Вопрос
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Вопрос Автор: katti-Населённый пункт: Эстония СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 14:43
    —
Здравствуйте! Я иногда покупала масло кедровое в коробочке с портретом Анастасии, там календарь и брошюра, тоже с фото (рисунком) Анастасии и на бутылочке он есть. За все эти годы накопилось достаточно этих вещей. Вопрос: поделитесь опытом, как быть с утилизацией?

#2:  Автор: Кумар ЖумажановичНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 2:13
    —
Этот вопрос задавали В.Мегре(не вы?).Он ответил,что тоже думал над этим вопросом и ответил,что обратится к С.Мегре.По-моему директор компании.Может там в упаковках и появится совет по утилизации бутылочек.

#3:  Автор: IrinaRusmaneНаселённый пункт: Лондон СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 15:49
    —
Здравствуйте Всем!Где можно купить кедровое масло по технологии,что нарисана в книге?

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 16:12
    —
IrinaRusmane, Нигде. Только если вы сами сделаете от начала и до конца.

#5:  Автор: IrinaRusmaneНаселённый пункт: Лондон СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 16:50
    —
Благодарю за идею.....Есть к чему стремиться!

#6:  Автор: ПлющНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013, 2:16
    —
А как насчет половинок купюр, как защиты от подделок - такое практикуется? Если правильно помню, об этом в книгах говорилось.
На коробках то не указано, а на руках такой продукции не было, чтобы проверить.

#7:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018, 15:55
    —
DimaIk, Моему мужу года 4 назад срочно нужны были деньги и он решил узнать о кредитах. Зашел в один банк, где проценты были не самые низкие но и не самые высокие 23%. Спрашивает у девушки:
- сколько я процентов к концу года заплачу
-23
-девушка я хочу знать следующее, вот я у вас беру 100 грн, в конце года сколько я отдам в банк. со всеми вашими процентами комиссиями и т.п.
-156

Так что вы все хорошо узнайте, и мелкий шрифт. Посоветуйтесь со специалистом. Есть ли смысл брать кредит. Мы дом построили за 11 месяцев. Может в том поселении где вы возьмете участок, вам кто-то поможет с жильем, а летом можно и в палатке.

Рассмотрите варианты - сдавать квартиру. Вдруг вам в поселении вообще не понравится. может вы это все идеализируете и потом останетесь на улице. Может вы себе неправильно представляете объем работы. Готовы ли вы всю жизнь полоть, косить, пилить, колоть, сажать... Хорошо изучите предмет мечтаний и свои возможности.

Еще лучше езжайте в поселение на базе села и купите сразу дом, будете жить в нем первое время, намного дешевле получится, за одно и определитесь

#8:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018, 0:00
    —
Наталья, вопрос не стОит Вашего внимания. Из всего сообщения верная часть - лишь то, что работа с инетом и компом. Кредиты он рекламирует. И сюда если и вернётся, то лишь с этой целью.

#9:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018, 0:31
    —
Serrgejs, согласен с вами. Но самое удивительное, что модераторы ноль внимания на это сообщение со 100% рекламной ссылкой... И после этого я должен поверить, что на форуме нет предвзятого отношения к пользователям со стороны модерации форума?

p.s. И почему-то даже не удивлюсь, что меня обвинят в провокации.

#10:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018, 1:27
    —
Serrgejs, я не открывала ссылку. И не очень вдумчиво прочла сообщение. Спасибо

#11:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018, 16:58
    —
Рвбочее: вот удаляется сообщение с рекламой. Остаются 4 сообщения, его обсуждающие - и тоже подлежащие удалению, либо теряется нить обсуждения.
Вам не жаль своего времени на это?

Это сообщение удалю через день, не отвечайте на него, пожалуйста.

#12:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018, 22:47
    —
Светлана К., так удалите эти 4-ре сообщения, в чём проблема?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group