нужен Ваш совет!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: нужен Ваш совет! Автор: Ju-d-you-leeНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 11:18
    —
Уважаемые форумчане! помогите посоветуйте - хочу сделать подарок человеку - книги по садоводству, пчеловодству и лечебным травам. сейчас их так много всех не перечитаешь, посоветуйте пожалуйста кто что читал хорошее, в концепции Анастасии желательно! Возможно есть обобщаюшие книги как энциклопедии? Спасибо большое!

#2:  Автор: Andx07Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 12:20
    —
поддерживаю вопрос. Хотел бы докупить хороших книг. А пока у меня достойное место в библиотеке заняли эти книги:
Зепп Хольцер (про пермакультуру)
Н.Н. Сафонов - Атлас лекарственных растений
Янто Эванс - Дом из Самана

ну и просто книга духовного направления - Л. Н. Толстой - Путь жизни (его последний труд, прекрасная книга)

#3:  Автор: Ольга27Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 21:32
    —
Люблю собирать травы, и мне очень помогает книга:
Татьяна Ильина - Энциклопедия лекарственных растений
(качественные фотографии и хорошее оформление)

#4:  Автор: симоноваНаселённый пункт: самарская область с смирновка СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 8:10
    —
кое что полезное можно прочитать у : Б. А. Бублик "Огород без хлопот" полезные советы для начинающих.

#5:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 10:39
    —
Курдюмов. Много практических советов, как без напряга и с удовольствием получить хороший урожай. К тому же мужик с чувством юмора, читается легко.

#6:  Автор: Гала53Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 21:04
    —
Очень хорошая книга Н.М.Жирмунская "Огород без химии" Издательство "Диля"



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group