Срочно нужна ваша поддержка, застряли!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#16:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 20:39
    —
Strawberry писал(а):
iwapet, мы тоже делаем клуб... да, вы правы, надо клубSmile
Можете им и написать-на сайте есть их данные если хотите.

#17:  Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 20:42
    —
iwapet, сейчас смотрю как раз сайт... спасибо за ссылку Солнце!

#18:  Автор: Косенко АнтонНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 7:26
    —
Цитата:

1. Светлана Свиридюк, разница в том, что мы здесь не деньги на РП зарабатываем, а намерены создать коллектив единомышленников для создания ПРП...
2. мы вообще последнее время отдыхаем - на еду хватает и ладно...
3. короче схема такая -
надо
1)Переехать в деревню, чтобы ЖИТЬ
2) Здесь чтобы предприятие само работало
3)Итогом работы предприятия вроде станет создание ПРП....

4. Но сейчас рядом с нами нет единомышленников,тк (муж говорит) им надо платить чтоб тут были.....
Зарабатывать, чтоб платить им смысла вообще нет,
Бросать уезжать = отказаться от ПРП и вечно жить в деревне


1. Простите, это иллюзия. Коллектив единомышленников ТАК не создаётся. Или вы принимаете на работу только после прочтения сотрудником будущим книг ЗКР?

2. Это хорошо, но подумайте о тех, кто работает за вас. Если это "единомышленники", чем они заслужили такую дискриминацию? Им бы тоже отдыхать да расслабляться...

3.1. Правильно. Но не совсем. Лучше переезжать ЖИТЬ не в деревню, а по соседству с деревней. Ещё лучше оформить (или купить) участок поотдаль от деревни. Чем дальше тем лучше. Деревенские жители более консервативны и Ваших с мужем идей не поймут. Так что правильно боитесь. Зависть и непонимание как минимум. Да и быт деревенский, когда на него смотришь вблизи, угнетающе действует, в этом Ваш муж прав. Можно завязнуть.

3.2. Так не получится. "Само" работать ничего не будет, понадобятся как минимум частые поездки в город. Но это и хорошо может быть первое время для мужа. Пока не войдёт во вкус новой жизни. Потом сам продаст к чертям и подумает, чем можно заняться более экологичным и полезнымSmile

3.3 Ключевое в этой фразе слово "вроде" Вы сами не верите в это, как же оно "станет"? Иллюзия, но ребёнок Ваш растёт в грязном городе пока Вы в ней пребываете. До 3-х лет очень важный возраст. Хотя бы старайтесь почаще выбираться.

4. Снова иллюзия. Единомышленниками не платят. Их можно поддержать материально, когда требуется помощь, но оставлять работать за себя... Это не единомышленники, а наёмная рабсила.

ПРП это не фетиш. Не надо на него молиться. Можете работать и ЖИТЬ,хорошо. Не можете - придётся выбирать. Только и всего.


ПС

Это конечно упрощение, всё что Вам здесь написал, и никто не может за Вас с мужем что-либо решить и даже советы каждый даёт исходя из своего опыта, а он у всех разный. Просто информация об истериках выглядет тревожно. Тревожный сигнал. Подумайте о ребёнке. Ему какая мама нужна?

#19:  Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 13:42
    —
Косенко Антон, видимо вина и моя как доносящего информацию, раз настолько не поняли ситуацию....Sad

kott_x, но действия пора начинать....

#20:  Автор: ТанюняНаселённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013, 18:16
    —
Здравия всем!!! Прошу Вашего участия, совета, конкретного примера! Пишу здесь, так как данная тема с нашей ситуацией похожа.
И так. Я и мой любимый муж на пути к сотворению . Стремимся уехать из города уже давно. Прошлой весной узнали, что существуют родовые поселения, были поражены! Сразу поняли - это наше! Летом поехали искать землю. Я вся горела желанием, а вот по мужу было видно - не готов. Решили взять тайм аут. Зреть, так сказать зимой. За зиму прочитали все книги Мегре. Муж высказывается в таком духе - с Анастасией полность согласен, мне все близко, нашу жизнь и жизнь наших детей вижу только в поселении. Я то же руками и ногами за!... Но есть кое что, что меня напрягает, смущает. тем самым лишает уверенности в нашей замечательной затее . Дело в том, что любимый никогда в общем то не проявлял себя в домовитости, в бытовых делах. Ну там что то прибить элементарно, даже кран поменять.... У него только работа, когда дома, то в компьютере по работе или спит. И вот сейчас собираемся весну - лето конкретно искать землю и к зиме переезжать. Вроде бы надо готовится, штудировать материалы по строительству, обустройству и т.п. А он совершенно этим не занимается... Говорит, что все по ходу решится... Все понимаю, мысли материальны и все такое.... Вот подскажите пожалуйста, возможно, верно, что по ходу все решится, что на земле то чакры Smile откроются и самая нужная информация и пойдет. Или ... Может кто то конкретно такое испытал - в городе молоток в руки брать не хотелось, а попав на землю - молоток из рук выпускать не охота??? Ну, это образно, конечноSmile! Благодарю за ответы!

#21: Родовое поместье Автор: chernНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013, 15:50
    —
Все говорят о деньгах...Вы поезжайте в лесничество и начинайте там
строиться!Вам только рады будут!
Переезды-это серьёзное испытание на вшивость-на вшиваемость в Приро
ду и коллектив!Чужих не любят!Всё сжигают чужое!
Множество примеров есть как на голом месте люди обустраиваются,обза
водятся животными,птицами,растениями!
И никаких сомнений!Скоро потоп!Выбирайте место посуше!Повыше!



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group