Ищу тебя ! ! !
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 14:00
    —
Сергей, удачи вам и всего доброго!!!! Пусть ваша земля поможет вам отыскать ту - единственную!!! Солнце!

#17:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 1:55
    —
Здравствуйте милые ! БОГИНИ ! Прекрасные ! С Новой Весной ! Давно не заходил в тему .. Перечитал и получил удовольствие ! Как много светлых надежд и веры в счастье ! .. Живет в ваших сердцах ! .. Мне многое пришлось переосмыслить .. За прошедший год .. Я старался светить окружающим и не навязывать себя .. Не которые бывали от моей душевной заботы счастливы ! , но я так и не смог не кого по настоящему полюбить .. Я много понял .. Для меня важно любить душой а не телом. Всегда одинаково ! И не важно кого ? А женшине важно любить телом для продолжения рода .. женшине важно ! Пусть раз в жизни , но обязательно родить своего дитя .. Вы не боитесь трудностей . .даже без мужа можете растить и быть по своему счастливыми . Я другой ! Я лучьше буду воспитывать чужого ребенка как своего , но в таком мире .. Где есть много зла я не хочу рождать своих .. Мир нужно исправить .. Для это го мне нужны друзья ! Раньше у меня была наивная мечта ! Иллюзия .. Наверное . Я мечтал встретить друга Девушку .. Сильную духом и мудрую которая как Богиня будет спасать всех как своих детей от одиночества и болезней .. Но я разочаровался .. Больше я не хочу тратить время на поиски такой мечты ! Прийдет хорошо ! Нет ! Не чего .. Я сам должен научится любить мир таким какой он есть ! И от своей любви научится получать удовлетворение ! .. Я начинаю новую жизнь .. Стать Богом ! На своей земле ! Вот задача ! Пока же я только маленькое подобие Творца ! По тому и живу скромно ! И , что толку петь о любви которой нет .. Мне очень стыдно за себя .. За все , что я раньше обещал .. Если я стну достойным ! Любимая сама найдет меня .. Спасибо за внимание ! И все го хорошего ! ! ! Счастья всем ! ! !

Добавлено после 34 минут:

Хочу добавить Милые дамы ! , что я в себе разочаровался ! А не в вас .. По тому я и молчал долго ! И готов всегда молчать ! .. Благодарю тебя Оля ! За мудрое и доброе пожелание ! .. Вся надежда на то , что моя земля даст мне сил усовершенствовать себя а небо даст мудрости и терпения в повседневной жизни ! И от любви ко всей нашей жизни ! ! ! Радости ! И всех благ .

#18:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 10:47
    —
Привет Razz



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group