Наказ Путину
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#1: Наказ Путину Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 11:41
    —
Тема является логическим продолжением тем
До 15 декабря можно задавать вопросы В.В.Путину
и За кого будем голосовать?

Цель темы сформировать текст наказа кандидату в Президенты РФ В.В.Путину от всех желающих участвовать граждан на форуме, в регионах, клубах и донести об идее родового поместья, о возможных способах реализации её на законодательном уровне государства.

Два вопроса, вылившиеся в один, прошедшей передачи "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", на которые он не смог ответить:
А.Макаров писал(а):
Понятна была сверхзадача Президента Путина в то время, о котором Вы сейчас рассказывали, - страна на грани гражданской войны, - ее надо было решать. А сегодня эта задача решена.
На самом деле я хотел задать вопрос, который Вам задавали 12 лет назад. Он тогда звучал по-английски: «Ху из мистер Путин?». Я хочу перевести его на понятный русский язык и спросить: сверхзадача кандидата в президенты, уже не президента, а кандидата в президенты В.Путина сегодня, когда все то, что Вы говорили, уже решено, - вот эта сверхзадача. И кого Вы представляете? А для многих людей он прозвучит: а, строго говоря, зачем Вы идете в президенты?

А.Проханов писал(а):
Просто я начал сегодня только говорить, Владимир Владимирович, я был «немой» до этого времени.

На фоне народных страданий и бед отвратительно выглядят наши миллиардеры, которые на народные деньги покупают английские команды, строят в Дубае отели, переводят наши российские деньги в чужие цивилизации, способствуя их развитию. Эти люди никогда не поддержат идею российского развития, они против этого развития.

Великие русские преобразователи, которые запускали развитие, они всегда находили в себе мужество сменить элиты, ударить по этим элитам. Так, Петр I разогнал чванливых бояр и сделал ставку на семеновцев и преображенцев. Кто Ваши «семеновцы» и «преображенцы», Владимир Владимирович?


Подставить плечо, помочь главе государства в трудную минуту. Не это ли задача граждан, осознающих свою Родину неотъемливой частью государства?

Прошу описывать по возможности чётко, лаконично.
Письмо будет отправлено Главе Правительства РФ с подписями граждан, принявших текст письма и сформированный самими читателями книг Мегре.

#2:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 12:44
    —
Предлагаю свой вариант письма: http://forum.anastasia.ru/post_921025.html#921025
Начиная со слов "Прошу рассмотреть проект..."

P.S. Предлагаю оценивать варианты писем в данной теме по количеству пользователей, нажавших кнопочку "Спасибо"...

#3:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 12:59
    —
Прежде, чем дальше писать, направлять обращения, напутствия президенту и подобным "высоким" чиновникам, нужно серьезно проанализировать сложившуюся ситуацию, сделать выводы и выработать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ/СТРАТЕГИЮ дальнейших наших действий. Где-то допущены ошибки. Их нужно найти. Но проблема в том, что практически никто этим не хочет заниматься: у кого есть поместья - тот весь в делах и заботах своего поместья; у кого его нет - тот всецело поглащен поиском денег на него и своими страхами - а как это жить вне города, где зачастую нет поблизости электричества, работы, магазинов, больниц, школ, дет.садов... Получается, каждый живет только для себя, не замечая других...



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group