Натуральные куклы и игрушки для детей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1: Натуральные куклы и игрушки для детей Автор: Ирина ПоцелуйкоНаселённый пункт: Ступино СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 8:41
    —
Добрый день!
Меня зовут Ирина.
Хочу показать вам свои куклы и игрушки которые я делаю для детей.
Они добрые, мягкие и тёплые. Изготовлены полностью из натуральных материалов (лён, хлопок, шёлк, шерсть), включая набивку (шерстяной сливер). Куклы подвижные ими можно (и нужно!) играть.
Я создаю куклы и игрушки для радости, хорошего настроения, тепла и уюта.

#2:  Автор: Ирина ПоцелуйкоНаселённый пункт: Ступино СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 8:42
    —
Таня (ромашки).

Текстильная кукла сшита полностью из натуральных материалов, включая набивку. Ручки-ножки двигаются, шарнирное крепление, одежда снимается, волосики можно расчесывать.

Image Image

Размер 33 см.
Материал основы: лен
Набивка: шерстяной сливер
Волосы: мохер
Роспись акрилом
Материал одежды: лен, шелк, хлопок

#3:  Автор: Ирина ПоцелуйкоНаселённый пункт: Ступино СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 9:15
    —
Дед и баба

Таких забавных человечиков я делала для сына. Сделаны по мотивам народных кукол.
100% лен и хлопок
Размер 11 и 9 см.

Image Image

Image

Даже лапти сплела
Image

А это весь наш маленький кукольный театр
Image

#4:  Автор: Ирина ПоцелуйкоНаселённый пункт: Ступино СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011, 9:16
    —
Арина

Image Image Image

Размер 33 см.
Материал основы: лен
Набивка: шерстяной сливер
Волосы: мохер
Роспись акрилом
Материал одежды: лен, шелк, хлопок, хлопковое кружево, древянные бусины и пуговки, шелковые ленты

Одежда снимается, волосы можно расчесывать, прически разные делать


Последний раз редактировалось: Ирина Поцелуйко (Пн 10 Сен 2012, 9:13), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Ирина ПоцелуйкоНаселённый пункт: Ступино СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 8:55
    —
У меня новые куклы!

Незабудки

Image Image

Более подробнее можно посмотреть у меня в блоге

#6:  Автор: Ирина ПоцелуйкоНаселённый пункт: Ступино СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 9:05
    —
Нина

Image Image

Куколка натуральная (сделана из натуральных материалов), мягкая, теплая и добрая. Очень приятно держать в руках.



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group