Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS куда уходит любовь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

921978СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич, вы говорили не так давно, что практически определили куда уходит любовь из семьи. мне интересен этот вопрос.

вот например. двое встретились, полюбили друг друга. начали создавать поместье и родили там детей и все хорошо.. но вот прошли годы и они стали остывать друг к другу.. как вы думаете может быть такая ситуация и почему?

или другой вариант - его семья живет в поместье, а он не может по каким-то причинам. его часто нет, он в разъездах, и приезжает лишь раз в год или два.. он тоже начинает отвыкать от своей семьи, остывают его чувства. что такому человеку делать, что делать его жене, чтобы вернуть любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
солнечная)))

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 2
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: мотовиловка

923854СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я извеняюсь за свой комментарий,но я думаю,если двое встретившись полюбили друг друга,создали поместье,и в сотворении великом три точки бытия слились в едино,энергия любви их не покинет никогда,она оберегать их будет,помагать в разлуке долгой,чтобы вновь воссоедениться!!!и если его семья живёт в поместье,а он не может часто приезжать,его тянуть будет энергия любви ведь мы хотим попасть туда,где нам больше рады,где нас любит пространство,интуитивно он будет рваться туда душой!!!и чувства врятли его остынут,а только усилятся))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис, Ginta
Usic




Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 14



940039СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моей семье возникла проблема взаимопонимания, сходная той, что что показана в мультфильме "трое из Простоквашино": жене нужны курорты, культура, карьерный рост, хочется молодо выглядеть, не хочется возиться с землей. При этом семью должен материально обеспечивать муж, а если он не может это сделать на должном высшем уровне, то обязан увезти семью за границу, там где он когда-то жил, и где все это доступно. А если он не хочет увозить семью за границу, то его надо предать анафеме за это. Моя жена - врач с нищенской зарплатой, основной доход у нее - это то, что ей неофициально платят больные, ей стыдно брать эти деньги, но работать в немедицинской сфере с большей и официальной зарплатой не смогла. По вечерам у нас истерики и ссоры на этой почве (особенно плохо, что в это время я усталый после работы). Я страюсь зарабатывать больше, работаю много, ищу способы, пока получается на среднем уровне, причиной тому мои психологические свойства, которые просто так не изменить сразу, а времени над собой работать уже не остается, придется, похоже, уезжать за границу. По крайней мере, поедем на собеседования оба. По похожему сценарию развиваются отношения у многих моих знакомых, со своими нюансами, но много сходного. Некоторые уже развелись. Тема стоит того, чтобы написать по ней книгу. Но я сам в этом разберусь еще не скоро, не факт, что разберусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TANZWUT



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 107
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: пгт. Лиман

940940СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Usic, пусть твоя жена попробует открыть фотоателье или какой-нибудь пневматический тир. Расходов на содержание - минимум, налог минимален, доход однозначно будет выше "подачек" от больных.

_________________
Дорогу осилит идущий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

940954СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Usic писал(а):
..... жене нужны курорты, культура, карьерный рост, хочется молодо выглядеть.....

Скорее всего она вас просто не любит.Вы - фундамент для достижения желаемого.
И где гарантии,что переезд за границу изменит ситуацию в лучшую сторону?Ведь её желания останутся при ней и переедут вместе с ней.Вот только горизонты их реализации значительно расширятся.
И насколько вас хватит?

_________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори,
и тогда ты сможешь избежать критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB