДОВАТЬСЯ"
"У каждого родителя есть свои плюсы и минусы, как у каждого источника питания"
"Взрослый-это тот, кто перестал расти по вертикали и теперь растет по горизонтали."
"И наконец высказывание моих великовозрастных детин: Как папа сказал, так по- маминому и будет!"

#132:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013, 1:14
    —
Весеннего настроения, любви внутри и вокруг, радости и легкости!

Дарю мои любимы тюльпаны.
Сегодня и у меня ими заставлена квартира. Весна Rolling Eyes

Image

#133:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 11:50
    —
.. история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо...

... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться - вас пошлют дорогой длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО! А, может быть, вы спасете человеку жизнь??? Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться..."

И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

- попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);
- попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять);
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное."

#134: Личная страничка Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 17:30
    —
Отправила многим из контактов, вывесила на Фейсбуке.
Татьяна, очень полезная информация.
Скучаю за Тобой Sad .

#135: Re: Личная страничка Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 1:17
    —
Хорошо бы еще рассылать и вот эту информацию -

http://forum.anastasia.ru/post_953872.html#953872



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group