Ищу тебя ! ! !
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу тебя ! ! ! Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 2:30
    —
Что мне с тобою сужденно ? - прийму как дар ! И разделю все пополам .. Дай ощютить любви Весну ! душой и сердцем.. ! Я друга верного ! - в тебе найти желаю . Лети душа ! - Лети как птица .. Пускай ведет тебя мечта .. Пусть вещий сон тебе приснится .. Скажи мне только слово - Да ! ! !

Последний раз редактировалось: dobrosbet (Сб 27 Июл 2013, 15:45), всего редактировалось 9 раз(а)

#2:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 17:06
    —
dobrosbet, об этом все мечтают, да только где искать - порой никто не знает...
И многие о "высшем" говорят, а сами, чуть ли что - сбежать спешат Rolling Eyes

#3:  Автор: Strawberry fieldsНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 0:24
    —
Да, страх присутствует иногда, но все же надо не переставать мечтать и искать)))

#4:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 0:56
    —
Strawberry fields, согласна, но все же... Толика "реального взгляда на вещи" никогда не помешает.
Взять хотя бы этот форум. Как и многие другие участники, я уже тут достаточно давно и вот какая картина вырисовывается (по моим наблюдениям):
Многие, очень многие "Творцы" ищут кого-то уже на протяжении более 10 лет и ничего, все до сих пор тут сидят и ищут..)) Как впрочем и многие Женщины...
Возникает вопрос: НЕ слишком ли у нас зашкаливают "идеалы" в головах, что мы НЕ можем обратить внимания на РЕАЛЬНОГО человека, заглянуть в его Душу, а не на внешность, например? Question Или мы сами себя считаем "сногшибательными идеалами" что на "простых смертных" не хотим обращать своё "королевское внимание", не слишком ли мы высоко забрались?
Да и, к тому же, многие анастасиевцы говорят о ЗОЖ, а что в итоге мы все видим? А видим, зачастую, иногда даже довольно молодых людей, заросших от головы до пят и напрочь отказывающихся постричься до приличного вида, дабы "не нарушать природную гармонию" Rolling Eyes А кого эти "молодые Боги" ищут? Правильно - самых настоящих "Богинь". А за кого пойдет НАСТОЯЩАЯ Богиня - за "новомодного бомжика" или за опрятного молодого Творца? Ответ, конечно, напрашивается сам собой ржач
Поэтому, думаю, что для начала нужно самим стать тем, кого мы ищем, а уж потом что-то говорить и обещать кому-то.. а уж если Настоящий Творец решит с кем-то связать свою судьбу, то он уж постарается сохранит эту СЕМЬЮ НАВСЕГДА, а не "сматывать удочки" при первой возможности.
И ещё хочу предупредить по-настоящему открытых и наивных людей: БУДЬТЕ осторожны и не верьте красивым словам, ибо многие даже на этом сайте просто играются и ничего серьезного с кем-то они строить НЕ собираются.
(Не по словам, а по делам судите их).

#5:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 18:55
    —
Приятно слышать мудрые слова ..за это всем спасибо ! Я за других не вправе говорить ..-куда бежать ?зачем бежать ? Ведь от судьбы не убежищь ..обьединяет нас великая мечта ! Творить добро ! Детей рождать в единстве с Богом в сердце и с Богиней в душе у каждого частичка есть святого .. Раскрыл в себе талант я каждого понять , но угодить не каждой можно в этом мире .. Но нам не стоит унывать .. Жить с Богом трудно так же как и быть Богиней .. Гораздо проще нам мечтать ! Чтоб проявить себя в делах любви тебя любимая мне нужно видить .. Без сотворения дитя прекрасного я знаю счастья не будет полным не когда ..но сотворить его в гармонии с природой и по веленью сердца увы не каждый может ! Но я уверен мы найдем друг друга ! Для этого я есть ! ! !

#6:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 15:10
    —
seleniya, вот кстати... у меня тоже такие мысли были. Но если честно разобраться, то не виноваты только парни. И только девушки не виноваты, что пар пока не создали. Система в нас не та была заложена ценностей...
Солнце! Солнце!
Я стала описывать Половинку и себя, будущую нашу жизнь... и через много месяцев, наконец, начала понимать: всё, что я хочу - нужно до парня донести. До Единственного. Иначе он просто не поймёт всех-всех моих мыслей и желаний, увлечений, какой жизнь наша будет. И поняла, что потому и ищут, как ты правильно сказала, 10 лет. И ещё 10 лет будет искать, если я сама не начну хоть словами сотворять что-то... образы нашей жизни... детализировать меня, его... Творец - это тот, кто ищет? Нет. Тот, кто уже сотворил что-то. Что? Поместье? Но ведь это совместное творение! (Только в наше трудное время приходится брать одиноким людям землю, потому что её может в другой раз не быть, сейчас с этим сложно, а ведруссы бы и помыслить не могли в одиночку обустраивать Поместье! Зачем? Нет смысла. Это совместное творение, в этом его суть.) Творец ли, если даже сотворить встречу с девушкой и семью 10 лет не может? Раз ты творец - бери твори хоть на этом форуме! создай образы будущей жизни, как видишь Поместье - детально, как дом строить собираешься! Напиши так, чтоб и себе, и всем стало понятно, творчества своего фото покажи, твори на полную силу... тогда, возможно, девушка, которой это близко - и найдётся. По высоте вдохновения твоего - и Половинка отзовётся. А если пару лет тут творил, девушка не нашлась - значит, мало! Продолжать надо творить, совершенствовать себя в этом процессе, девушки увидят это, эту твёрдость характера - и поймут, что такому человеку можно и семью доверить. А как семью доверить переменчивому, не стойкому нравом? когда он написал тему о знакомстве, а через месяц махнул на неё рукой или удалил? И всех девушек посчитал "непригодными" Laughing . Я тоже тему удаляла, поэтому знаю, что такое неготовность! У девушек, выросших в системе - так же мало постоянства духа и веры во встречу с творцом, как и у творцов. Потому что мы по телеку только про обманы насмотрелись, ничего не соображаем Razz .

Что делать нам?
Расти духовно! Даже если на этом сайте. Вот и прав dobrosbet, что бежать не надо и дрова ломать в Поместье Wink . Но и тут каждому своё, у каждого своя скорость. Желаю всем нам счастья и единения с Половинками! Но начинать - нужно с себя! Сейчас творить хоть на бумаге, а не ждать...
Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#7:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 19:15
    —
Раньше я любил мечтать как ребенок ! До мельчайших подробностей любил будушие предстовлял и рисовал .. Но теперь мне больше нравится воплощать мечты других ! Особенно если они бывают похожи на мои . Например я помог другу построить дом. Или подарил нужную вещь ребенку .. Что я сделал ? А что не сделал ? Бог ведает ! Часто благие намерения без согласования с его волей только вредят .. Жить для себя не вижу смысла ! Хочу научится исполнять мечты добрые и светлые . Особенно тех кто во мне нуждается и надеюсь исполнить все мечты своей жены ! Вот , что ана пожелает ..то и буду творить ! Знаю точно , что если ана меня будет любить как самого близкого и дорогого человека я сделаю все для нее .. Что бы мне полюбить достаточно видить и чувствовать сердцем . Если я вижу , что девушка , женшина чиста и добра в своих помыслах я готов душой любить , а пройдет время и решусь создать семью ! Нужно время для привыкания.. Идеальных я не встречал и не искал . Да и сам я с виду обычный , но создать семью это еще и ответственность ! Думаю я готов ! Но что бы меня полюбили надо думаю девушке , женщине будушей моей жене видить не только меня и мои поступки . . По тому нам нужно встречатся , дружить . Не виртуально , а в реальной жизни . По тому я как почувствую к себе от вас дорогие девушки , женшины мечтающие создать ведрускую семью , серьезный интерес ко мне ! И если меня пригласят в гости . Я приеду . Или захотят приехать ко мне . Я с радостью прийму .. Как самых дорогих друзей .. А пока жизнь идет ! Давайте мечтать реально ! И по тихоньку знакомится ! Вот вы Люда хотите все знать как у меня в поместье все будет ? А я вот без милой не хочу и предпологать ! Я выберу ее не за то , как ана мечтает , а за то как ана живет сейчас и любит своих близких .. Думаю это очень важно ! Всегда нужно любить : маму , отца ! Братьев , сестер и друзей .. Вот приедит ко мне милая и увидит как я умею любить ? А обещать много не к чему .. И смотреть на фото с вожделением не к чему .. Сначала важно понять и принять душу , а потом думаю все приложится .. Можно быть внешне привлекательным , даже умным и с виду добрым ..а в душе всех кто тебя не любит презирать и не навидить . А можно быть с виду простым , а в душе нежным и преданным .. Что для вас важней ?вам решать .. Я для себя решил.. Любовь истиная и вечная ! -это когда ты любищь самое человечное в другом на перекор всем трудностям , не за то , что тебя любят . А по тому , что просто не можешь не любить .. Творить ! Не разрушая .. Не обязательно рождать для этого новую жизнь . Порой сохранить жизнь своим близким , тем кто нуждается в нас севодня -важнее ! А еще есть судьба ! Одна из бесчисленных возможных судеб . Которую мы при встрече с жизнью вновь созидаем или теряем ! От того как мы любим ? И как не любим ? Мы каждый миг строим или разрушаем свою судьбу ! Не выбираем , а строим или разруаем мечты , жизнь ; любовь !- Кто ее постигнет ! -не потеряет !

#8:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 12:35
    —
Цитата:

Можно быть внешне привлекательным , даже умным и с виду добрым ..а в душе всех кто тебя не любит презирать и не навидить . А можно быть с виду простым , а в душе нежным и преданным .. Что для вас важней ?

Спасибо! Солнце!
Твои мысли - верны для тебя, твоей жизни. Для меня - верны мои.
Просто поделюсь тем... что я не выбираю по тому критерию, что важней... Для меня всё важно хорошее. Это так много! И чем больше в человеке хорошего - тем лучше. Любовь - да. Умение сотворить Поместье - да. Быть мудрым в других вопросах - да. Чем больше достоинств, тем лучше. Идеал это? Нет, просто ведрусс Laughing . Но это только для меня так. Повторю, что для каждого человека верно то, что он сам сердцем знает! Желаю всем нам счастья!
Солнце! Солнце!

#9:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 15:52
    —
И вам спасибо ! За добрые пожелания .. Люда думаю трудно опредилить через переписку достоинства и не достатки , . . Годы проходят а мы все ищем .. А я решил научится быть счастливым с теми кто живет со мной по близости и нуждается в моей поддержке.. И я заметил , что порой бывает больше радости от любви к простому прохожему чем от родственников или знакомых (друзей ) так однажды я сделал вывод : "Не так важно кого ты любищь ..Важней как любищь ? Но если совсем не кого любить -надо искать ! Что бы жить счастливо ! Важно не только питатся как дышать ! , но и любить как дышать .. Наверное для доброго и разумного человека это важнее ! Даже собственной жизни . .. Я бы хотел всех любить ! И мысленно я как и вы Люда посылаю всем искренние пожелание поскорей встретить свою мечу !

#10:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 17:10
    —
Мы и так всех любим, если хорошо, по-простому ко всем относимся. Если понимаем друг друга, а не отталкиваем. Лёгкость в общении - это тоже разновидность любви Laughing . Вот Солнышко светит всем, ровно. Так и у гармоничного человека - ровное хорошее отношение ко всем людям. А пытаться чересчур кого-то греть... от этого больно бывает... когда человека представляешь несчастным... начинаешь заботиться... Наверно, надо мне научиться помогать человеку, но представляя его счастливым и полноценным! Всё, что сверх меры... нарушает гармонию, баланс. Я сейчас стараюсь гармоничной любовь делать.

#11:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 17:50
    —
Людмила из Киева, согласна с Вашими мыслями. Нужно уметь греть, но не перегревать, не навязывать свой Свет тому, кто от него бежит, или тому, кто его не принимает или отталкивает. Если чересчур светить ВСЕМ и ВСЯ...в конечном итоге перегоришь сам и никому не поможешь... Так было со мной, поэтому и говорю сейчас об этом... Есть ещё одна такая фраза, запомнившаяся мне: "Ты любишь всех. А любить всех - это значит не любить НИКОГО."

dobrosbet, и с Твоими мыслями тоже согласна. Вот только постарайся писать чуть-чуть пограмотнее (хоть я и сама с русским не особо дружу, но стараюсь буквы не путать))) В реальности, конечно, это совсем не важно, а вот тут - в инете...порой имеет большое значение, ибо всегда приятнее читать того, кто более образован.

#12:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 19:32
    —
Я не русский .. И желая любить всех ! Остаюсь при с воем мнении .. Мать тоже любит всех своих детей .. Разве я не смогу ? .. Но если вы так боитесь перегрется стараясь светить . Я не боюсь .. Я ищю тех , кто не боится ! Как сердце брать и довать без остановки .. Истиная любовь не спрашивает у страждуших чего они хотят и не ждет благоприятных условий . Ана как солнце ! Зимой ! Как севодня . Если решило светить всем , то будет светить разгоняя тучи , тоску и печаль .. И рас оно светит ! -значить комуто это нужно .. Так и я буду любить все равно ! Нужна вам моя писанина или нет .. Не нужна ? Не читайте .. Пишу для всех ! ! ! Так как умею .. Извините . Уж какой есть ! ! ! И этим живу .. И еще хочу добавить.. Я пишу с телефона .. Компьютера у меня нет .. Пишу просто для тех ! Кому интересно поделится частичкой своей души . Для тех , кому одиноко . Может быть я чем то и смогу помочь .. Не на словах а на деле.. Не далеко от Черного моря у меня есть дом . В живописном месте ! Летом я приглашаю желающих отдохнуть и пообщатся приехать ко мне погостить .. Я покажу свое поселение .. Познакомлю с друзьями . . Жилье предоставлю бесплатно , но прежде ехать нужно конечно со мной хоть чуть -чуть подружится и заранее все согласовать .. Если кому захочется у нас остатся на всегда ! Я лично буду рад помочь с устройством .. Наше поселение находится за Абинском . Краснодарский край. Сдесь множество чистых родников и речек . Красивые леса и горы ! Не далеко есть дольмены . В районе ст. Шапшугской . Каждый человек уникален.. Я ищю не только дузей , но и ту кто захочет стать моей женой ! Родить детей ! Посадить сад ! Построить вместе новую жизнь не только для себя , но и для всех кто будет с нами .. Я ищю девушку простую , но искреннию и добрую . Способную протянуть руку помощи всем кто будет нуждатся .. Особенно мне нравятся те , кто любит детей .. Мечтаю создать свой частный детский дом ! Я ищю человечную ! Но и всем , кто хочет такой стать готов отдать все го себя ! Мне не нужен идеал ! Я в идеалы не верю .. Но я верю в святую простую материнскую любовь .. Я почитаю труд матерей и посвящаю свою жизнь любящей женщине (будушей свое жене ) мамочки моих будуших деток . Я посвящаю свою жизнь всем кто любит детей своих и всем кто будет любить ! ! ! Я люблю вас ! ! !

#13:  Автор: Людмила из КиеваНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 10:51
    —
Сергей, мы с Наталией попытались тебе рассказать, что стараемся быть гармоничными в этих вопросах. Чтоб не переусердствовать, не навредить ни себе, ни другим. А то бывало, что человеку много внимания уделяешь, про себя забываешь... Это только мой или её опыт. А для тебя хорошо так, как ты можешь делать. И мы ж тебя не отговариваем. Ты такой, как ты есть, твой путь - твой. Тебе виднее, что правильно в твоей жизни. И мы не сказали, что ты в чём-то не прав. Мы о себе рассказывали Laughing . И Единственная тебя поймёт. У вас будет много общего. Желаю вам встретиться и сотворять Прекрасное в этом мире! Любви да блага хорошим устремлениям!
Солнце! Солнце! Солнце!

#14:  Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 20:45
    —
Благодарю вас от души за добрые пожелания Люда и Таня ! .. На самом деле ваш опыт мне здорово помогает в осмыслении своего пути .. Вы правы . В чем то похожим на ваш .. Пусть исполнятся все ваши мечты ! Я так же желаю вам счастья ! ! !

#15:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 10:12
    —
Да.....судя по интонациям в письмах, человек ты импульсивный Smile Причем весьма и весьма. Ну..желаю удачи и тепла в Душе! сюрприз



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group