Если есть кто из Армении ........
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Если есть кто из Армении ........ Автор: asaturНаселённый пункт: Armenia СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 8:49
    —
равновесие Если есть кто из Армении просьба откликнутся а то как то одному не думается Crying or Very sad

#2:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 14:57
    —
Привет , Асатур ! Ты сейчас в Армении ? А то была страничка,где мы немного
пописали, и перестали. Я живу в Санкт-Петербурге, но иногда подумываю
вернуться в Армению, хотя в этом году нашла единомышленников, с кем собираемся создавать Поселение в Лен.обл. У нас есть сайт, можешь зайти через домик внизу.
Я из Еревана.Родители пока тоже там.Муж тоже.Жили в Аване и Норкском массиве 2. Поселение думали создавать в Карабахе.Или под Капаном.Может
быть расскажешь о своих мыслях,по этому поводу.Есть у тебя вообще какие-
нибудь единомышленники ? Или ты совсем один ? Не пропадай.Желаю удачи.
Пиши. :P

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 13:02

#3:  Автор: asaturНаселённый пункт: Armenia СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 9:02
    —
Спасибо за ответ Эвелина на данный момент я в Гюмри по поводу мыслей столько разного што сначала сам запутался а сейчас пробую трезво смотреть на все ..... насчет единомышленников пока не встречал вот пытаюсь заинтересовать людей но пока тщетно некоторые не верят уговоривать, я наверно не буду потому што на некоторые вопросы если сами захотят найдут ответы и в литературе и в сердце .....
А большая проблема это земля я уже три недели читаю наш земельный законопроэкт и понял то што оно специально для блага правительства конкретно особых его элементов ......
А на ваш сайт сотворение обязательно зайду ...
С любовью и уважением!

#4:  Автор: jakНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 15:18
    —
privet Asatur-jan ja i sam Gyumriets. Jivii teper' v salonikax (greece).
mii yje zalojili rodovoe pomest'e . I znaesh toje odni , no lyudi teper' xodiat prismatrivautsia ,sprashivajt ,tii imeii tverdyu pozitsiu i glavnoe razberis' sam .
Pishi na armonia2001@mail.ru vse tak xorosh i tak prekrasno i istina naxoritsa v serde vsego ... otvet' ja objasniy.
yda4i ///

#5:  Автор: asaturНаселённый пункт: Armenia СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 2:33
    —
Я специально поднял старую тему не хотел новую начинать
што опять в армении ни кого нет или может ошибаюсь всё таки два года прошло как то не по себе одному!!!

#6:  Автор: ghalamНаселённый пункт: Yerevan,Armenia СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 3:43
    —
Barev Asatur jan .V Armenii tozhe est: .Ya znayu neskol:ko lyudey kotori:e prochitali "Anastasiyu". Ya s nimi obshyayus: no mi: v Erevane. Smile

#7:  Автор: АрцатуиНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 0:30
    —
Я из Армении. Напишите мне пожалуйста. Ищу единомышленников в Армении, или всех, кто хочет туда приехать , вернуться.

#8: вопрос Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 6:00
    —
Привет братьям-армянам!
У меня к вам вопрос - кажется на христианском кресте у вас нет тела Исуса?

#9:  Автор: АрцатуиНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 14:34
    —
Rusich, Знаешь, я не специалист в этом. Может быть и нет, а к чему вопрос ?
asatur, ghalam, если загляните на форум, напишите мне обязательно на ziazan@mail.ru Кстати собираюсь в конце октября приехать в Гюмри. Хорошо бы до этого списаться. В сентябре я буду уже в Ереване. Не знаю как там с Интернетом, но свои координаты отправлю вам на электр.адрес. Всего доброго



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group