Не могу войти на форум
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Не могу войти на форум Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 15:21
    —
Доброго всем времени суток!
НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ФОРУМ С ИНТЕРНЕТ ПЛАНШЕТА.
Набираю логин и пароль, и когда нажимаю ВОЙТИ, система всё сбрасывает и опять просит логин и пароль.
С телефона и компьютера захожу без проблем.
Раньше уже была такая проблема,но потом прошла сама по себе. Но потом снова возобновилась и уже более полугода не могу зайти на форум с планшета.
А в поместье нет компьютера.Есть только планшет.
Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить,помогите,пожалуйста.

#2:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 16:23
    —
YuraGal, Можно попробовать использовать другой браузер, или почистить кэш, куки, обновить браузер.

#3:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 16:40
    —
АЛЕКСЕЙ, большое спасибо за подсказку. С другого браузера смог зайти. На основном браузере Opera mini не знаю как подчистить эти куки и кэш. Не могу найти в настройках.

Добавлено после 5 минут:

Ура! Получилось!
Нашёл я куки! Теперь всё работает.
Ну почему я раньше не додумался спросить?
Огромная благодарность Вам, Алексей, за помощь!

#4:  Автор: Игорь С.Населённый пункт: Благородное СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015, 13:35
    —
Размещаю по просьбе другого пользователя:
Цитата:
Это пишет пользователь zif , 79208954910@megafon.mobi , РП Благородное Калужской области. Как поменял в профиле свой имэйл , так не могу войти в форум и с телефона , и с компьютера . Помогите

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015, 14:45
    —
Игорь С., для этого надо писать администратору сайта - site@anastasia.ru
На Главной странице Портала есть ссылка для отправки письма, т.е. можно было самостоятельно всё написать.
Пользователь zif видимо ввёл неправильно свой почтовый ящик.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group